Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 1

Глава 1: Внешние ученики секты Юньлань (начинается новая книга, поддержите)

  Глава 1: Внешний ученик секты Юньлань (начинаем новую книгу, пожалуйста, поддержите)

  «Боевая Ци: Одна часть!»

  Глядя на тусклый шрифт, мигающий на тестовом планшете боевой Ци, на лице мальчика появилась чрезвычайно взволнованная улыбка!

  Окружающие ровесники бросали завистливые взгляды. Все они сироты, возвращенные сектой Юньлань извне, и только если они в течение месяца разовьют боевой дух, они останутся позади и станут внешними учениками секты Юньлань. Те, кто не пройдет тестирование, будут отправлены обратно туда, откуда пришли!

  Старик в белых одеждах, ответственный за испытание, равнодушным взглядом взглянул на группу детей перед ним. В его слегка хриплом голосе не было ни печали, ни радости: «№ 13, группа С, пройден!

  » ты, старейшина Юньфань, —

  мальчик поклонился старику.

  Юньфан взглянул на мальчика с легким удивлением.Если он правильно помнил, маленького мальчика перед ним подобрали у нищих в столице империи.

  Что касается причины, то другой причины нет, она чисто глазная.

  У мальчика тонкие черты лица, и даже его грязное лицо не может скрыть его живого и чистого темперамента.Среди нищих он выделяется из толпы.

  Факты доказали: в каком бы мире вы ни находились, первое впечатление человека складывается по его лицу!

  «Иди в внешний зал, чтобы зарегистрировать информацию», —

  Юньфан небрежно отпустил мальчика, не обратив особого внимания.

  В конце концов, за прошедшие годы он вернул извне целых восемьсот сирот из секты Юньлань.

  Но это делается не ради благотворительности, а для того, чтобы отобрать в секту подходящих детей и обучить их ученикам.

  Большинство сирот не смогли пройти первый этап квалификационной аттестации и были изгнаны из секты.

  Секта Юньлань не воспитывает праздных людей!

  «Имя, возраст», —

  Гэ Е, дьякон внешней секты секты Юньлань, записал список с кистью в руке.

  "Сэр, прозвище моего младшего - Тяньмин. В этом году ему шесть лет, и у него нет фамилии

  ", - на детском лице мальчика мелькнуло проницательное выражение.

  На континенте Доу Ци большинство людей с именами родились в определенной семье. Обычные обыватели не имеют своей фамилии. Например, Маленькая Медицинская Фея, Цинлинь и т. д.

  Что касается того, почему мальчик знает о Маленькой Медицинской Фее и Цинлине, то ответ прост: он путешественник во времени!

  Это нормально – не упоминать обо всем, что было в прошлой жизни.

  В общем, когда он однажды проснулся, он отправился на континент Доу Ци и превратился в безымянного маленького мальчика-нищего. Проходивший мимо старейшина секты Юньлань случайно взял его в руки.

  Честно говоря, любой, кто читал оригинальный роман, знает, что секта Юньлань — не самое лучшее место. Главный герой-мужчина Сяо Ян был первым злодеем, уничтоженным на ранней стадии.

  Однако очень жаль, что он не путешествовал во времени и стал ребенком в большой семье, начав нищим и не имея никакого выбора. Он мог только пассивно прийти в секту Юньлань. Сталкиваясь с первым уровнем оценивания, вам предстоит в течение месяца воспитать боевой дух. Естественно, он родился нищим и не имел хорошей родословной. Его талант в совершенствовании нельзя назвать посредственным, он был просто бесполезен. Через месяц он мог чувствовать лишь крайне слабый боевой дух и не мог даже достичь уровень.

  Когда он был очень встревожен, прошлой ночью он, наконец, разбудил золотой палец путешественника во времени — систему!

  [Система усиления]

  Эта система может усилить все в мире, включая боевой дух, боевые навыки, упражнения, эликсиры, оружие и т. д. Уровень улучшения будет определяться на основе собственного уровня хоста.

  Главный герой-мужчина сначала укрепил свой слабый боевой дух и, наконец, достиг стадии боевого духа в течение одного месяца. Успешно сдал внешний экзамен ученика секты Юньлань.

  «У тебя нет фамилии? Это фамилия секты, так что давай назовем ее Юнь Тяньмин!» «

  С сегодняшнего дня ты внешний ученик моей секты Юньлань!» —

  бесстрастно сказал Гэ Е.

  Для секты сироты, не имеющие семейного происхождения, лучше, и из них можно вырастить самых преданных учеников. При необходимости, даже если это означает их принесение в жертву, они будут готовы умереть за секту Юньлань!

  «Спасибо, сэр!»

  «Молодой человек Юнь Тяньмин, я готов умереть за нашу секту!»

  Мальчик намеренно притворился, что плачет от благодарности.

  На самом деле, будучи взрослым, он уже давно видел уловки секты Юньлань по манипулированию сердцами людей.

  В прошлой жизни он хоть и был обычным гражданином, но также был свободным человеком с именем.

  Причина, по которой я сегодня скрыл свою фамилию, заключалась в том, чтобы завоевать доверие секты Юньлань.

  Хотя сейчас он всего лишь внешний ученик секты Юньлань и всего лишь расходный материал. Но пока он проявит свой талант в будущем и станет официальным учеником без семейного происхождения, ему будет легче войти в высшие эшелоны секты Юньлань.

  Например, нынешний лидер секты Юнь Юнь родился сиротой, которого взял на воспитание старый лидер секты Юнь Шань. Есть также старейшины секты Юньлань, все из которых носят фамилию Юнь.   

  Для человека с иностранной фамилией, такой как Гэ Е, он, вероятно, происходил из семьи среднего класса в Империи Цзяма. В лучшем случае он мог быть только внешним дьяконом, и ему было бы трудно войти на основной уровень Юньлань. Секта.

  "Ну~ усердно работай и стремись стать официальным учеником секты Юньлань в будущем. Дни будут слаще и слаще!"

  Кузу Е был очень доволен преданностью мальчика перед ним и умело нарисовал для него пирог. ему.

  «Мило!»

  Юнь Тяньмин невинно кивнул, со светом в глазах.

  ————Разграничительная линия————

  Четыре года спустя.

  На поле с лекарственным ямсом позади секты Юньлань десятилетний мальчик сидел на грязной земле и использовал свои руки с изумрудно-зеленой боевой энергией, чтобы осторожно согреть рассаду лекарств.

  В нормальных условиях цикл роста лекарственных материалов самого низкого уровня занимает не менее трех-пяти месяцев, а цикл роста лекарственных материалов высокого уровня занимает больше времени. Поэтому для постоянного выращивания лекарственных материалов необходим преданный своему делу персонал.

  Внешние ученики секты Юньлань, помимо своей повседневной практики, на самом деле проводят больше времени, выполняя работу по дому.

  Юнь Тяньмин был обнаружен с боевым духом деревянных атрибутов, поэтому его направили на заднюю гору, чтобы возделывать лечебные поля.

  "Готово! Эта синяя трава духов", -

  глядя на яркую светло-голубую траву духов перед собой, Юнь Тяньмин показал радостную улыбку на лице.

  Деревянный атрибут Доу Ци не только согревает и питает лекарственные материалы, но также может сократить цикл роста лекарственных материалов.

  Хотя это тяжелая работа, для Юнь Тяньмина в процессе выращивания лекарственных материалов он также может практиковать боевой дух.

  Именно эти четыре года упорной работы позволили ему вырасти от первой стадии боевого духа до пятой стадии боевого духа!

  «Недостаточно»

  «По сравнению с Сяо Яном, которому было десять лет и который обладал боевым духом девятого уровня, моя скорость совершенствования медленная, как у черепахи!»

  Юнь Тяньмин слегка нахмурился, чувствуя сильное чувство кризиса в своем сердце.

  Запросив информацию, он узнал, что временная шкала, на которой он находился, была того же возраста, что и Сяо Янь. Другими словами, когда Сяо Ян уничтожил секту Юньлань, он, будучи учеником секты Юньлань, неизбежно оказался в этом замешан!

  «Если ты хочешь стать сильнее, ты должен найти способ получить больше тренировочных ресурсов!»

  В глазах Юнь Тяньмина вспыхнул блеск.

  Таблетки, несомненно, являются лучшими предметами для увеличения скорости совершенствования.

  Будучи скромным внешним учеником, если вы хотите получить эликсир, вам необходимо внести определенный вклад в секту.

  Например, в области медицины, где находится Юнь Тяньмин, если он выращивает высококачественные лекарственные материалы, он может получать награды от секты.

  Но это, очевидно, непростая задача.

  Прежде всего, сами саженцы не просты в уходе и требуют длительного использования энергии борьбы со свойствами древесины для их прогрева.

  Для большинства внешних учеников, которые еще молоды и нетерпеливы, это просто ужасно.

  У Юнь Тяньмина вообще нет проблем в этом отношении. В своей предыдущей жизни он пережил крещение вступительных экзаменов в колледж, вступительных экзаменов в аспирантуру и государственных экзаменов и уже развил в себе сильную и настойчивую волю.

  Поэтому он часто может оставаться на медицинском поле целый день.Благодаря тщательному уходу Юн Тяньмина выживаемость медицинских саженцев на медицинских полях, которыми он управляет, достигает 75%! В тот же период, когда ученики внешней секты заботились о медицинских полях, средняя выживаемость саженцев лекарственных препаратов составляла всего около 30%, а те, кого было меньше 25%, не только не получали никаких наград, но и были наказаны сектой. . Мытье отхожего места считается легким делом, а если посерьезнее, то боевой дух будет упразднен и изгнан из секты!

  «Теперь давайте начнем», —

  Юнь Тяньмин взял в руку синюю духовную траву и открыл системный интерфейс —

  [Дин~]

  [Было обнаружено, что качество синей духовной травы 1,1 можно повысить до качества 1,4 с помощью улучшения. Вы хотите улучшить его? ]

  «Усиление!»

  (Конец этой главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь