Готовый перевод The 280-Pound Fat Girl and Her Five Husbands / 280-фунтовая толстуха и её пятеро мужей: Глава 30. Могучие и мёртвые

Линь Цзао Цзао немедленно отвела свой похотливый взгляд, подсознательно прихватив кончик рукава, чтобы вытереть уголки рта. В результате там ничего не было, откуда могла взяться слюна?

Она сердито повернула голову назад, желая расспросить виновника, который всё выдумал о ней, но лицо, привлекшее ее внимание, заставило её проглотить все вопросы, которые вертелись у неё на кончике языка.

Мастер переселения душ, теперь она хотела взять свои слова обратно о том, что переселение душ – это плохо. Хотя после переселения её фигура и внешность стали уродливыми до неузнаваемости, но красивые парни здесь были по-настоящему, восхитительно неряшливы!

Показательный пример: появление этого маленького красивого паренька перед ней просто запечатлелось в глубине её сердца!

Просто взгляните на его бронзовую кожу, а затем на эти длинные ноги, тонкую талию и глаза цвета персика. Ему просто нужно слегка моргнуть, и она чувствует, как её сердце беспорядочно бьётся.

Точно так же, как Линь Цзао Цзао сжималась всем телом, щурила глаза и изо всех сил старалась сдержать уголки рта, которые продолжали бесконтрольно приподниматься, воображая необоснованные вещи, юноша, стоявший напротив неё, безжалостно постучал её костяшками пальцев по лбу. Боль во лбу немедленно заставила её отвести прищуренные глаза.

– Эй! Жирная свинья, на что ты смотришь? Ты выглядишь такой уродливой, но всё ещё смеешь завидовать моей красоте.

Линь Цзао Цзао: «...»

– Нань Юй, не груби гостю!

Резкий выговор за спиной Линь Цзао Цзао заставил её повернуть голову назад.

Она увидела молодую леди в красном, с заплетенной в пучок прической, с маленькими колокольчиками, свисающими с концов кос, держащую в руке длинный хлыст, появившуюся рядом с Линь Цзао Цзао.

– Нань Юй, немедленно извинись перед гостьей!

– Сестренка, я не буду. Эта уродливая людоедка не только подглядывала за тренировкой старших боевых братьев, она даже посмотрела на меня, и у неё потекли слюнки. Что плохого в том, что я стукнул её по голове?

– Нань Юй, если ты продолжишь ослушиваться, тебе позже придется обслуживать все оружие на поле боевых искусств.

– Сестренка...

Нань Юй посмотрел на мрачное лицо своей сестры, затем искоса взглянул на Линь Цзао Цзао, которая стояла рядом с его сестрой, прижимая свою пухлую маленькую ручку ко лбу и не мигая глядя на него.

Взглянув на Линь Цзао Цзао с некоторым отвращением, Нань Юй смог только повернуть голову и пробормотать: «Мне жаль» Линь Цзао Цзао, прежде чем отвернуться и больше не смотреть на неё.

– Нань Юй!

Видя, что эта юная леди снова собирается рассердиться, Линь Цзао Цзао быстро схватила её за руку и сказала:

– Мисс, не сердитесь. Я действительно только что смотрела на них.

Откровенное объяснение Линь Цзао Цзао заставило юную леди в красном невольно напрячься. Она повернула голову и посмотрела на тучную, уродливую женщину, стоявшую перед ней.

Только что, с тех пор как Линь Цзао Цзао впервые вошла в эскорт-агентство, её взгляд не отрывался от этой толстой женщины. Хотя её глаза сияли, когда она только что смотрела на боевых братьев в области боевых искусств, в её глазах была только признательность, и ни следа похоти. Поэтому, когда она увидела, как её драгоценный младший брат бьет её по голове, она не смогла сдержать злости.

– Пожалуйста, могу я спросить, кто вы..., – молодая леди в красном слегка наклонилась и спросила.

– Ой! Меня зовут Линь Цзао Цзао, я из деревни Луошуй. Я пришла, желая найти двух телохранителей, которые защитили бы меня по дороге домой.

– Пффф! Ты выглядишь так уродливо, что даже грабители боятся, что вместо этого ты лишишь их зрения. Тебе все ещё нужны телохранители, ты просто тратишь деньги впустую, – Нань Юй недобро сказал сбоку.

– Нань Юй, перестань быть таким грубым с гостьей! – юная леди в красном сердито выругалась.

Видя, что его сестра сердится, Нань Юй быстро прикрыл рот и послушно отошёл в сторону, не смея больше перебивать.

– Цзао Цзао, мой брат невежда, пожалуйста, не смейтесь над ним, – молодая леди в красном повернула голову и извинилась.

– Всё в порядке, всё в порядке. Я знаю, как я сейчас выгляжу, я морально готова. Просто немного некрасивая, немного толстая!

Линь Цзао Цзао беззаботно улыбнулась молодой леди в красном.

– Цзао Цзао, судя по твоим собранным в пучок волосам, ты, должно быть, уже замужем. Итак, где твой муж? Разве он не вышел с тобой? – молодая леди в красном посмотрела за спину Линь Цзао Цзао.

– Мисс, пять моих мужей заболели и не смогли прийти. Изначально я хотела съездить в город, чтобы купить кое-какие вещи сегодня, но только что столкнулась с некоторыми проблемами, поэтому я хочу попросить вас, ребята, о помощи, – говоря это, Линь Цзао Цзао достала пятьдесят золотых таэлей, которые она прятала за пазухой, и положила их перед молодой леди в красном. – Мисс, какие-то люди нагло следили за мной после того, как я только что покинула это место. Я боюсь, что у них злонамеренные намерения, поэтому я пришла к вам за защитой.

Увидев в её руке тяжелые пятьдесят золотых таэлей, которые были с трудом заработанным годовым доходом, ради которого их престижное эскорт-агентство Вэйву рисковало своими жизнями, молодая леди в красном была ошеломлена. Эта маленькая девочка была действительно смелой, вложив ей в руку такую крупную сумму денег, не боясь, что та причинит ей вред из-за денег!

Однако, когда она посмотрела в ясные глаза Линь Цзао Цзао, юная леди в красном не смогла сдержать улыбку.

Забудьте это. Их эскорт-агентство Вэйву было известно на многие мили вокруг. Эта маленькая девочка, должно быть, слышала об их репутации и поэтому проявила инициативу обратиться за помощью. Так как же они могли испортить золотую вывеску, которую поколения их эскорт-агентства Вэйву кропотливо создавали только ради этих пятидесяти таэлей золота!

– Цзао Цзао, я Нань Инь, руководитель эскорт-агентства Вэйву. Ваша деревня Луошуй тоже недалеко отсюда, так что защитить вас и ваши деньги нашему эскорт-агентству Вэйву не составит труда. Итак, позже я попрошу Нань Юйя взять трёх старших боевых братьев, чтобы они сопроводили вас домой! Однако, Цзао Цзао, такую крупную сумму денег было бы небезопасно хранить даже дома. Лучшим способом по-прежнему было бы сдать её на хранение в банк.

– Хорошо, я знаю. Просто сначала мне нужно кое-что купить, прежде чем я смогу внести оставшиеся деньги в банк.

– Хорошо, я попрошу Нань Юйя взять трёх боевых братьев, чтобы они последовали за тобой сейчас. Однако, Цзао Цзао, поскольку у вас с собой большая сумма денег, в качестве залога потребуется два таэля серебра, я надеюсь, вы не возражаете.

– Вовсе нет. Если золото украдут другие, я не смогу отчитаться даже за один таэль.

Сказав это, Линь Цзао Цзао проворно достала из-за пазухи два таэля серебра и протянула их Нань Инь.

Получив серебро, Нан Инь повернула голову к Нань Юйю, который стоял в стороне, и сказала:

– Нань Юй, собирайся и возьми несколько старших братьев, чтобы сопровождать Цзао Цзао сейчас.

– Да, старшая сестра.

Ранее непринужденный Нань Юй сразу стал серьезным.

Он крикнул в сторону поля боевых искусств. Сразу же трое мужчин топлесс вытерли пот со своих лбов и последовали за Нань Юйем в комнату. Через некоторое время Нань Юй и остальные трое вышли, одетые в одинаковую чёрную одежду, каждый со своим оружием в руках, и направились к Линь Цзао Цзао.

– Мадам, пожалуйста.

Видя сейчас серьезный вид Нань Юйя, он просто стал похож на двух разных людей, отличавшихся от обычного парня ранее. Как говорится, работающий мужчина наиболее привлекателен.

Кивнув Нань Юйю, Линь Цзао Цзао повернулась, чтобы попрощаться с Нань Инь, прежде чем выйти, переступая своими маленькими толстыми ножками.

Это тело было просто слишком толстым, после такой долгой ходьбы она действительно не могла этого вынести. Но здесь не было электрических скутеров или других средств передвижения из её прошлой жизни, поэтому она могла только терпеть физическое истощение и шла пешком к магазинам, в которых ей нужно было что-то купить.

Обойдя полный круг, Линь Цзао Цзао купил рис, муку, масло, всевозможные приправы, овощи, фрукты, мясные блюда, кастрюли и сковородки для запекания и так далее. Поскольку Линь Цзао Цзао купила большое количество товаров, владельцы магазинов даже с готовностью согласились лично доставить эти вещи в деревню Луошуй после того, как Линь Цзао Цзао заплатит.

– Ха...

– Хм...

Линь Цзао Цзао повернула голову назад, свирепо прищурившись, глядя на рот Нань Юй.

Кхе, Линь Цзао Цзао права! Ты купила так много еды, сможешь её доесть? Сейчас жаркая погода, если ты не доешь эти блюда, они испортятся.

– Много? Разве это не нормально? Дома пятеро мужей плюс я, – это шесть человек! Еда на шестерых не должна быть расточительной, верно?

– Ты такая уродливая, но у тебя есть мужья!!!

Нань Юй оглядел Линь Цзао Цзао с ног до головы, его глаза были полны недоверия.

http://tl.rulate.ru/book/100636/3755418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь