Готовый перевод The 280-Pound Fat Girl and Her Five Husbands / 280-фунтовая толстуха и её пятеро мужей: Глава 31. Толстые выглядят лучше всех

– Малыш Юй, ты не можешь говорить опрометчиво, – мужчина, стоявший позади Нань Юйя, нахмурился и выругался.

Линь Цзао Цзао ухмыльнулась мужчине, стоящему позади Нань Юй, затем подняла брови, уперла руки в бока, её тело приняло форму толстого чайника, гордо подняла голову перед Нань Юйем и радостно сказала:

– Нань Юй, тётя видит, что у тебя такие красивые глаза цвета персика, как получилось, что у тебя выросли только глазницы, а не глазные яблоки?

– Линь Цзао Цзао, что ты хочешь этим сказать?

– Тётя имеет в виду, как ты можешь быть такой слепой, смотреть на людей свысока, как собака! – после того, как Линь Цзао Цзао закончила говорить, игнорируя сердитый взгляд парня, она сказала довольно гордо. – Нань Юй, тётя говорит тебе. У меня не только есть муж, но и мой муж прекрасен, как цветы, привлекательный и необыкновенный. По крайней мере..., – девушка довольно брезгливо оглядела Нань Юйя с ног до головы, скривила губы и сказала: – По крайней мере, мой муж в десять миллионов раз красивее тебя!

Сказав это, она даже не взглянула на почерневшее лицо Нань Юйя, довольно кокетливо повернула голову назад и направилась к мебельной мастерской напротив. Сегодня, помимо того, что она пришла купить немного риса, муки, масла и других продуктов питания, её главной целью было купить сменную одежду, постельное белье и кровать!

Покупка кровати лучшего качества стала почти навязчивой идеей Линь Цзао Цзао. Потому что она действительно не хочет снова ломать кровать из-за своего веса.

Хотя ей не нравится общаться со своими пятью мужьями, просто потому, что пока они всё ещё её мужья, она чувствует, что в её собственных силах лучше всего улучшить их жилищные условия вместе. Потому что их нынешняя жизнь действительно слишком несчастна.

Желая чего-то, но, не имея ничего, в доме не осталось даже приличной мебели. Даже из-за того небольшого количества мебели, которое у них есть, из-за её «избыточного» веса она уже сломала несколько стульев.

Более того, даже если она и её пятеро мужей разойдутся в будущем, они не будут обижаться на неё или причинять ей неприятности, верно?

Поэтому, когда Линь Цзао Цзао вошла в мебельный магазин, как богатая дама, с Нань Юйем и тремя её телохранителями. Красивый парень за прилавком лет двадцати с небольшим быстро подошёл и с энтузиазмом поприветствовал Линь Цзао Цзао.

Хотя Линь Цзао Цзао была бедно одета, когда мальчик увидел Нань Юйя, следующего за толстухой, его глаза загорелись. Потому что любой, кто может позволить себе телохранителей из престижного эскорт-бюро Вэйву, должен потратить как минимум два таэля серебра.

За два таэля серебра можно купить высококачественную мебель в их мебельном магазине. Вот почему мальчик улыбнулся Линь Цзао Цзао, несмотря на её потрепанную одежду.

Линь Цзао Цзао совершенно не волновали намерения мальчика, потому что, как только она вошла, её внимание привлекли различные стили готовой мебели, выставленные в мебельном магазине.

Это действительно была незапятнанная древняя эпоха!

Посмотрите на эту мебель, вся в старинных тонах, исключительно натуральная и нетоксичная. Резные узоры на кроватях заставили бы людей мгновенно почувствовать себя высококлассными.

Стоявший в стороне Нань Юй, увидел, как Линь Цзао Цзао входит в магазин, похожая на цветочного вора: из уголков её рта текла слюна. Её руки гладили мебель в магазине, как будто гладили любовника.

Её убогий вид просто ошеломил проницательного молоденького продавца.

Мальчик безучастно наблюдал за Линь Цзао Цзао, неосознанно размышляя. Толстая женщина, которая пришла в его магазин посмотреть на мебель, не была бы сумасшедшей, не так ли? Иначе, почему её действия при осмотре мебели были такими «разными»!

– Кхе-кхе-кхе...

Нань Юй осторожно прикрыл рот рукой, дважды притворился, что слегка кашлянул, чтобы напомнить Линь Цзао Цзао немного сдержаться, потому что её внешний вид сейчас был действительно слишком смущающим.

К сожалению, Линь Цзао Цзао полностью проигнорировала кашель Нань Юйя. Она просто продолжала рассматривать различную мебель в магазине.

Он видел, как Линь Цзао Цзао взяла стул с большой дырой в нём, поднеся его к лицу, чтобы поближе рассмотреть дыру. Она не могла понять, почему в середине совершенно хорошего стула была проделана такая большая дыра!

Увидев, что голова Линь Цзао Цзао вот-вот просунется в дыру, Нань Юй смог только быстро подойти и вытащить её голову.

Её действия были внезапно прерваны, Линь Цзао Цзао обернулась несколько раздраженная и спросила:

– Что ты делаешь?

– Линь Цзао Цзао, это для людей с ограниченной подвижностью, чтобы пользоваться туалетом. Ты засовываешь туда голову, не испытывая отвращения!

Слова Нань Юйя заставили Линь Цзао Цзао на мгновение напрячься. Но через несколько секунд она снова беззаботно повернула голову и посмотрела на мальчика-продавца, который неподвижно стоял в стороне.

– Младший брат, дай мне один из этих стульев.

– Линь Цзао Цзао, зачем тебе это? – озадаченно спросил Нань Юй.

– Конечно, я собираюсь отправить это своим мужьям. Моим пятерым мужьям-инвалидам это идеально подойдёт.

Закончив говорить, Линь Цзао Цзао бесстыдно похлопал Нань Юй по несколько напряженному плечу и направился прямо к другой мебели.

– Младший брат, какая из твоих кроватей здесь самая прочная? Такая, которая может выдержать несколько сотен футов, не рухнув под весом спящего на ней человека?

Слова Линь Цзао Цзао мгновенно привлекли внимание всех в магазине. Они оглядели с ног до головы полную фигуру девушки, затем оглянулись на кровати позади них, задаваясь вопросом, какая кровать выдержит её значительный вес.

Возможно, она действительно была смущена пристальными взглядами толпы. Линь Цзао Цзао уперла руки в бока, обвела всех взглядом, который, по её мнению, был самым злобным, и яростно сказала:

– На что вы смотрите? Тётя съела ваш рис или выпила вашу воду? Посмотрите на всех вас, что у вас за глаза, как будто я собираюсь спать с вами, когда куплю кровать. Вы, большие мужчины, так пялитесь на женщину, разве вам всё ещё не нужно лицо?

Резкие слова Линь Цзао Цзао заставили мужчин, которые пялились на её фигуру, быстро отвести взгляды.

Эта толстая женщина, её тон голоса, действительно был слишком властным.

Как только она открыла рот, она заговорила о том, что спит с другими, и сказала, что у них развратные глаза. Неужели эта толстая женщина действительно понятия не имела о своей фигуре и лице?

Они действительно сейчас пялились на неё?

Хотя они и жаловались про себя, эти мужчины больше не осмеливались смотреть на властную Линь Цзао Цзао.

Видя, что все отступили, мальчик-продавец, который следовал за Линь Цзао Цзао, быстро подошёл к ней и спросил:

– Старшая сестра...

– Мне только сегодня исполнилось восемнадцать. Ты выглядишь намного старше меня. Тебе нужно называть меня «старшая сестра»?

– Тогда, мадам...

– Зови меня красавицей! – поправила Линь Цзао Цзао.

Как только Линь Цзао Цзао закончила говорить, выражение лица мальчика напряглось. И трое дюжих охранников бюро сопровождения Вэйву, которые молча следовали за ней, не смогли удержаться от громкого смеха.

– Братья! Над чем вы смеетесь? Говорю вам, у тебя слишком узкий кругозор. В этом мире бесчисленное множество красавиц, и я говорю, что толстые выглядят лучше всех, ты согласен?

http://tl.rulate.ru/book/100636/3759122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь