Готовый перевод Tokyo Ghoul: Fanfiction / Токийский Гуль: Фанфик: Глава 14

Пока я переходил от одного отмеченного участка к другому, вскоре я уловил запах крови и двинулся к нему. Вскоре я добрался до места, откуда доносился запах крови. Я медленно приблизился к стенам, стараясь не напугать свою добычу, и вскоре увидел ее. Мужчина лет 30 ест другого человека, безжизненно лежащего на земле. Звук ломающихся и хлюпающих костей и плоти - это все, что я слышал вместе с кусающими звуками вурдалака.

На этот раз я позаботился о том, чтобы напасть на гуля в тот момент, когда он закончит свою трапезу, потому что это было время, когда почти у любого была бы самая низкая защита, потому что они счастливы и наполнены удовлетворением от полного желудка.

Я медленно пригнулся к нему, вытащил нож из ладони и нанес ему пронзительный удар в спину.

*ПСССТТ*

Моя ладонь легко вошла до упора, чего я не ожидала, и вышла из его груди, схватив его бьющееся сердце. Не раздумывая, я раздавил сердце.

"Аа Упырь не успел осознать, что на него напали, прежде чем почувствовал сжатие своего сердца и вскоре умер.

После смерти вурдалака вокругу воцарилась полная тишина. Я подобрал бумажник и упыря, и человека и оставил себе их деньги.

Я проверил окрестности, убедившись, что там никого нет, снял маску, подошел к трупу упыря и вырвал его руку из тела в качестве закуски. Я надкусил небольшой кусочек мякоти, чтобы заранее убедиться в его вкусе. Я отгрызла небольшой кусочек плоти из его рук и откусила его, заставляя его блуждать по всему рту, чтобы я мог полностью ощутить его вкус. На вкус он был похож на куриное мясо, проблема была в том, что на вкус он был похож на мясо, соки которого были извлечены, короче говоря, вкус был пресным, и присутствовала только жевательная текстура мяса.

Ну, я не нахожу его таким уж плохим, лучше, чем баклажаны на мой взгляд. Причина, по которой гули находят эту дрянь отвратительной, заключается в том, что вкус любой нормальной человеческой плоти настолько аппетитен и восхитителен, что они чувствуют, что для них это похоже на пытку, чтобы съесть что-то настолько пресное, как это. Для меня это не большая проблема.

Я сожрал Какухо этого человека вместе с большей частью его верхней части тела и вместе со всеми его конечностями, что касается его интимной области... если только я не сожраю какую-нибудь горячую даму, я пройду мимо этого региона.

Вскоре после того, как я закончил трапезу, я почувствовал, что мое тело наполнилось энергией и почувствовал себя более активным, чем когда-либо, так что вот как я чувствую себя при потреблении RC-клеток, сказал я себе.

Я почувствовала, что мой живот полон, поэтому я решила вернуться домой. К тому времени, когда я добрался до дома, было около часа ночи. Нанами проснулась, увидев, что я вошел, я жестом велел ей снова заснуть, затем вошел, чтобы принять ванну, и после этого я заснул.

------------------------------------------

Я проснулся рано утром, но на этот раз мое тело было наполнено большим количеством энергии, чем обычно, я чувствовал силу, исходящую от моего тела, связывающую это изменение с моим потреблением мяса вурдалаков прошлой ночью, я надел свою спортивную одежду и вышел на пробежку и растяжку, как всегда.

Вернувшись, я приготовил кофе для себя и Нанами, которая уже проснулась. Допив кофе, я сказал ей, чтобы она освежилась и приготовилась, так как мы выйдем на улицу, чтобы она могла купить себе кое-что самое необходимое. Удивительно, но в глазах Нанами был намек на волнение после того, как она выслушала то, что я сказал, в отличие от ее обычного нервного и молчаливого выражения. Вскоре после этого мы оба собрались и пошли в сторону торгового центра.

После того, как мы вышли из автобуса, когда мы входили в торговый центр, пожилая женщина перед нами потеряла свой пол и чуть не упала, в результате чего она уронила свои сумки и другие вещи, поэтому я жестом попросил Нанами помочь женщине, пока я подбираю ее вещи с земли. Собирая вещи, я вдруг заметил кое-что, что решило один из моих вопросов.

Я вернул вещи старушке, заметив, что запах Нанами изменился и теперь пахнет как у той старушки. Она поблагодарила нас за помощь, на что мы доброжелательно улыбнулись, а затем направилась в сторону торгового района. Я дал Нанами немного денег, пока она была занята покупкой вещей для нее в женском отделе.

Вскоре после этого она вернулась с несколькими сумками, и мы уже собирались возвращаться, когда я увидел, что глаза Нанами остановились на книжном магазине неподалеку, увидев, что я спросил Нанами.

— Хочешь купить себе книги, чтобы скоротать время?

Нанами не решилась ответить мне.

Я понял, о чем она думает

«Не беспокойся об этом», — сказал я, давая ей денег на покупку книг.

Нанами вернулась с 3 сборниками рассказов, и можно было заметить слабую улыбку, если внимательно посмотреть в уголок ее губ.

— А теперь пойдем домой, — сказал я, на что Нанами кивнула.

Добравшись до дома, Нанами занялась книгами, которые она только что купила, и я решил немного вздремнуть, чтобы заполнить свою норму сна.

Я проснулся через некоторое время и проверил время, было еще 4 вечера, и мне нечего было делать, поэтому я решил потренировать пресс, сегодня утром я обнаружил, что скручивания, планки и другие упражнения, подходящие для более сильного кора, - это то, что создает нагрузку на мое тело, как это делает бег. В результате он укрепляет мои мышцы.

Так что я тренировал свое ядро в течение двух с половиной часов, что не давало мне большого напряжения из-за моей способности к быстрому восстановлению вурдалака. После этого я некоторое время смотрел телевизор в сопровождении Нанами, пока мы оба пили кофе. Когда было около 8 часов вечера, я решил отправиться в путь, как обычно.

Когда я ел этого парня вчера, я заметил, что единственная часть вурдалака, которая давала мне обогащающее чувство во время еды, была Какухо, и поскольку я пожираю гулей для RC-клеток, то для меня имеет смысл пожирать только ту порцию, которая полезна для меня, это сэкономит мне время, и я смогу охотиться на больше гулей за одну ночь.

Я продолжил действовать в соответствии со своим планом и смог поохотиться на 4 вурдалаков той ночью, двух женщин, одного мужчину и одного мальчика. Мальчик быстро реагировал и смог вытащить свой Кагуне, но ему не хватало контроля, и я смог убить его через несколько секунд. Благодаря мальчику вместе с 4 Какухоу я также смог полакомиться одним Кагуне. Это был предел возможностей моего желудка, и я остановился в ту ночь.

На следующий день, когда я проснулся, я почувствовал, как внутри меня течет прилив энергии, но я все еще не мог почувствовать свое Кагуне и вытащить его из своего тела, но всплеск силы был довольно заметен по сравнению с тем, что я чувствовал вчера утром. Неудивительно, что так много упырей прибегают к каннибализму, чтобы стать сильнее.

В течение следующих нескольких дней я выходил на улицу только для упражнений и на ночную охоту и в итоге съел еще 18 упырей, я заметил, что емкость желудка также увеличивается, чем больше я пожираю вурдалаков. Таким образом, я смог достичь такого числа всего за 3 дня.

Утром четвертого дня я почувствовала некоторые изменения в своем теле, я ясно почувствовала присутствие моего Кагуне, мне казалось, что это было что-то, что всегда было со мной и вышло наружу, если я просто захочу, чтобы это вышло вместе с моим разумом. Я был очень взволнован, чтобы попробовать это, но я контролировал свое желание, так как не знал, чего ожидать, и мог в конечном итоге разрушить свой дом.

Я дождался рассвета и вышел, как обычно, но на этот раз на крышу заброшенного здания, чтобы проверить свой Кагуне вместо того, чтобы охотиться на упырей. Убедившись, что рядом со мной никого нет. В результате я дал своему разуму команду вытащить мой Кагуне.

"ШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Два острых черных предмета вышли с обеих сторон моего плеча, эти предметы имеют форму боевого ножа, и если бы кто-то увидел меня в таком состоянии сейчас, это выглядело бы так, как будто два черных ножа были пронзены с обеих сторон верхней части моих плеч. Я почувствовал небольшую боль из-за того, что Кагуне выходил из моей кожи, к чему я уже был готов, поэтому я не сильно возражал против этого.

Я повернул голову, чтобы посмотреть на левую и правую стороны своих плеч, и меня приветствовала гладкая черная рукоятка ножа с обеих сторон, я поднял обе руки, взялся за ручки с каждой стороны и вытащил ножи с плеч, этот процесс тоже был немного болезненным, но не намного.

Я посмотрел на два черных ножа в своих руках и некоторое время наблюдал за ними. Они были черного цвета как рукоять, так и клинок, а форма была похожа на боевые ножи.

«Ну, это объясняет странный сон, который мне приснился во время операции», — подумал я вслух.

Я почувствовал слабую связь с ножами, как будто они были частью меня, поэтому, познакомившись с тем, как держать ножи, я приступил к этапу тестирования. Я вонзил один из ножей в стену с достаточной силой, и он вошел, как масло. Я не чувствовал никакого сопротивления, когда пробовал это. Это была какая-то острая штука, способная с такой легкостью пробить бетонную стену.

«С такой резкостью, я не думаю, что у меня возникнут какие-либо проблемы с тем, чтобы разрезать Кагуне других вурдалаков», — сказал я себе, подумав об этом.

Когда я использовал нож, чтобы проткнуть стену, я почувствовал, что могу контролировать остроту ножа, поэтому решил проверить его. На этот раз я хотел снова проткнуть стену, но вместо того, чтобы проникнуть полностью, я хотел, чтобы лезвие просто оставило небольшую вмятину на бетоне, пока я думал об этом, я увидел, как материал лезвия двигается, и оно трансформировалось в другую форму, которая была довольно тупой. Я ударил его еще раз и получил желаемый эффект, который хотел.

— Круто.

С помощью этого я смогу контролировать количество урона, который я наношу своим противникам. Я вернул ножу его первоначальную форму. Я подумал о том, чтобы бросить нож в стену, и я так и сделал, и нож успешно пробил стену, и при этом я понял, что благодаря ощущению знакомости я могу контролировать его путь.

На этот раз я бросил свой второй нож, чтобы проверить его, и это действительно было так. Я мог контролировать не только направление ножа, когда он находился в воздухе, но и весь нож так, как считал нужным. После того, как я практиковал это снова и снова, я довольно быстро освоился с этим, и манипулирование ножами было похоже на движение моих конечностей к себе.

Я могу контролировать их как угодно в бою, но, к сожалению, на данный момент расход выносливости, когда нож покидает мои руки, почти удваивается, и это сильно напрягает меня, я уже задыхался после 15-минутной практики, и мой разум также чувствовал усталость. Я думаю, что мне придется практиковать его каждый день, чтобы улучшить свою выносливость и умственную силу, что поможет мне увеличить время, в течение которого я могу использовать свои Кагуне, когда они не в моей руке.

Некоторое время я стоял на месте, о чем-то думая, сжимая в руке два ножа, я думал о том, как использовать это в моих будущих битвах с разными противниками. После того, как моя голова прояснилась, я заметил ножи и задумался, что мне с ними делать, думая об этом, я вдруг почувствовал, что могу вызвать больше ножей, и поэтому я сделал то же самое, что и изначально, то есть отдал приказ своему разуму вытащить свой Кагуне, и две темные ручки снова появились на моих плечах, в то время как первые все еще были в моей руке.

Я чувствовал, как моя связь с первой парой ножей уменьшается, а затем я поровну разделил их с парой на плечах. Исходя из этого, я могу подтвердить, что это был какой-то мутировавший Кагуне типа Укаку, почему это отличалось от того, что я видел в аниме и манге. Я предполагаю, что это связано с ребёнком, чьи органы были имплантированы мне, может быть, когда матери вводили так много разных спермы за короткий промежуток времени, произошло какое-то дерьмо, которое привело к какой-то аномальной мутации сперматозоидов, что привело к этой странной Кагуне.

Что касается того, почему я был так уверен в том, что этот Кагуне является типом Укаку, так это то, что после активации Кагуне в первый раз я почувствовал, что все мои двигательные навыки тела были улучшены, а также из-за огромной потери выносливости, которую я почувствовал, когда вытащил свою вторую пару Кагуне из своего тела.

Я уже был быстр как полугуль, но теперь, после активации Кагуне, я почувствовал, что моя скорость и другие двигательные навыки значительно улучшились. Кагуне действительно действует как мотор, который значительно улучшает способности вурдалака.

К счастью, в последние дни я был достаточно быстр, чтобы убить все свои цели до того, как они вывели из строя свой Кагуне, кроме одной. но, к счастью, мне это удалось.

Я мысленно приказал своему Кагуне вернуться, но вместо того, чтобы вернуться внутрь моего тела, они рассеялись в воздухе, в тот момент, когда они исчезли, я почувствовал внезапный приступ голода, и мой нос начал реагировать на него и дал мне запах ближайшей съедобной вещи рядом со мной. Я последовал за запахом и посмотрел вниз на здание, обнаружил бездомного мужчину, спящего возле заброшенного здания на куче песка с некоторыми своими вещами.

Я спрыгнул с крыши и, не долго думая, раздавил ему горло ногой при приземлении. Я съел его и вскоре почувствовал сытость. Я не против убивать людей, чтобы утолить голод, они вкуснее по сравнению с упырями, и на них легче охотиться. Единственная причина, по которой я не нацеливаюсь на людей, заключается в том, что поедание гулей сделало бы меня намного сильнее по сравнению с поеданием людей, хотя я не возражаю против того, чтобы время от времени есть немного ароматизированной пищи в своем стремлении стать сильнее. Мужчина может винить в этом только свою гнилую удачу.

После еды я шел домой, не хотел портить вкус во рту, съедая упыря сразу после того, как съел вкусную еду.

В ту ночь я хорошо спал и лениво проснулся около девяти утра. Нанами приготовила себе кофе, пока читала книгу. Я научил ее, как его сделать, когда она спросила меня вчера. Я встал с кровати и пошел в ванную, чтобы освежиться. Когда я вернулся, я заметил чашку горячего кофе на столе и Нанами, которая была поглощена своей книгой в другой комнате.

— Спасибо, — сказал я.

На что Нанами слегка кивнула, на секунду установив зрительный контакт. Я заметил слабую улыбку на ее лице, она действительно была ребенком, подумал я про себя. Я откинулся на спинку стула и, потягивая кофе, думал о том, как я должен выполнить свой план, в чем я теперь уверен, так как теперь я могу успешно контролировать свой Кагуне.

http://tl.rulate.ru/book/100280/3427167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь