Готовый перевод Tokyo Ghoul: Fanfiction / Токийский Гуль: Фанфик: Глава 15

Допив кофе, я позвал Нанами и велел ей сесть на стул передо мной через стол.

«Мне пора дать тебе первое задание», — сказал я Нанами.

Я видел легкую нервозность на ее лице, которая довольно скоро стала нормальной, как будто она приняла решение о чем-то для себя.

Я встал, подошел к своему рабочему столу и вернулся с листом бумаги и ручкой. Я написал необходимую информацию на бумаге, сидя за обеденным столом, и передал ее ей, объясняя.

«Вот адрес цели, и вы должны отслеживать, кто входит и выходит из дома, и как долго оставаться там. Это простая разведывательная миссия, и она не должна доставить особых проблем, если вы не сделаете ничего слишком глупого, чтобы привлечь внимание.

Я продолжил, пока Нанами все еще читала содержание газеты.

«Цель — упырь, и я дал основную информацию о том, как он выглядит, так что у вас не возникнет особых проблем с распознаванием цели во время миссии. Вы не должны взаимодействовать или приближаться к цели, а только наблюдать за ее домом на расстоянии. Вы будете наблюдать за домом жертвы до 11 вечера каждый день, а утром сообщать мне о своих находках. Понятно?

Нанами, которая все еще была поглощена газетой, наконец, отреагировала после того, как я постучал по таблице, чтобы привлечь ее внимание.

— Д-да, — ответила Нанами.

Я наблюдал за ее лицом, и это дало мне уверенность в том, что она действительно ясно понимает свою задачу. Я обыскала дом и нашла хирургическую маску возле аптечки, я дала ее ей и сказала, чтобы она на всякий случай не снимала ее, находясь на улице.

Наконец, я дал ей немного денег и сказал, чтобы она собрала кое-какие вещи, которые ей понадобятся во время выполнения задания. Сделав все это, Нанами вскоре была готова, и после того, как я посоветовал ей немедленно сбежать, вместо того, чтобы сражаться, если ее поймают, она ушла, чтобы выполнить поставленную задачу.

Было около одиннадцати утра, и я был один дома, так как у меня не было планов выходить на улицу, поэтому я решил поиграть с... Я имею в виду испытать моего Кагуне. Я снял футболку и приготовился ее вытащить. Я все еще чувствовала себя немного неловко из-за того, что в моем пальто было две дырки по обеим сторонам плеч, но это то, к чему мне придется привыкнуть.

Я мысленно скомандовал, и вскоре по обеим сторонам моих плеч появились два черных ножа и несколько капель крови брызнули на пол... Я вздохнула, думая, что мне придется почистить его позже. На этот раз я вытащил только один нож, тот, что был у меня на правом плече, и ощупывал его в течение нескольких секунд.

В моей прошлой жизни я посмотрел несколько уроков на YouTube о технике боя ножом Кали, когда я немного заинтересовался ножевым боем после просмотра фильма, я знал только основные три движения, я думал купить полный курс после того, как практиковал основные упражнения около года, но, к сожалению, Я умер до того, как сделал это.

Я поднял нож на правой руке за голову, а затем отрабатывал базовый рубящий удар, с которым я был хорошо знаком, затем я перешел к рубящим ударам слева и справа и, наконец, к практике нанесения ударов ножом по 20 минут каждый.

Теперь, после того, как я снова сделал эти комплексы упражнений, я почувствовал легкую ностальгию. Теперь, после того, как я потренировался, чтобы улучшить свой поток ножа, пришло время попрактиковаться в воздушных манипуляциях. Я отбросил нож с ладони и заставил его остановиться в воздухе. Держа нож в воздухе, я начал думать о том, как использовать этот навык в полной мере.

Я подумал о том, чтобы заставить нож вращаться вокруг своей горизонтальной оси, поэтому я приказал ему сделать это мысленно, сначала скорость была медленной, но по мере того, как я продолжал пытаться заставить его вращаться, скорость вращения постепенно увеличивалась и вскоре стала достаточно быстрой, чтобы я мог слышать звук ветра, проходящего через него. Напряжение было, конечно, высоким, тем более, что я делал это впервые.

Я попробовал пошевелить ножом, пока он вращается, и мне это легко удалось. По сравнению с усилиями, затраченными на его вращение, это казалось легким ветерком. Я сделал перерыв на час, чтобы восстановить выносливость после 15 минут движения вокруг вращающегося лезвия. Для двухлопастных воздушных манипуляций мой лимит составлял 15 минут, что я и наблюдал вчера. Должно было быть больше, так как я использовал только один нож, но расход выносливости вращающегося ножа сводил это на нет.

Перед тем, как отдохнуть, я рассеял ножи, которые превратились в темно-красный порошок и были унесены ветром, а позже, после перерыва, я снял нож с левого плеча, на этот раз. Я тренировался с ней в руке, но сократил время тренировки для основных упражнений до 5 минут, потому что это была не моя доминирующая рука.

После того, как основные упражнения были закончены, я попрактиковался в воздушном вращении ножа и обнаружил, что манипуляции с обоими ножами ощущались совершенно одинаково, не имело значения, какой нож я держал, у меня был полный контроль над ним, то есть, в отличие от того, как у одного человека было больше контроля над правой рукой по сравнению с левой, когда я, управляя обоими ножами, чувствовал себя так, как будто они оба были моими доминирующими руками.

Я продолжал делать эту тренировку после того, как отдыхал в течение часа после каждой тренировки и не успел оглянуться, как уже наступила ночь. Я был немного голоден прямо сейчас, я думаю, что мое использование Кагуне делает меня более голодным из-за его странности.

Вскоре я собрался и отправился охотиться на упырей, вскоре я обнаружил, что упырь пожирает человека, и на этот раз, не дожидаясь, пока он закончит свою трапезу, я напал. Я приказал своему Кагуне выйти и, держа один нож в правой руке, приказал другому отрезать ногу вурдалаку.

"ГЛУХОЙ СТУК"

Упырь упал на землю без одной ноги. Он посмотрел на меня и закричал.

"Ты кусок дерьма, я не люблю, когда меня беспокоят во время еды!!",

Его Какуган стал краснее, чем раньше, и под кожей его глаз были видны вены, вскоре из его поясницы появился хвост, похожий на хвост Кагуне, и ударил себя о землю, создав достаточное давление, чтобы упырь бросился на меня с огромной скоростью.

Для меня было бы проблемой, если бы это было до того, как я активировал свой Кагуне, но теперь, после активации моего Кагуне, все мои двигательные навыки увеличились в два раза, и, следовательно, я мог легко уклоняться от этой атаки, уклоняясь от этой атаки, я переключил хват ножа в правой руке на обратный хват лезвием наружу и поместил его таким образом, чтобы он встретился Плечо упыря, который мчался ко мне.

"СКРИЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Тело мужчины было разрезано от левой стороны плеча до правой стороны нижней части тела, и он безжизненно упал на землю через несколько секунд, когда его тело потеряло весь импульс, который оно получило от этого скоростного прыжка в мою сторону.

«Ну, это было легко», — сказал я себе, а затем занялся поеданием его Какухо и Кагуне, а позже также съел остатки человека неподалеку.

В ту ночь я сожрал еще около 3 упырей, а затем вернулся домой на заслуженный отдых.

http://tl.rulate.ru/book/100280/3427171

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь