Готовый перевод Новатор / Новатор: Глава 1

Глава 1

Была тьма , и тело как-будто леветировало. В таком состоянии я находился , как мне кажется очень долго. Но потом появился зуд в глазах . Открыв глаза я первым делом увидел что всё было в голубых тонах и от меня шло множество трубок , потом я обратил внимание на людей . Да , на меня смотрели двое , мужчина и женщина.

*Кто они?* - подумалось мне.

*Может быть они мои родители?*- продолжил я свою мысль.

Они шевелили губами и с улыбками на лице смотрели на меня. Потом резко меня потянуло в сон и не удержавшись я провалился в объятья Морфея.

Не знаю сколько времени прошло , но я очнулся . Снова всё было в голубых тонах , но сейчас что-то иначе . Я присмотрелся и понял что я стал больше , да и трубок стало меньше. И снова тут эти двое. Они как-будто спорили о чём-то . Я понял что мужчина победил в споре и он подошёл ко мне , а точнее к камере в которой я был. Он приложил руки к стеклу и начал что то произносить.

Ко мне поползла трубка , она ловко попала ко мне в рот и я как будто научился дышать. Не понимаю как я не дышал до этого. Вдруг я почувствовал что-то странная и понял что жидкость в которой я нахожусь начала пропадать. Я медленно опускался на дно своей камеры и остановился когда мои ноги упёрлись в дно. Я встал и просто смотрел на мужчину , а он улыбался.

Жидкость полностью ушла и камера открылась. Трубки за это время отпали. Я услышал два возгласа.

"Наконец , мой сын."- это сказала женщина.

"Это он , первый си..." - но не успел договорить мужчина как я начал терять сознание.

Перед тем как я окончательно отключился я почувствовал что меня кто-то держит и с этим чувством пришло успокоение , как и тьма.

_______________________________________________________________

Как то так это чудо выглядит , о представляйте жидкость голубой , да и пол у нас вроде как мужской у гг.

http://tl.rulate.ru/book/9920/188696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я с тобой друг мой! Пиши для меня!)
Развернуть
#
Нео, ты ли это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь