Готовый перевод Новатор / Новатор: Глава 0

Глава: 0

22:28 . 17 декабря 2015 . Донецк, Украина.

День был ясный . Посреди аллеи брёл парень . Парню на вид было лет 25 , высокий , подтянутая фигура , русые почти чёрные волосы были завязаны в

хвост на затылке .

Окинув взглядом прохожих парень снова приуныл , но продолжил свой путь . Перейдя дорогу и зайдя во двор он добрался до подъезда . Лестничная клетка , лифт , дверь в квартиру и он снова в своей крепости.

Дома парня встретил только его верный филин . Эта птица что символизирует знания и ум всегда нравилась парню , да и ему казалось что она его понимает.

Разделся , сел за компьютер . И снова , и снова жизнь в сети. Множество различных сайтов мелькало на мониторе , науч поп ролики , научные статьи , публикации различных учёных , а затем несколько глав его любимой новеллы . Через несколько часов у парня уже глаза слипались и очень сильно клонило в сон.

Парень встал и побрёл на кухню , там он заварил себе чай и сел за стол что-бы насладиться им . Так за столом на кухне с чашкой чая в руке парень и

заснул.

5:00 . 18 декабря 2015 . Донецк, Украина.

*БУМ*

Взрыв вдалеке заставил парня проснуться .

Смирившись уже с непрекращающимися обстрелами и этими будильниками в виде снарядов парен поковылял в ванную . Умылся , почистил зубы . Посмотрел на время и понял что прошло 20 минут.

Сел за компьютер и просидел там 2 часа . И в 7:20 начал собираться. Взял сумку с формой и пошёл на выход , напоследок кинув филину еды. Закрыл дверь и пошёл привычным маршрутом на остановку.

На остановке парень сел в маршрутку и поехал в зал .В зале парень занимался единоборствами и учился кендо . Школа была , конечно, не именитая но мастером был выходец из страны восходящего солнца.

Этот самый мастер ещё давно заметил в парне талант к бою на мечах . И парень стал его учеником в 9 лет . Старый мастер уже не учил никого сам , управлением и тренировками занимался сам парень , он был лучшим в стране мечником и он даже побеждал многих мечников других стилей , даже современных.

После же тренировок парень направился в библиотеку . Но его маршрутка оказалась не в то время , не в том месте , да как и он сам . Рядом ехавшая машина на которую парень смотрел оказалась шахид-мобилем который рванул в тот момент когда парень находился ближе всего к ней.

Так и оборвалась жизнь лучшего мечника в стране.

http://tl.rulate.ru/book/9920/188658

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Взорвалась?)
Развернуть
#
Парень... Парень... Парень... Парень....
У меня у самой проблемы с он, она, оно, они... Но столько Парня /_(О_О")_\
Развернуть
#
не хотел особо акцентировать внимание на имени
Развернуть
#
Грузовик-камикадзе?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь