Готовый перевод Новатор / Новатор: Глава 2

Глава 2 .

Ночь сменилась днём , а наш герой всё спал.

Тем временем в лаборатории.

"Зачем ты его пробудил раньше времени . " - с отчаянием в её прекрасном голосе произнесла женщина.

Она была красива и выглядела молодо , но ей было уже 150 лет. Эта женщина была нага . Наги - это раса полу-людей , полу-змей. Наги способны эволюционировать как монстры и при этом они не лишены разума как "Высшие" расы , но таковыми эта раса не считается , за что и всячески притесняется всеми другими.

Напротив неё стоял высокий мужчина. На вид ему можно дать 30 лет , но он тоже был не так прост как могло показаться , а точнее ему было уже 2,000 лет и он является самым старым существом среди смертных рас. Его раса - это высшие люди , они те же люди но в их крови нет тех примесей что у обычных , а гены свободны от заложенной в их структуре смертности.

"Он будет жить , его тело не настолько слабо как ты думаешь . " - низким как-будто гортанный рык голосом молвил мужчина.

"Но ведь ещё пару циклов и он был-бы в идеальном состоянии" - всё с тем же отчаянием продолжала давить на гнилуху женщина.

"ОН. ПОЛНОСТЬЮ. ЗДОРОВ." - выделяя каждое слово сказал мужчина.

"Ладно , ладно , как скажешь , Гуам." - сменив грусть на смирение ответила женщина.

"То-то же ... " Сказал мужчина и повернулся к кровати.

На огромной двухспальной кровати лежал юноша. Кожа бугрилась мышцами что выглядели словно сплетённые канаты. Его длинные словно ветви ивы волосы развивались на белой простыне как молнии в грозу на небе , а их чёрный как смог цвет контрастировал с постельным бельём.

Юноша резко подорвал свой торс от кровати , но сам остался сидеть . Глаза его распахнулись и он своим взглядом вначале окинул всё что было перед ним , а затем взглянул направо , туда где говорила пара . В этот самый момент мужчина взглянул на него.

" С добрым утром ." - сказал мужчина .

"Где я ? Да и что я такое? " -сказал парень. А затем чуть тише - " Ощущения совсем не те."

" Ты в моём доме . Ну , а что ты такое тебе предстоит узнать само.." не успел мужчина договорить как его толкнула женщина которая стремглав неслась к ложе на котором располагался юноша.

"Сынок!" Крикнула женщина и прыгая в объятья парня.

http://tl.rulate.ru/book/9920/189138

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вкусновато, но маловато.
Развернуть
#
Хорошего понемножку ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь