Готовый перевод Альтернатива.Проекция / Альтернатива.Проекция: Глоссарий.Персонажи

Роберт «Питбуль» Волкер:

Пол: мужской

Возраст:57 (Дата рождения 05.06.1973 )

Рост:174 см

Вес: 83 кг

Раса: человек(обычный)

Цвет волос: седые

Цвет глаз: карие

Отличительные черты: шрам от виска, до подбородка на правой стороне лица, тату с шевроном 82- дивизии ВДВ США

Род занятий: Исполнительный директор «Черного Ястреба», Глава Администрации Девятого Сектора, бригадный генерал(в прошлом)

Жизненный путь родившегося в 1973-м году , в семье потомственного военного , ветерана Вьетнамской компании, капитана Джона Волкера, Роберта Волкера, был определен заранее. Пойти по стопам своих предков , посвятив себя служению своей стране. Закончив военную академию с отличием, молодой Роберт успевает поучаствовать в Войне в Персидском Заливе в составе 82-й дивизии ВДВ США, и дальше принимал участие почти во всех конфликтах, участие в которых тайно или открыто принимала США. Югославия, Ирак, Афганистан, Сирия вот не полный список всего выше перечисленного. Роберт быстро продвигался по карьерной лестнице, и к своим 42-ум, в 2015-м году, был произведен в бригадные генералы(что считается, очень рано) . Однако два года спустя, перспективная карьера, прервалась на весьма досадном инциденте. Это был Афганистан. 07.10.2017-го, американские штурмовики А-10, ошибочно отбомбились по свадьбе, приняв процессию за конвой талибов. На выходе 45 погибших, больше сотни раненных. Инцидент получил широкую огласку в мировых СМИ. Необходим был козел отпущения. Таким «козлом», вызвался стать Роберт, т.к. именно бойцы разведроты его бригады, осуществляли наведение на цель. На самом деле в этом поступке было куда больше прагматики, чем могло показаться на первый взгляд. Взяв вину на себя, Роберт прикрыл командующего группировкой, генерала Макларенна. Разумеется, за признанием вины последовало увольнение из армии, но вместе с этим его сразу пригласили на пост вице-директора ЧВК «Черный Ястреб», что работала по контрактам с правительством США в Ираке и Афганистане. К 2024-му году, Роберт получает кресло Исполнительного Директора и возглавляет компанию. 06.02.2028, благодаря ставшему конгрессменом, генералу Макларенну, ЧВК «Черный Ястреб» получает государственный подряд, на установление правопорядка в Девятом Секторе.

Алесса Нойер:

Пол :Женский

Возраст:16(Родилась 07.06.2014)

Рост: 179 см

Вес: 48 кг

Раса: мета-человек(Высший эльф)

Цвет волос: белые(альбинос, без негативных последствий)

Цвет глаз: аметист

Имеет скрытые хар-ки

Отличительные черты: имеет шрамы от ожогов, на щиколотках, отчего предпочитает носить одежду прикрывающую ноги

Род занятий :депортированная мета , швея

Родившаяся в пригороде Берлина, Алесса, как и ее младшая сестра, принадлежит к второй волне мета-людей. Поэтому проблем с получением школьного образования в объеме 8 классов не было. Параллельно с этим, девочка занималась самообразованием и к 14, освоила программу бакалавриата по специальности врач-травматолог. 25.12.2026, когда по миру прокатился Большой Выброс, ей с семьей удалось пережить катастрофу, однако в течение следующих недель, 14-ти летней девочке пришлось скрываться от появившихся после катастрофы, отрядов «охотников на ведьм», которые разыскивали и сжигали на кострах всех попавшихся им мета-людей, считая их виновниками произошедшей катастрофы. Во время одного из таких рейдов, родители сестер Нойер были убиты. Участь родителей разделили бы и сестры, если б в ту ночь 17.01.2027. не произошло полное уничтожение столицы ФРГ ,Берлина, неизвестным магическим явлением, больше похожим на огромную вспышку фотоаппарата. Позже это событие войдет в учебники, как начало «Белой Чумы Европы» и всего за два года приведет к практически полному уничтожению ФРГ( как государства. Так и населения). Перебравшись с младшей сестрой в соседнюю Францию, 23.01.2030 , согласно биллю №3765 Совбеза ООН «Соглашение о депортации мета-людей в Девятый Сектор», была депортирована в США, особую зону известную как Девятый Сектор(быв. Нью Йорк)

Викки(Виктория) Нойер:

Пол: женский

Возраст: 12 лет

Рост:154 см(не типично для ее расы)

Вес: 34 кг

Раса: мета-человек(эльф)

Цвет волос: рыжий(не типично для ее расы)

Цвет глаз: карий

Отличительные черты: Рыжие волосы сильно выделяются на фоне остальных эльфов(таких практически не существует)

Род занятий: депортированная мета, школьница

Имея одних, со старшей сестрой, родителей(людей), Викки относится ко второй волне мета-людей, при этом , как внешне, так и расой не похожа на сестру. Тем не менее, Алесса всегда была для нее образцом для подражания, однако в отличие от более спокойной старшей сестры, характер рыжей эльфийки, был не в пример более взрывной.

Грегор «Гора» Левински:

Пол: мужской

Возраст: 33 года(04.05. 1996)

Рост: 234см

Вес:108 кг.

Раса: полу-орк(получеловек)

Цвет волос: каштановый

Цвет глаз: изумруд

Род занятий: ограниченный в правах, рабочий сборочного цеха, сержант полиции Нью Йорка(в прошлом)

Отличительные черты: слегка прихрамывает на левую ногу(результат пулевого ранения)

Грегор принадлежит к первой волне мета-людей(застал в конце). Родившись в Гарлеме, самом «цветном» районе Нью Йорка, выделялся даже среди всей «цветной публики». Поступил и стал первым мета-полицейским на службе NYPD. Женился. В браке родилась дочь. В день Открытия Врат, потерял все(семья была на выходных у тещи в Вирджинии), но из-за известных событий, последние три года так и не смог встретиться с семьей)

Локки:

Пол: неизвестен(предположительно мужской)

Возраст: неизвестен

Рост: неизвестен

Вес: неизвестен

Раса: неизвестна

Отличительные черты: неизвестны(Есть сомнения на счет того, а существует ли он)

Род занятий: неуловимый лидер ФОМ, взявший на себя ответственность, за уже более сотни терактов, против сил «Черного Ястреба»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9680/182997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь