Готовый перевод Альтернатива.Проекция / Альтернатива.Проекция: Человек который решает все

Свежий утренний воздух, помогал еще немного насладиться безмятежной тишиной. Стоящая рядом, на стеклянном столике, рядом с переполненной кружка кофе, была наполовину пуста. Роберт Волкер, в определенных кругах известный больше, как «Питбуль», ценил такие минуты больше всего. Не смотря, на солидный возраст и поседевшие волосы, он был крепко сложенным мужчиной, подступающая старость никак не сказалась на его закаленном в множестве войн, теле. Его лицо, больше подходило героям боевиков ,которых отыгрывали Сталоне или Стальной Арни. В его карих глазах читалась некоторая усталость, но в тоже время и непоколебимая решимость. Шрам полученный от афганского талиба, пролегавший от виска, через всю правую щеку, к подбородку, органично завершал образ бывалого, повидавшего свое, вояки. Каждое утро Питбуль просыпался, с первыми лучами солнца , чтобы провести свое утро за чашечкой кофе, и выпуском газеты «Новая Земля», первый экземпляр которой, ему доставляли в особом порядке.

Вилла «Арасионне», располагалась на Архипелаге и числилась, особая правительственная Зона. Поистине невероятно всего того ужаса, что три года назад, принес с собой Большой Выброс, можно найти нечто столь прекрасное. Летающий остров на котором была расположена Вилла, в народе звали не иначе , как «Глаз Божий», и был известен тем, что это единственное место в Девятом Секторе, кроме разве что витавшего высоко в небе Эдема, которое получило привилегию купаться в лучах солнца. «Арасионе», возникла ровно так же, как и все остальное три года назад, когда прежний мегаполис в одно мгновение исчез с лица Земли, а на его месте появился незнакомый. Чужой город и жизнь разделилась на До и После. Внешне, огромная трехэтажная вилла, была выполнена в сицилийском стиле с окружающим ее искусно спроектированным виноградником. На удивление, из местного винограда, выращенного буквально на разломе измерений, получалось великолепное вино, но пальму первенства , по мнению Роберта, все же держал выращенный здесь табак. Сигары скрученные из него, с легкостью могли заставить стыдливо жаться в углу, даже своих кубинских собратьев.

Официально «Арасионе» числилась как Зона Отдыха, для высших чиновников Администрации Девятого Сектора, но на деле «Питбуль» уже давно превратил ее в своего рода, свою резиденцию. Кто бы мог ему возразить? Правительство Соединенных Штатов Америки до последнего пытается играть в демократию, права, свободы и чего то там еще, что было написано на салфетке декларации Независимости. Даже сейчас, два года после подписания билля о создании Девятого Сектора, зоны на которой права и свободы для определенной категории граждан ограниченны, они отказываются принять реальность и назвать вещи своими именами.

#3

Девятый Сектор –это гетто для мета-людей со всего мира. Отсюда и возникают коллизии вроде « Гражданской Администрации Девятого Сектора». За этим сухим канцелярским названием, правительство по сути скрыло свою не способность контролировать территорию того, что еще совсем недавно называлось Нью Йорком. Последствия Большого Выброса , ударили по США серьезнее всех. У федерального центра попросту не было сил, для установления контроля за Девятым Сектором, поэтому через «Гражданскую Администрацию», был организован объемный подряд на работу для крупнейшей Частной Военной Компании, работавшей до этого в Афганистане и Ираке, «Черный Ястреб», с целью помочь установлению правопорядка. По крайней мере на бумаге и в экранах телевизоров, все выглядело именно так. На деле, же после того, как в Совбезе ООН, Америку продавили на подписание билля, правительство получило огромную головную боль в виде стекавшихся со всех концов света , конвоируемых мета. Самые опасные существа на свете, скапливались в одном месте, грозясь в любой момент превратиться в пороховую бочку заложенную под основанием и без того сильно подорванных Соединенных Штатов. Этой куче отбросов требовалась не канцелярская крыса в помятом костюме, а надсмотрщик. Надсмотрщик, вертухай, которого они будут боятся и уважать. Сильная рука , способная держать этих монстров, что привели АД в этом мир, в узде. Таким человеком , и был Питбуль, отставной бригадный генерал армии США, глава Администрации Девятого Сектора и исполнительный директор частной военной компании «Черный Ястреб»-полноправный владелец, этого богом проклятого места.

Очередной окурок, отправился к своим ранее павшим собратьям, вместе с ним на стеклянном столе рядом с допитым кофе лежал дочитанный выпуск газетный выпуск «Террористы ФОМ разбиты? Означает вчерашний ли арест лидеров Фронта Освобождения, его окончательный развал?». Пустой балкон. Тишину ,словно морок спугнули звуки проснувшейся цивилизации. Начался новый день в Девятом Секторе

http://tl.rulate.ru/book/9680/182593

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь