Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 417 Часть 4

Книга 32: Путешествие

Глава 417.4. Быть Солдатом – Хорошо

В то же время командиры батальонов считались естественным рвом для многих офицеров более низкого уровня. Многие лидеры больших команд прикладывали много усилий на протяжении всей своей карьеры, но так и не выходили за рамки этого ранга.

Появление этого прекрасного командира батальона, которая выглядела чуть старше двадцати, мгновенно воспламенило гормоны новобранцев. Тем, кто сидел на земле и отдыхал, не потребовались приказы от командиров; они быстро поднялись на ноги один за другим и встали по стойке смирно. Тем не менее, их осанка не была надлежащей, и их внешний вид всё ещё отражал состояние, в котором они были до этого.

Две лошади прибыли перед всеми в мгновение ока. Чжуан Тянь был немного удивлён, когда увидел, что два новобранца всё ещё стоят. «Прошло довольно много времени. Эти два новобранца обладают достаточной дисциплиной и качествами, чтобы оставаться на ногах более четырёх часов под палящим солнцем!» Чжуан Тянь сосредоточился, и Хо Юйхао был первым человеком, которого он заметил, после чего он взглянул на сурового юношу позади него.

Прекрасная командир батальона и Чжуан Тянь остановились одновременно, потянув поводья.

Трое лидеров средних групп быстро вышли вперёд и поприветствовали командира батальона. Они повысили голоса и сказали:

- Приветствуем, Командир Батальона!

Прекрасная командир батальона имела довольно спокойную манеру поведения. Она лишь кивнула в их направлении, прежде чем махнуть Чжуан Тяню, чтобы просигнализировать о чём-то.

Чжуан Тянь крикнул:

- Всем собраться!

Все новобранцы сбежались настолько быстро, будто они были накачаны адреналином, и построились. Очарование прекрасной дамы, казалось, выходило за пределы величия и запугивания лидера большой команды, и истощённые тела этих новобранцев наполнились силой их гормонов.

Каждый смог разглядеть красоту командира батальона, когда они подошли поближе. Её переносица была острой и прямой, а её розовые губы были влажными. Её лицо было немного худым, но её большие голубые глаза сверкали энергией и духом. Несмотря на то, что её фигура не была исключительно потрясающей, изгибы на её доспехах прекрасно подчеркивали её завораживающие женские прелести.

Чжуан Тянь был относительно доволен поведением своих новобранцев. Он осмотрел их, повысил голос и сказал:

- Позвольте мне представить вам всем. Это Командир Третьего Батальона Седьмой Дивизии Шестого Резервного Легиона Сюй Юнь. Если вы сможете пройти все ваши испытания, вы станете войнами под командованием Командира Батальона Сюй. Поднимите своё оружие и поприветствуйте Командира Батальона Сюй.

- Приветствую, Командир Батальона…

- Приветствую, Командира Сюй…

В конце концов, они были новобранцами, поэтому даже их приветствия звучали наперебой.

Хо Юйхао наблюдал за этим командиром батальона с тех пор, как она прибыла. Такая красивая девушка, находящаяся в военном лагере, была, вероятно, немного ненормальной.

Хо Юйхао не направлял свою ментальную силу намеренно, но даже так он мог автоматически охватить почти сотню метров вокруг себя. Он обнаружил, что когда появилась эта командир батальона, выражение юноши позади него заметно изменилось, и его кровоток быстро ускорился, в то время как его эмоции стали немного возбужденными.

А также он был первым человеком, на которого командир батальона обратила внимание, когда прибыла. Когда её взгляд скользнул по нему, слабый след презрения и пренебрежения просочился из её глаз. Хотя этот взгляд промелькнул лишь раз, прежде чем исчез, Хо Юйхао всё же смог чётко уловить её выражение.

- Лидер Большой Команды Чжуан, как вам эта партия новобранцев? – Наконец, Командир Сюй заговорила, и в её голосе была смелость, которую могли иметь только женщины-солдаты. Её голос не был очень нежным и мягким, но всё равно звучал мелодично.

- Они в норме. Хотя эти новобранцы в целом среднего качества, есть те, кто обладает потенциалом. Солдатам нужен не только талант; пока солдаты готовы прикладывать усилия, небольшая нехватка талантов не считается проблемой. Они всё ещё смогут стать хорошими солдатами! – Чжуан Тянь был очень доволен тем, что Хо Юйхао и суровый юноша смогли простоять до самого конца. Они повысили впечатление о нём перед командиром батальона.

- Ты и ты. Выйти вперёд. – Он указал на Хо Юйхао и другого парня.

Хо Юйхао схватил своё копьё одной рукой и сделал два шага вперёд. Он всё ещё стоял очень прямо.

Суровый юноша поспешно последовал его примеру. Однако он не продолжал стоять позади Хо Юйхао и встал рядом с ним. Несмотря на то, что он вёл себя спокойно, Хо Юйхао чувствовал, что его эмоции были очень возбуждёнными и немного нестабильными. Он прикладывал много усилий, чтобы контролировать себя, и только так мог сдерживать себя от того, чтобы взглянуть на командира батальона.

- Ваши способности впечатляют. Вы оба из Первого Барака? – Спросил Чжуан Тянь.

- Докладываю! Да, сэр. – Ответил суровый юноша, не дожидаясь, пока заговорит Хо Юйхао.

Выражение лица Хо Юйхао не изменилось, и он ответил одним словом:

- Да.

Чжуан Тянь сказал:

- Хорошо. Отныне, Тан Дун – ты будешь Лидером Малой Команды 1, а все тридцать новобранцев из вашего барака временно станут Малой Командой 1. При таких обстоятельствах в вашей команде будет в три раза больше людей, чем в обычных малых командах, поэтому тебе придётся хорошенько постараться.

- Да, сэр! – Ответ Хо Юйхао по-прежнему был настолько прост, насколько это возможно.

Чжуан Тянь повернулся к суровому юноше и сказал:

- Дай Луоли, ты станешь Вице-Лидером Малой Команды 1, и получишь звание Рядового Первого Класса. Ты поможешь Тан Дуну в управлении Малой Командой 1. [Вообще-то по «Транскрипционной Системе Палладия» правильно будет «Дай Лоли», но думаю «Луоли» всё же лучше^^]

Дай Луоли был на мгновение ошеломлён, но всё ещё стоял по стойке смирно, отвечая:

- Да, сэр!

- Встать в строй. – Хо Юйхао и Дай Луоли вернулись к группе. Тем не менее, Дай Луоли взглянул на Хо Юйхао, пока они возвращались, и его глаза отличались от всей той холодности ранее. Его глаза теперь горели страстью, страстью, которая исходила от соревновательного духа.

Хо Юйхао смеялся внутри. По ситуации он мог судить, что Дай Луоли должен быть лично знаком с этой прекрасной командиром батальона. Он вступил в армию, будучи мастером духа, из-за этого командира батальона? Этот юноша являлся мастером духа, он не смирился бы со своей судьбой номера два. Это было нормально, что юноша хотел занять должность Хо Юйхао.

Впоследствии три лидера средних команд выступили с докладами и организовали малые команды для оставшихся девяти бараков.

- Вы должны помнить, что вы все новобранцы. Вы стали лидерами малых команд, потому что хорошо проявили себя до этого. Тем не менее, ваша позиция в качестве лидера малой команды не фиксирована, и вы можете быть заменены в любой момент. Стать лидером малой команды очень просто, и каждый может это сделать. До тех пор, пока вы будете выполнять тренировки достаточно хорошо, у вас будет на это шанс. Вы всё поняли? – Чжуан Тянь наставлял всех в конце.

- Да, сэр! – Громко ответили новобранцы.

Чжуан Тянь удовлетворённо кивнул, повернулся к Сюй Юнь и спросил:

- Есть ли у вас какие-либо инструкции, Командир Батальона?

Сюй Юнь прямо сказала:

- Нет. Вы все свободны, а завтра мы соберёмся для тренировок. – Она повернула свою лошадь и взмахнула кнутом, произнеся последние слова, после чего погнать свою лошадь вдали.

Чжуан Тянь дождался, пока она выйдет из зоны слышимости, после чего повысил голос и сказал:

- Разойтись! Ужин будет через час!

Хо Юйхао повернулся и жестом показал новобранцам Первого Барака собраться и вернуться в лагерь. Дай Луоли проявлял большую активность в этом и встал рядом с Хо Юйхао, когда они повели оставшихся двадцать восемь человек обратно к Первому Бараку.

«Сюй Юнь немного интересна». Хо Юйхао слегка улыбнулся. Командир батальона тоже была мастером духа, и её ранг совершенствования не был слабым. Хо Юйхао чувствовал, что у неё, по крайней мере, четыре духовных кольца, и ей было всего около двадцати лет. Тот факт, что она имела такой уровень совершенствования, был весьма впечатляющим для её возраста. Дай Луоли был немного слабее, но он должен быть моложе, чем Сюй Юнь.

«Дай Луоли... это имя кажется очень знакомым».

Новобранцы были истощены после тренировки в течение всего дня. Они разговаривали намного меньше, чем когда пришли впервые, и все вернулись к своим баракам после ужина. Довольно много людей просто рухнуло на свои кровати и быстро заснуло.

Хо Юйхао сел на свою кровать и начал мечтать, слушая храп других новобранцев. Для него было роскошно даже иметь время для мечтаний. Тем не менее, он размышлял о многих других вещах, даже пока мечтал...

http://tl.rulate.ru/book/96744/999984

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Дай Луоли... это имя кажется очень знакомым»
Естественно знакомое. Судя по фамилии, это наверняка какой-нибудь твой младший сводный брат.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь