Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 418 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 418.1: Младший Брат?

В основном он думал о том, куда ушла Ван Дун'эр. «Дун'эр, куда именно ты ушла? Даже если ты всё забыла, по крайней мере, позволь мне найти тебя!»

- Лидер команды. – В этот момент холодный голос встряхнул Хо Юйхао, пробудив от его мыслей.

Когда он повернул голову, то увидел, что Дай Луоли пристально смотрит на него.

- Что? Ты что-то хотел? – Спросил Хо Юйхао.

- Можем ли мы выйти и поговорить? – Спросил Дай Луоли.

Хо Юйхао, естественно, знал, что тот хотел сделать, но не отклонил его просьбу. Он встал и сказал:

- Хорошо. – Он не взял с собой своё копьё и вышел из палатки с пустыми руками вместе с Дай Луоли.

Когда они вышли, их барак начал суетиться. Многие из новобранцев начали разговаривать между собой. Хо Юйхао оставался спокоен, но выражение лица Дай Луоли было более очевидным.

- Вы думаете, что Вице-Лидер Команды пытается бросить вызов Лидеру Команды?

- Это возможно. Посмотрите на Вице-Лидера Команды, он кажется уверенным. Разве Лидер Большой Команды не сказал ранее, что, пока человек способен, он может стать Лидером Команды? Похоже, Вице-Лидер Команды тоже очень силён, раз он осмелился бросить вызов Лидеру Команды даже после его демонстрации силы сегодня! Наш барак действительно наполнен скрытыми талантами!

________

В этот момент небо снаружи уже стало совершенно тёмным. Дай Луоли отошёл от барака подальше, но Хо Юйхао всё ещё не спрашивал его, зачем. Он просто молча следовал за ним.

Выйдя из казарм, они быстро вышли на плац.

Дай Луоли остановился и повернулся, чтобы посмотреть на Хо Юйхао:

- Тан Дун, я не буду ходить вокруг да около. Я надеюсь, что ты уступишь мне свою должность Лидера Команды.

Хо Юйхао спокойно спросил:

- Зачем мне это делать?

Дай Луоли ответил:

- Я должен стать Лидером Команды. Не спрашивай меня почему. Я просто хочу эту должность. Я могу позволить тебе продолжать управлять Первым Бараком, я не очень хорош в этом. Тем не менее, я обязательно буду атаковать впереди во время наших тренировок и надвигающейся войны. Я верю, что смогу накопить некоторые заслуги и получить повышение по службе. Когда это произойдёт, ты снова станешь Лидером Команды. Что думаешь?

- Нет. – Ответ Хо Юйхао был прост. Естественно, он понимал, что цель Дай Луоли была, вероятно, такой же, как и его. Они оба хотели начать с самого низа и в итоге стать высокопоставленным офицером. Просто у него было мало времени, чтобы задерживаться в нижних рангах!

- Давай проведём спарринг. Если я выиграю, ты уступишь мне свою позицию, как насчёт этого? – Естественно, Дай Луоли мог догадаться, что Хо Юйхао не захочет. Однако он не ожидал, что Хо Юйхао прямо отвергнет его, не разбираясь дальше.

- Хорошо. – Ответ Хо Юйхао был так же прост, как и раньше. Он собирался быстро разобраться с Дай Луоли, после чего вернуться к медитации. Становилось поздно.

Дай Луоли явно был взбешён прямым и, казалось бы, презрительным тоном голоса Хо Юйхао. Он холодно фыркнул, прежде чем броситься к Хо Юйхао.

Он действительно был очень быстр. По мере того, как увеличивалась духовная сила мастера духа, его тело тоже непрерывно трансформировалось, делая его намного сильнее обычного человека. Достигнув Хо Юйхао, он ударил его в левое плечо.

Тело Хо Юйхао слегка опустилось, и он встал в позу лошади, точно так же, как днём. Как только кулак Дай Луоли собирался ударить его, он слегка отклонил назад своё левое плечо и избежал контакта. После этого он резко вернул своё левое плечо обратно и ударил им по кулаку Дай Луоли.

Дай Луоли лишь ощутил, как в него врезалась сила, и почувствовал, будто он ударил стальную пластину. Он отшатнулся на несколько шагов назад, прежде чем стабилизироваться, и ошеломлённый взгляд мелькнул в его глазах.

Днем он смог понять, что способности Хо Юйхао не были слабыми. Однако он не ожидал, что сила Хо Юйхао будет выше его.

Однако он не собирался сдаваться. После того, как он отступил назад, он немедленно бросился вперёд. На этот раз он был намного быстрее.

Теперь он не бил кулаком, а одной рукой пытался схватить Хо Юйхао за плечо. В этот раз выражение его глаз было острее.

Хо Юйхао поднял левую руку и схватил Дай Луоли за запястье. Правая рука Дай Луоли остановилась на полпути, и он попытался сменить направление. Однако рука Хо Юйхао двигалась быстрее. Дай Луоли почувствовал, как перед ним всё стало расплывчатым, прежде чем Хо Юйхао схватил его за запястье.

Когда Хо Юйхао схватил его за правую руку, он сразу же сжал запястье Дай Луоли. С силой, он бросил Дай Луоли вверх.

Чувствуя опасность, Дай Луоли подсознательно активировал свою духовную силу. Однако ему показалось, что пальцы Хо Юйхао были похожи на стальные арматуры, стягивающие его запястье и заставляющие онеметь нижнюю половину его тела. Из-за этого он не смог собрать свою духовную силу.

На этот раз было намного больше движения. Хо Юйхао бросил Дай Луоли прямо на землю.

Плац был покрыт почвой. Однако Дай Луоли был дезориентирован и чувствовал, будто его внутренние органы были сдавлены внутри его тела, когда его бросили на землю. Его кости тоже были на грани разрушения. Отчасти это было связано с его собственным весом и инерцией.

Хо Юйхао отпустил его запястье и покачал головой. После этого он обернулся и пошёл к своему бараку.

Дай Луоли был смущён и взбешён, когда закричал:

- Ты… не уходи! – Он собрал свою духовную силу и поднялся с земли.

Хо Юйхао остановился и повернулся, чтобы посмотреть на него.

- Давай вернёмся. Нам всё ещё нужно будет тренироваться завтра. Я уверен, что интенсивность тренировок для новобранцев не будет слабой.

- Нет! Я должен победить тебя! Мне жаль! – Дай Луоли вдруг закричал. После этого слой белого света засиял от его тела. Внезапно его тело быстро увеличилось, а мышцы стали очень крупными. Пряди белых волос начали выходить из его тела, и его униформа почти лопнула из-за того, что стала слишком тугой.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао был удивлён после входа в этот военный лагерь. Этот боевой дух, которого высвободил Дай Луоли, был ему слишком знаком.

Белый Тигр. Это был Белый Тигр! Нет, что-то было не так. Аура его Белого Тигра была довольно слабой. Кроме того, волосы на его теле были чисто белыми, без каких-либо чёрных полос. А также, этот Белый Тигр не обладал двойными зрачками родословной Белого Тигра.

«Дай Луоли, Дай Луоцзяо...»

Внезапно Хо Юйхао вспомнил, почему его имя звучало так знакомо.

«Он, он...»

То, как Хо Юйхао смотрел на Дай Луоли, немедленно изменилось. Это было изменение от безразличия к серьёзности.

Когда он ещё жил в Особняке Герцога, было несколько людей, которые были добры к нему, кроме его собственной матери. Была женщина, которая являлась наложницей Герцога Белого Тигра. Эта женщина была ещё одной наложницей, которую ненавидела жена Герцога Белого Тигра.

Эта женщина очень хорошо относилась и к Хо Юйхао, и к его матери. В первые несколько лет после рождения Хо Юйхао она давала им еду и одежду. Она даже раньше носила Хо Юйхао на руках.

После того, как об этом узнала жена Герцога Белого Тигра, они потеряли связь друг с другом.

Хо Юйхао тогда был ещё очень молод, поэтому у него не было очень глубоких воспоминаний о том, что произошло. Однако он смутно помнил, что у этой наложницы тоже был ребенок по имени Дай Луоли. По возрасту он должен быть на год моложе самого Юйхао.

У этого парня перед ним был не чистый боевой дух Белого Тигра, и его также звали Дай Луоли. Действительно ли он является его сводным младшим братом от того же отца, но другой матери?

С точки зрения возраста, Дай Луоли был на год младше его, если он действительно являлся сыном Герцога Белого Тигра!

Когда он вспомнил всё это, глаза Хо Юйхао стали влажными. Хотя он не любил Дай Яохэна и Дай Хуабиня, он имел симпатию лишь к Дай Луоли. Мать Дай Луоли в прошлом очень помогала его матери, иначе он бы умер. Позже вмешалась жена Герцога Белого Тигра, и они перестали видеться. Однако он никогда не забудет доброту, которую она проявила к нему и его матери.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1002155

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь