Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 417 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 417.2. Быть Солдатом – Хорошо

Хо Юйхао поднял левую ногу и слегка толкнул талию юношу. Он отпустил его правую руку, и юноша вернулся в своё первоначальное положение, неустойчиво и испытывая боль. Он не мог использовать какую-либо силу, и лишь немного восстановил равновесие после небольшого покачивания, и его потерянная сила постепенно вернулась к нему.

Этот юноша сжал кулаки и сказал:

- Я убежден. Меня зовут Ван Сяодянь, и я буду слушать тебя в будущем.

Хо Юйхао слегка улыбнулся и кивнул в его сторону. Несмотря на то, что этот юноша не обладал духовной силой, он был очень проворен, и его физическое состояние можно было считать довольно впечатляющим среди обычных людей.

После этих двух эпизодов выражения всех остальных заметно отличались от прежних, когда они смотрели на Хо Юйхао. Те новобранцы, которые были равнодушны и немного презрительны до этого, сменили свои выражения. Несмотря на то, что их вид слегка проявлял, что они всё ещё немного не убеждены, никто не выражал свои мысли.

Хо Юйхао внезапно захотелось посмеяться, потому что эти новобранцы напомнили ему о том, как всё было, когда он только поступил в Академию Шрек. Тогда он и Дун'эр были старостами класса. Разве не они побуждали своих одноклассников тренироваться и совершенствоваться каждый день?

- Если никто не возражает, пойдёмте кушать. Соберитесь и пойдём. – Хо Юйхао, наконец, повернулся, когда договорил, и первым вышел из барака.

Новобранцы были запуганы его внушительной демонстрацией, и на самом деле послушались его, начав выходить из комнаты один за другим. Хо Юйхао недолго расставлял их возле барака, и они встали в три ряда, строем двигаясь к военной столовой.

Обеденная зона военных находилась под открытым небом, и солдаты материально-технического снабжения, ответственные за еду, доставляли пищу, которую они приготовили, каждой отдельной большой команде. У каждой большой команды было место, где они должны были есть вместе.

Когда Хо Юйхао привёл остальных двадцать девять новобранцев Первого Барака в столовую, там уже было много солдат.

Большая Команда 2, казалось, включала только этих трёхсот новобранцев. Других двухсот человек, определённых ранее как солдат помощников, здесь не было, и многие солдаты уже поели и наслаждались фруктами и десертами.

Еда была довольно хорошей. В гигантском металлическом котле, похожем на огромный чан, был испускающий пар мясной суп, вдобавок к овощам и паровым булочкам.

Командир большой командир Чжуан Тянь стоял за прилавком. Он лично обслуживал своих новобранцев, и те вели себя очень тихо, пока он был рядом. Три других офицера в кольчужных доспехах стояли рядом с ним, помогая ему.

Хо Юйхао одобрительно кивнул, когда увидел это. «Военные Империи Звёздного Ло довольно высококвалифицированные! Их процесс вербовки был великолепен, и теперь командир большой команды лично раздаёт еду своим новобранцам, и это тоже здорово. Эти командиры проявляют милость и твёрдую руку одновременно».

Чжуан Тянь и трое лидеров средней команды были немного удивлены, когда увидели, что Хо Юйхао возглавлял новобранцев Первого Барака, идущих аккуратными рядами, чтобы получить еду. Эти новобранцы казались им не очень дисциплинированными, и хотя некоторые вели себя хорошо, как, например, Хо Юйхао, партия была не слишком впечатляющей.

Таким образом, эти командиры действительно не ожидали, что Хо Юйхао сможет так быстро обуздать этих новобранцев.

Хо Юйхао привёл своих товарищей и остановился перед котлом, в котором находился мясной суп. Он повысил голос и сказал:

- Все тридцать новобранцев из Первого Барака прибыли для приёма пищи. Приветствую, лидера большой команды.

Выражение лица Чжуан Тяня было намного теплее, чем раньше. Он улыбнулся и сказал:

- Молодец. Подходи, ешь.

Хо Юйхао был не первым, кто получил свою еду. Он взял тарелку с обедом, которую Чжуан Тянь передал ему, развернулся и передал её новобранцу позади себя. Он повторил это действие, продолжая напоминать новобранцам Первого Барака, чтобы они поддерживали строй.

Новобранцы быстро получили еду упорядоченным образом, после чего Хо Юйхао отвёл их в затенённое место и позволил всем сесть и поесть. После того, как всё было улажено, он вернулся к Чжуан Тяню и взял себе тарелку с обедом.

- Тебя зовут Тан Дун, верно? – Спросил Чжуан Тянь, подавая ему миску мясного супа.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Да, сэр.

Чжуан Тянь слегка улыбнулся и сказал:

- Ты молодец. Продолжай в том же духе.

- Есть, сэр. – Хо Юйхао взял свою еду и побежал обратно к новобранцам своего барака, и они ели все вместе.

Чжуан Тянь слегка улыбнулся, наблюдая за действиями Хо Юйхао. Он кивнул и сказал:

- Неплохо... у него есть потенциал. Кто из вас отвечает за его барак?

Мужчина средних лет, который раньше боролся с Хо Юйхао на руках, сказал:

- Босс, я отвечаю за его барак. А также я тот, кто выбрал этого парня. Он довольно сильный, по крайней мере, не слабее меня. Я не ожидал, что он сможет это сделать. Ему удаётся поддерживать такой порядок в своём бараке, хотя они только прибыли в военный лагерь. У него должны быть некоторые хитрости в рукаве!

Чжуан Тянь кивнул и сказал:

- Да, он очень впечатляющий. Тем не менее, мы должны проверить его немного больше. Пошлите кого-нибудь для расследования его личности, чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.

- Хорошо.

Хо Юйхао слегка улыбался, наслаждаясь едой. Он давно предполагал, что они проверят его личность, поэтому потратил немного больше денег, подделывая документы, чтобы устранить все возможные лазейки. Хо Юйхао может остаться под своим прикрытием, даже если его будут расследовать на национальном уровне. Он потратил сто золотых духовных монет, чтобы сфабриковать свою личность, и множество раз перепроверил, что всё в порядке.

Время обеда подошло к концу, и Хо Юйхао отвёл новобранцев из Первого Барака обратно в свой барак, чтобы отдохнуть. Два часа на еду и отдых не считались длинными, и вскоре наступило время их послеобеденного сбора.

Из трёхсот новобранцев ни один не опоздал. Очевидно, что назначение боевых солдат и солдат поддержки утром оставило мрачную тень в их сердцах. Новобранцы под предводительством Хо Юйхао прибыли на военный полигон первыми. Многие новобранцы незаметно жаловались, и возмущались Хо Юйхао за это, но их обида немедленно исчезла, когда они прибыли на военный полигон… потому что лидер большой команды, Чжуан Тянь, и другие три лидера средних команд уже были там, стоя прямо на тренировочной площадке. Чжуан Тянь улыбнулся, когда увидел, что они прибыли, и даже кивнул в их сторону.

Поощрение со стороны начальства явно было убедительным для этих новобранцев. Их обида и жалобы на то, что их заставили прийти так рано, исчезли, и все встали прямо. Все знали преимущества показа себя перед начальством.

Хо Юйхао подбежал к Чжуан Тяню, после чего повысил голос и сказал:

- Докладываю вам, сэр! Все новобранцы из Первого Барака Второй Большой Команды Третьего Батальона Седьмой Дивизии Шестого Резервного Легиона прибыли. Пожалуйста, командуйте!

Чжуан Тянь кивнул и сказал:

- Очень хорошо. Присоединяйся к своему строю и пусть все поставят ноги на ширине плеч. Это стойка вольно. Когда я говорю «смирно», все должны поставить ноги вместе и встать прямо.

- Есть, сэр. – Хо Юйхао принял его слова и быстро побежал обратно на свою позицию. Его тридцать новобранцев встали вольно.

Спустя почти десять минут один за другим начали приходить новобранцы из других бараков. Тем не менее, они не были явно отсортированы по баракам, и все были разбросаны. Но, по крайней мере, никто не опоздал.

- Отряд, смирно! – Крикнул один из лидеров средней команды.

Чжуан Тянь осмотрел новобранцев, которые стояли настолько прямо, насколько могли. Он повысил голос и сказал:

- Товарищи, теперь мы будем братьями по оружию. Позвольте мне представить этих трёх офицеров, стоящих рядом со мной.

Он указал на лидера средней группы, который проверял силу Хо Юйхао, и сказал:

- Это Ши Шо, Лидер Средней Команды 1.

Он указал на двух других и сказал:

- Юнь Тянь, Лидер Средней Команды 2. Лун Шунь, Лидер Средней Команды 3.

- В нашей Большой Команде должно быть сто пятьдесят боевых солдат, но здесь вас триста. Вы знаете, почему это так? Это означает, что после следующих трёх месяцев базовой военной подготовки у меня есть право перевести сто пятьдесят человек из вас в состав солдат поддержки или отправить домой. Тем не менее, я надеюсь, что как можно больше людей сможет остаться, и, возможно, даже все вы сможет остаться, чтобы у нас добавилась ещё одна Большая Команда. Что же в итоге произойдёт, будет зависеть от ваших результатов после базовой военной подготовки.

- Священный долг солдата это следовать приказам. Первый урок, который я хочу преподать вам сегодня – это то, как выполнять приказы. Ши Шо, Юнь Тянь, Лун Шунь.

- Сэр! – Три Лидера Средних Команд встали прямо, когда выкрикнули одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/96744/999981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь