Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 415 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 415.2: Дун'эр Проснулась?

Тай Тань хотел отозвать свою силу, но невольно выпустил полную силу своей атаки, когда увидел выражение в глазах Хо Юйхао. По правде говоря, его суждение было верным. Хо Юйхао действительно удалось заблокировать его атаку в полную силу. Кроме того, кулак Хо Юйхао содержал его ментальное намерение, которое на мгновения ввело Тай Таня в транс.

Хо Юйхао приложил силу к ногам и выпрыгнул из проделанной им дыры. Он направил правую руку в небо, и за его спиной бесшумно появилась льдисто-синяя проекция. Это была Снежная Императрица.

В этот же момент появилась Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава, образовавшись на левой руке Хо Юйхао.

Внезапно из тела Хо Юйхао на Пик Чистого Неба извергся сильный холод. Чрезвычайно низкая температура привела к мгновенному выпадению осадков из-за воды в воздухе.

Снежная Дева сияла ярким, синим светом. Полоса льдисто-синего света поднялась от Восьмиугольной Загадочной Ледяной Травы и приземлилась на тело Снежной Девы. Внезапно Снежная Дева, казалось, подросла на два года, и стала выше. Она подняла правую руку и провела ею вниз, высвободив свой Непревзойдённый Холодок, Меч Императрицы.

Полоса глубокого, синего света пронеслась по небу. Где бы она ни проходила, она оставляла после себя вид земель Крайнего Севера. Из-за ужасающего холода температура упала до минус ста градусов по Цельсию. Даже со своим совершенствованием Тай Таня не мог не дрожать.

Когда рука Снежной Девы опустилась вниз, правая рука Хо Юйхао тоже начала двигаться. Золотая полоса меча света прижалась к этому тёмно-синему мечу света, когда они одновременно рубанули вниз.

Это был Меч Тоски, меч, который никогда не будет забыт.

Это было сочетание одной из Трёх Предельных Техник Снежной Императрицы и одного из Трёх Предельных Навыков Хаодуна. Это было идеальное сочетание Духа и мастера духа.

Этот меч был невероятно мощным после того, как был усилен двумя Духами!

Тай Тань, наконец, стал серьёзным. Он никак не ожидал, что Хо Юйхао будет обладать такими способностями, вернувшись менее чем через год.

Был ли это его Духовный Разряд ранее или комбинация его двух мечей прямо сейчас, они были достаточно мощны, чтобы угрожать безопасности Тай Таня.

Тай Тань поднял руки вверх, и его тело мгновенно увеличилось в размерах. Его седьмое духовное кольцо засияло, и он сразу превратился в огромную обезьяну с чёрной шерстью, высотой более пяти метров.

Это было его Истинное Тело Боевого Духа, Титаническая Гигантская Обезьяна! [Тай Тань можно перевести как «Титан», «Исполин». И я думаю, что здесь используется не его имя, а перевод его имени.]

Пять метров явно не являлись пределом его Истинного Тела Боевого Духа. Тем не менее, это была подходящая высота для сопротивления атакам. Он проявил чрезвычайно ужасающую силу.

Он ударил кулаками вверх, и Хо Юйхао почувствовал, что Тай Тань разорвал небо на части. Когда он ударил кулаками, сверху раздался скорбный крик.

Чёрный, тёмно-синий и золотой; цвета не имели значения, всё было мгновенно уничтожено. Комбинация мечей Хо Юйхао мгновенно превратилась в бесчисленные полосы света, после чего исчезла.

Тем не менее, верхняя часть тела Тай Таня слегка содрогнулась после того, как он отразил атаку мечей Хо Юйхао.

Он является Трансцендентным Доуло! После отражения атаки Хо Юйхао, его тело в самом деле содрогнулось. Кроме того, он снова показал потерянный взгляд в своих глазах.

Незабываемое... это была сила памяти. Кулак Памяти и Меч Тоски заставили Тай Таня почувствовать бушующие воспоминание в сердце Хо Юйхао!

Хо Юйхао не останавливался; его тело следовало за его сердцем. В его глазах было только нежное выражение. Когда он поднял правую руку, его ладонь стала прозрачно-золотой. Снежная Дева позади него походила на его тень, когда двигалась вместе с ним.

Когда Хо Юйхао оказался в трёх метрах от Тай Таня, Снежная Дева влилась в Хо Юйхао сзади, после чего выступила вперёд перед ним. Она ударила Тай Таня до Хо Юйхао и положила свою белоснежную ладонь на его грудь.

Ладонь Императрицы, Бесснежный Ледник.

Ладонь Хаодуна, ладонь, которая будет существовать вечно.

Моментный транс Тай Таня длился всего секунду, после чего его глаза снова показали яростный взгляд. Его шестое духовное кольцо внезапно превратилось из чёрного в золотое, и его форма Гигантской Обезьяны мгновенно покрылась слоем золотого света.

Нерушимый Ваджра! Это было духовное умение системы защиты, более сильное, чем Неуязвимый Барьер, мощная способность, идущая от его родословной.

Снежная Дева коснулась правой ладонью тела Тай Таня, но не произвела ни звука. После этого она отстранилась назад и слилась с Хо Юйхао.

Хотя это касание ладони, казалось, очень лёгким и нежным, это была самая сильная атака Снежной Императрицы! Слой золотого света, покрывающий тело Тай Таня, мгновенно стал белым.

Если бы Снежная Императрица высвободит свою полную силу, Тай Тань никогда бы не посмел столкнуться с этой ладонью. К сожалению, Снежная Императрица всё ещё являлась Снежной Девой. Она по-прежнему была в своей молодой форме.

Тем не менее, Хо Юйхао ударил своей Ладонью Хаодуна в то же место.

Хо Юйхао чувствовал себя так, будто врезался в величественную гору. Мгновенно его правая рука испустила серию потрескивающих звуков. Если бы не тот факт, что он стал очень сильным и его терпимость стала чрезвычайно высока, под питанием его жизненной энергии, его рука бы сломалась.

Он почувствовал жжение в груди и выплюнул кровь. А также он был немедленно отброшен назад.

Защитные силы Гигантской Обезьяны были слишком велики под воздействием Нерушимого Ваджры Тай Таня.

Белый превратился в золотой. Тай Тань неподвижно стоял на месте. Когда он использовал Нерушимого Ваджру в своём Истинном Теле Боевого Духа, даже Титулованный Доуло не мог причинить ему вред.

Однако его тело всё же застыло из-за сильного холода, которому он подвергся. Хотя сила Бесснежного Ледника Снежной Девы не смогла достичь его сердца, это была сильнейшая атака Снежной Императрицы!

Более того, за её атакой последовала Ладонь Хаодуна. Учитывая силу Ладони Хаодуна, Нерушимый Ваджра Тай Таня не мог быть преодолён. Однако эта ладонь всё же была наполнена ментальным намерением Хо Юйхао! Ментальная сила Хо Юйхао была намного мощнее, чем ментальная сила Тай Таня!

Тай Тань ощутил лишь неописуемую волну ментальной силы, проникающую в его мозг и душу. Это интенсивное чувство было наполнено печальными воспоминаниями; они были очень слёзными! Глаза Тай Таня покраснели, и по его щекам потекли два потока слёз. Его сознание погрузилось в это чувство воспоминаний, и он стоял в оцепенении. Хотя он всё ещё поддерживал своего Нерушимого Ваджру, он не преследовал Хо Юйхао.

Хо Юйхао был отброшен, но не прекратил сражаться. Он не был прежним Хо Юйхао, который сразу же терял свою боевую силу после того, как использовал свои Три Предельных Навыка Хаодуна. Теперь он являлся Глазом Асуры, с тремя Духами, парными боевыми духами и совершенствованием Святого Духа!

Пока он летел назад, его духовные кольца вспыхнули. Появились одно красное, четыре оранжево-золотых и ещё два красных духовных кольца.

Семь духовных колец Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, несомненно, являлись более ослепительными, чем семь духовных колец Духовных Глаз Хо Юйхао. Ужасающая ментальная сила Хо Юйхао мгновенно достигла предела. Он закрыл глаза, но его Глаз Судьбы открылось снова.

Не высвобождая свои Духовные Глаза, с помощью Глаза Судьбы ему всё же удалось выпустить свой Духовный Разряд, который поразил Тай Таня.

Защита Тай Таня от ментальных атак значительно ослабла, пока он находился в своём текущем состоянии воспоминаний, и после того, как он ранее был поражён двумя духовными навыками Кости Черепа Хо Юйхао. К счастью, его Нерушимый Ваджра всё же повышал защиту от ментальной силы.

Он отшатнулся назад. После того, как его душа была потрясена, он больше не мог поддерживать Истинное Тело Боевого Духа и Нерушимого Ваджру. Он страдал от пронзающей головной боли и быстро отступал.

В этот момент Хо Юйхао изменился. Его седьмое духовное кольцо ярко засияло, и позади него появилась огромная проекция Скорпиона Ледяного Нефрита. Хо Юйхао немедленно слился с этой проекцией.

Эта проекция мгновенно стала материальной, но появился не Скорпион Ледяного Нефрита. Вместо этого там была женщина в длинном нефритово-зелёном платье. Она казалась очень холодной, высокомерной и элегантной.

http://tl.rulate.ru/book/96744/994412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь