Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 415 Часть 1

Книга 32: Путешествие

Глава 415.1: Дун'эр Проснулась?

- Попробовать? Ха-ха, хорошо. Видя, что у тебя всё же есть немного смелости, я позволю тебе попробовать. Давай! – Тай Тань рассмеялся, шагая к Хо Юйхао.

Он не высвобождал своего боевого духа. Он просто гордо шёл вперёд. Таким образом, он открывал много недостатков, которые можно было обнаружить. Тем не менее, Хо Юйхао чувствовал, будто он стоит перед огромным зверем прямо сейчас. Устрашающее давление, которому он подвергся, заставило его затаить дыхание.

Мощный!

Хо Юйхао однажды спарринговался с Тай Танем. Однако Тай Тань тогда просто проверял его. Прямо сейчас, Хо Юйхао действительно чувствовал ужасающую мощь, которой обладал Тай Тань.

Чернильно-чёрные духовные кольца поднялись от ног Тай Таня. Все они были чёрными, кроме его девятого духовного кольца, которое было красным.

У него было восемь черных и одно красное духовное кольцо. Самое слабое из всех его духовых колец были 10 000-летним. С чем предстояло столкнуться Хо Юйхао?

Позади Тай Таня извергся порыв чёрного воздуха, который медленно принял форму, превратившись в огромную обезьяну высотой в сто метров. Ужасающее давление Тай Таня заставило тучи вокруг Пика Чистого Неба разойтись на тысячи метров, и казалось, что сам Пик Чистого Неба стал более высоким.

На фоне давления, которое оказывал Тай Тань, Хо Юйхао стиснул зубы и медленно встал. Его Глаз Судьбы ярко светился, и за его спиной мгновенно засиял огромный розово-золотой вертикальный глаз.

Семь духовных колец, принадлежащих его Духовным Глазам, поднялись. Он совершенно не собирался сдаваться. Отпрыгнув назад, он мгновенно превратился в полосу плавного розово-золотого света и полностью слился с вертикальным глазом позади себя. Как только он исчез, его седьмое духовное кольцо ярко засияло!

Это был седьмой духовный навык и Истинное Тело Боевого Духа его Духовных Глаз, имеющий название Глаз Асуры!

После слияния с Хо Юйхао, огромный вертикальный глаз больше не казался иллюзорным. Казалось, что он материализовался. Бесчисленные полосы звёздного света вспыхивали внутри этого огромного глаза, наряду с ослепительными лучами, которые, казалось, определяли судьбу. Даже если просто взглянуть на него, можно было почувствовать, как душа втягивается в него.

Глаз Асуры Хо Юйхао слегка вспыхнул, и Тай Тань вздрогнул, продвигаясь вперёд. Он был удивлён, и проекция обезьяны позади него слегка потускнела.

Это были два духовных навыка шестого кольца Глаза Асуры Хо Юйхао: Гибель Судьбы и Ментальное Лишение.

Прямо сейчас Тай Таню касалось, будто все цвета перед Глазом Асуры исчезли, остались только чёрный и белый. Всё замедлилось, и время и пространство, казалось, остановились. Он даже видел двоящееся изображение Глаза Асуры Хо Юйхао перед собой.

«Его ментальная сила уже достигла такой стадии, на которой она может влиять на меня? Нет, это не чистая ментальная сила...»

В тот момент, пока Тай Тань колебался, Глаз Асуры Хо Юйхао засиял, и луч розово-золотого света диаметром с него самого, выстрелил в сторону Тай Таня.

Это был Духовный Разряд от Глаза Асуры Хо Юйхао!

Интенсивное чувство кризиса мгновенно наполнило разум Тай Таня. Он был очень опытным в бою, и как только обнаружил, что что-то не так, он сразу же отреагировал.

Он прекратил продвижение и развёл свои руки, издав оглушительный рёв в направлении Глаза Асуры Хо Юйхао.

Была выпущена проекция головы огромной обезьяны, и она врезалась прямо в Духовный Разряд Хо Юйхао.

В этот момент ярко засиял розово-золотой свет.

Однако эта чёрная обезьянья голова была похожа на щит, предназначенный специально для того, чтобы блокировать ментальную силу. Ему удалось противостоять эффекту Духовного Разряда Хо Юйхао.

Глаз Асуры Хо Юйхао снова засиял. На этот раз воздух начал сильно искажаться. Странный взрыв, невидимый и не слышимый, произошёл на площади в несколько десятков квадратных метров.

На этот раз Тай Тань не смог избежать этой атаки. Его тело напряглось, и в его глазах появилось выражение растерянности и боли.

Это был Ментальный Взрыв от Глаза Асуры Хо Юйхао!

Хо Юйхао не смел сдерживаться против Тай Таня. Он сразу начал демонстрировать все свои силы.

Его Гибель Судьбы и Ментальное Лишение являлись мощными духовными умениями, которых нельзя было избежать. Ментальная защита Тай Таня значительно ослабла, когда он принял эти атаки от Глаза Асуры. Хотя Хо Юйхао не знал, как долго эти два духовных навыка будут оставаться эффективными против Трансцендентного Доуло, всё, что он мог сейчас делать, это атаковать в полную силу.

В обычных обстоятельствах Тай Тань не пострадал бы от его Ментального Взрыва. Тем не менее, его защита от ментальной силы стала чрезвычайно слабой после того, как он был поражён Ментальным Лишением Хо Юйхао, и он был шокирован до такой степени, что его ум стал совершенно пустым.

Проблеск золотого света мгновенно вспыхнул в Глазу Асуры Хо Юйхао. Этот проблеск золотого света полетел вперёд к Тай Таню с могучей аурой. Это ещё не всё, поток прозрачного золотого света, рассеялся по телу Тай Таня.

Это был ещё один духовный навык из Глаза Асуры Хо Юйхао, Приговор Судьбы, духовный навык из Черепа Судьбы Трёхглазого Золотого Льва. Контролируя судьбу, он мог наслать несчастье на цель. А проблеском золотого света, который выстрелил вперёд, являлось Копьё Золотого Дракона.

Однако вскоре Хо Юйхао был удивлён. Когда Приговор Судьбы, который прежде никогда не подводил, достиг Тай Таня, тот, казалось, стал иллюзорным. Приговор Судьбы прошёл через его тело и ни по кому не попал.

Копьё Золотого Дракона Хо Юйхао пришло через мгновение. Тем не менее, Тай Тань, казалось, уже собрался с мыслями. Он вытянул правую руку и ударил копьё.

«Он уже оправился от моего Ментального Взрыва?» Хо Юйхао был шокирован.

Тай Тань был взбешён и неистово взревел в небо. Его девять духовных колец поочерёдно сияли, и было невозможно сказать, какое духовное умение он использовал.

Глаз Асуры Хо Юйхао внезапно опустился, когда от земли пришла мощная сила притяжения.

Это было... это было похоже на духовный навык контролирующий гравитацию. Тем не менее, он был намного сильнее, чем Контроль Гравитации Цзян Наньнань.

Тай Тань сцепил руки в замок и поднял их. После этого он произвёл ударное движение в сторону Хо Юйхао. Проекция обезьяны за ним, которая ранее исчезла, снова восстановилась. Эта чёрная проекция высотой в сто метров тоже сцепила руки в замок и ударила ими по голове Хо Юйхао.

Ещё до того, как кулаки достигли его, Хо Юйхао уже чувствовал, что его Глаз Асуры будет разбит.

Когда вспыхнул свет, Глаз Асуры Хо Юйхао исчез. Однако он не остановил бой. Вместо этого он присел на корточки, после чего подскочил и ударил своим правым кулаком.

Память является очень волшебной вещью. Кулак Памяти, кулак, содержащий вздымающееся чувство воспоминаний.

Ван Дун'эр находилась так близко к нему, но он не мог её увидеть. Чувство воспоминаний в его сердце уже достигло своего пика. Его духовная и ментальная силы значительно увеличились, и этот удар кулаком был самым сильным Кулаком Памяти, который он когда-либо выпускал.

Всё тело Хо Юйхао мгновенно стало золотистым. Его три энергии полностью синхронизировались в этот момент. Кроме того, его кулак был заполнен беспрецедентно мощной аурой. Его ужасающая ментальная сила мгновенно преодолела пропасть между ним и Тай Танем.

«БУМ!»

Чувство воспоминаний Хо Юйхао о Ван Дун'эр изверглось, и золотой и чёрный цвета столкнулись в воздухе. В этот момент Пик Чистого Неба, казалось, слегка хныкнул.

Вершина Пика Чистого Неба была сделана из чрезвычайно твёрдого гранита. Однако ноги Хо Юйхао по колено погрузились в камень. Следы крови также стекали с его губ. Тем не менее, ему всё же удалось заблокировать атаку Тай Таня!

Тай Тань атаковал, поддавшись ярости. Произведя атаку, он начал немного сожалеть. Она была действительно чересчур сильной для такого Святого Духа, как Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/994411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь