Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 415 Часть 3

Книга 32: Путешествие

Глава 415.3: Дун'эр Проснулась?

Это была Ледяная Императрица.

Это было Истинное Тело Боевого Духа Ледяной Императрицы, Нисхождение Ледяной Императрицы!

Это Истинное Тело Боевого Духа было уникальным. Причина была очень проста: второй боевой дух Хо Юйхао был жив! Истинное Тело Живого Боевого Духа должно было быть уникальным.

Без слияния с Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна у него не было бы его второго боевого духа, имеющего Предельный Лёд. И он не смог бы слиться с Ледяной Императрицей.

Подобное было возможно только при помощи 1 000 000-летнего духовного зверя и 400 000-летнего духовного зверя! Разве такое может быть воспроизведено?

Нисхождение Ледяной Императрицы позволяло Ледяной Императрице временно появиться в этом состоянии Истинного Тела Боевого Духа. В то же время, она могла раскрыть свою прежнюю боевую мощь. Что касается того, как долго Ледяная Императрица сможет сражаться, это напрямую зависело от совершенствования Хо Юйхао.

Ледяная Императрица холодно посмотрела на Тай Таня. Она уже ощутила, насколько он силён. Когда она подняла правую руку, её ладонь, покрытая кристаллами алмазного льда, слегка дрогнула, и рядом с ней появилась ещё одна проекция. Это была Снежная Дева.

Снежная Дева схватилась за правую руку Ледяной Императрицы левой рукой, после чего произошло нечто странное. Снежная Дева начал расти с шокирующей скоростью, пока её белоснежное платье покачивалось.

Её взгляд стал глубже.

Когда Ледяная Императрица и Снежная Императрица посмотрели друг на друга, их тела начали светиться разноцветными огнями.

Это был не конец. Странный стебель травы тихо появился за их спинами. Все его листья стали иллюзорными и оставили лишь два ромбовидных кристалла льда позади. Эти два кристалла поднялись и упали на лоб Снежной Императрицы и Ледяной Императрицы, заставляя их казаться ещё более царственными.

Свет, который исходил от этих двух императриц, казалось, стал твёрдым и устремился вперёд. Белый и нефритово-зелёный свет от их тел излучал ауры чрезвычайно низкой температуры. В этот момент температура вокруг этих двух императриц упала почти до абсолютного нуля. Жидкий кислород падал вокруг них, словно туманный дождь.

В этот момент позади них поднялся розово-золотой вертикальный глаз. За этим вертикальным глазом появились десять проекций золотых колец, которые слегка вспыхивали.

Выстрелил розово-золотой луч. Это снова был Духовный Разряд Хо Юйхао. Несмотря на то, что вертикальный глаз сразу рассеялся и исчез после того, как этот Духовный Разряд был выпущен, этой атаке всё же удалось поразить Тай Таня.

Тай Тань отшатнулся и простонал. Из его ноздрей уже текла свежая кровь. После того, как Ментальное Лишение Хо Юйхао повлияло на его защиту от ментальной силы, его сопротивление упало до минимума.

Если бы не тот факт, что Духовный Разряд Хо Юйхао контролировался Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна, а не фактическим телом Хо Юйхао, Тай Тань был бы ранен ещё сильнее!

К настоящему времени белый и нефритово-зелёный свет полностью переплелись, образуя странное скопление света, в котором, казалось, заключалась сила самого экстремального холода на этих небесах и земле.

Когда белый и нефритово-зелёный переплелись, они образовали предельный Предельный Лёд!

Это была Гордость Ледяной и Снежной Императриц! Она мгновенно превратилась в огромный луч света, который направился к Тай Таню.

Прямо сейчас Тай Тань страдал от двух предыдущих ударов Духовного Разряда и не смог создать эффективную защиту. Изначально он недооценил Хо Юйхао. Он просто хотел посмотреть, как Хо Юйхао покажет себя после нескольких месяцев своего отсутствия. Но Хо Юйхао преподнёс ему огромный сюрприз!

В этот момент раздался низкий драконий рёв. После этого с неба спустилась зелёная проекция и превратилась в барьер, охвативший Тай Таня.

Этот барьер выглядел очень странно. На самом деле вокруг него вращалось девять зелёных драконов, что делало его очень ярким и ослепительным.

Когда Гордость Ледяной и Снежной Императриц приземлилась на этот барьер, тот окрасился смесью белого и нефритово-зелёного. Тем не менее, девять зелёных драконов всё ещё продолжали вращаться вокруг него. Кроме того, сила Гордости Ледяной и Снежной Императриц ослабевала с каждым их оборотом.

Теперь Тай Тань наконец обрёл сознание. Когда он увидел ситуацию, в которой оказался, он не мог не выругаться. Его тело вспыхнуло чёрным светом. Он собирался снова использовать свои духовные навыки.

- Разве ты не достаточно опозорился!? – Прокричал яростный голос. Рядом появилась фигура и схватила его за плечо. Он был отброшен к воротам Замка Чистого Неба, который теперь были открыты.

Ледяная и Снежная Императрицы снова появились. Они сфокусировали взгляд на этом высоком и крепком человеке. Когда вспыхнул свет, они бесшумно исчезли, и вновь появился Хо Юйхао. Однако его тело слегка вздрогнуло, после чего он мягко рухнул на землю. Он потерял сознание.

Когда Ледяная Императрица, Снежная Императрица, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава высвободили свои полные силы, даже Святой Духа с парными боевыми духами не сможет справиться с истощением! У Хо Юйхао не было плана на случай непредвиденных обстоятельств после того, как он начал эту серию предельных атак. На самом деле, он не мог продолжать сражаться из-за эмоциональных изменений, которые он испытал после того, как использовал Ладонь Хаодуна. Последовавшие за этим атаки были выполнены тремя его Духами и Ледяной Императрицей. Хо Юйхао доказал, насколько хорошо и пугающе иметь Духов!

Если бы не Ню Тянь, который помог Тай Таню заблокировать последнюю атаку, Гордость Ледяной и Снежной Императриц могла бы серьёзно ранить Тай Таня, даже если бы ей не удалось преодолеть его сильное физическое тело.

- Старший Брат, я… - Тай Тань снова выбежал из Замка Чистого Неба, выглядя подавленным. Прямо сейчас из его носа всё ещё текла кровь.

Ню Тянь выглядел немного мрачным.

- Разве возможно быть ещё более бесполезным, чем ты?

Лицо Тай Таня покраснело в этот момент.

- Старший Брат, ранее я использовал только тридцать процентов своих сил. Кто знал, что этот парень окажется настолько ненормальным? Он смог подавить мою душу и выпустить серию последовательных атак. Сначала я думал, что он не сможет причинить мне вред, даже если я позволю ему атаковать, как он захочет. Но у него есть какая-то странная сила, способная снизить мою ментальную и физическую защиту. Он ненормальный! Прошло всего несколько месяцев! Почему кажется, что он полностью изменился?

Ню Тянь фыркнул и сказал:

- Это парень, которого выбрала наша любимица. Было бы странно, если бы он был ни на что не годен. Если бы не я, у тебя были бы большие проблемы. – Говоря это, он махнул на Хо Юйхао. Даже не высвобождая свою ауру, он перенёс Хо Юйхао в свои руки.

Ню Тянь, держа Хо Юйхао, обернулся и вошёл в Замок Чистого Неба.

__________

Когда Хо Юйхао наконец пришёл в себя, он ощущал только колющую боль по всему телу. Его голова всё ещё была в порядке, и его ментальная сила не слишком истощилась. Однако его духовная сила была полностью истощена после того, как он полностью раскрыл свои силы в последний момент.

Если бы это произошло до того, как он слился со всем, что дала ему Ван Цю'эр, Ледяная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна не осмелились бы использовать такие способности, его тело полностью разрушилось бы, если бы они это сделали. Даже теперь Хо Юйхао ощущал невероятную слабость. Его мышцы и кости болели, а его духовная сила была полностью истощена. У него совершенно не осталось энергии.

«Где я?» Хо Юйхао был ошеломлён, глядя на каменный потолок. Внезапно он почувствовал себя немного потерянным.

У него было такое чувство каждый раз, когда он использовал свои Три Предельных Навыка Хаодуна. Ему было очень трудно прийти в себя после столь эмоционального погружения. Кроме того, этот симптом ухудшался каждый раз, когда он использовал Ладонь Хаодуна.

«Похоже, что в будущем мне действительно придётся использовать Ладонь Хаодуна более экономно». – Вздохнул Хо Юйхао. Он медленно вспоминал всё, что произошло раньше.

«Должно быть, это Замок Чистого Неба? Я внутри?»

http://tl.rulate.ru/book/96744/994413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь