Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 414 Часть 4

Книга 32: Путешествие

Глава 414.4: Дун'эр, Я Иду

- Пожалуйста, уходи. – Крупный мужчина средних лет из Секты Чистого Неба свирепо взглянул на Хо Юйхао, и из его тела вышла могучая аура. Два жёлтых, два фиолетовых и три чёрных духовных кольца поднялись возле его тела. Он был Святым Духа!

Другие шесть мастеров духа тоже высвободили свои духовные кольца. Все они являлись Королями Духа с пятью кольцами, и все они держали по чёрному молоту в руках. Эти молоты назывались Молотами Чистого Неба, мощный инструментальный боевой дух Секты Чистого Неба.

Хо Юйхао почти никогда не видел, чтобы Ван Дун'эр использовала свой Молот Чистого Неба. Тем не менее, у Ван Дун'эр были парные боевые духи. Её Молот Чистого Неба являлся её вторичным боевым духом, и поэтому она использовала его не очень часто. В основном она использовала свою Сияющую Богиню Бабочек, чтобы сражаться.

Хо Юйхао был ошеломлён, когда столкнулся с мощной аурой, испускаемой этими семью Молотами Чистого Неба.

- Уходи. Иначе, не вини нас в том, что мы прогоним тебя. – Фыркнул крупный мужчина.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Я не могу уйти. Я здесь, чтобы увидеть Дун'эр. Я не уйду, пока не увижу её. Ребята, пожалуйста, уступите дорогу. – Дружелюбное выражение его лица тоже исчезло. Он не знал, действовали ли эти ученики по собственному желанию, или они получили команду от своих Лидеров Секты. Однако Ван Дун'эр, должно быть, в плохом состоянии, раз они пытаются его остановить.

Хо Юйхао, который обычно был очень спокоен, начинал волноваться всякий раз, когда дело касалось Ван Дун'эр. Его глаза засияли пурпурно-золотым светом, и семь духовных колец поднялись от его ног.

Когда люди из Секты Чистого Неба увидели цвета его духовных колец, их выражения слегка изменились. «Цвета его духовных колец это не то, что должен иметь обычный мастер духа! Какой силой обладает этот человек?»

Хо Юйхао повторил:

- Ребята, пожалуйста, уступите дорогу.

- В атаку! – Закричал крупный мужчина и поднял свой Молот Чистого Неба. Его первое и третье духовные кольца засияли. Его Молот Чистого Неба быстро увеличился в размерах, когда он поднял его, и мгновенно превратился в огромный молот длиной более десяти метров. Поперечное сечение изголовья молотка стало больше двух метров в диаметре.

Огромный молот поднялся, а затем рухнул на Хо Юйхао, неся ужасающую ауру.

На лице Хо Юйхао появилось холодное выражение. Он не уклонялся от атаки. Вместо этого он поднял правую руку, чтобы ударить по этому молоту.

Не используя никаких духовных навыков, Хо Юйхао фактически использовал свой кулак, чтобы противостоять мощному Молоту Чистого Неба.

Громкий гул отразился по всему Пику Чистого Неба. Неподалёку, огромный сугроб снега внезапно скатился вниз, в результате чего снежинки рассеялись по воздуху.

Шесть учеников Секты Чистого Неба, которые мчались вперёд, остановились на мгновение. Шок от этого звука очень сильно повлиял на них. Все они были шокированы, когда посмотрели на Хо Юйхао. Ноги Хо Юйхао слегка утонули в земле. Однако Молот Чистого Неба, который обрушился на него, мгновенно отскочил. Ноги крупного мужчины стали слегка неустойчивы, и он чуть не упал с горы.

«Что это за сила? Он использовал свой кулак, чтобы противостоять Молоту Чистого Неба? Как такое возможно?» Все ученики Секты Чистого Неба не могли поверить своим глазам.

Это всё ещё можно считать рукой человека?

Правая рука Хо Юйхао стала нефритово-зелёной, и на ней даже было золотое сияние.

Перед Богом Зверей Ди Тянем он был настолько мал и слаб, что ничего не мог сделать. Однако разве он мог проиграть противникам, которые были либо на том же уровне, либо уступали ему в плане совершенствования? Это оставалось так, даже если его противники были из Секты Чистого Неба, которая являлась сектой инструментального боевого духа номер один на континенте.

С силой своих Загадочных Нефритовых Рук и укреплением тела от Золотого Дракона, Хо Юйхао мог сравниться с прежней силой Ван Цю'эр. Это было наследие Императорского Зверя!

Он с силой оттолкнул Молот Чистого Неба крупного мужчины, и его глаза засияли ярким светом. Окружающий воздух странно исказился. В глазах всех учеников Секты Чистого Неба и этого крупного мужчины всё стало иллюзорным. Туман, казалось, появился снова, но это был не облачный туман, с которым они были знакомы. Хо Юйхао растворился в воздухе, вот так вот.

Хо Юйхао не собирался сражаться с этими учениками Секты Чистого Неба. Он хотел найти Ван Дун'эр!

Он использовал свой Домен Духовного Вмешательства, чтобы сбить с толку этих учеников, ментальная сила которых была намного слабее его.

- Мусор! – Раздался низкий яростный рёв. Хо Юйхао был шокирован, и его Домен Духовного Вмешательства на мгновение утратила свою эффективность, раскрыв его тело.

Второй Лидер Секты Чистого Неба, Тай Тань, держал руки за спиной, стоя на пути к Замку Чистого Неба, и холодно смотрел на Хо Юйхао, который пытался взобраться наверх.

- Дядя Тай Тань. – Увидев его, Хо Юйхао бросился вперёд на несколько шагов и почтительно поприветствовал его.

- Не называй меня дядей. У меня нет такого племянника, как ты. Уходи. Я не позволю тебе увидеть Дун'эр. – Холодно сказал Тай Тань.

Хо Юйхао прикусил нижнюю губу и сказал:

- Дядя Тай Тань, как Дун'эр? Она проснулась?

- Ничто из этого не имеет к тебе никакого отношения. Ты даже не можешь защитить её. Почему ты здесь? – Холодно сказал Тай Тань.

Ворота Замка Чистого Неба были недалеко от Тай Таня. Однако Хо Юйхао знал, что не сможет войти без разрешения Тай Таня.

Однажды он испытал способности Тай Таня. Тот является Трансцендентным Доуло, обладающим ужасающей силой и подавлением. Ментальная сила Хо Юйхао не сможет устранить разрыв между ними, насколько бы мощной она ни была. Кроме того, он пришёл сюда, чтобы увидеть Дун'эр. Он был здесь не для того, чтобы сражаться!

- Дядя Тай Тань, всё это моя вина. Я лишь хочу увидеть Дун'эр. Пожалуйста, дайте мне взглянуть на неё. – Говоря это, Хо Юйхао стиснул зубы и опустился на одно колено перед Тай Танем.

Брови Тай Таня слегка сдвинулись, но вскоре он вернулся в норму. Он отрезал:

- Ты совершенно бесхребетен. Колено мужчины может касаться земли только перед небесами, землёй и его родителями. У тебя нет коленной чашечки? Ты становишься всё более и более бесполезным. Как ты смеешь требовать увидеть Дун'эр вот так? Катись.

Хо Юйхао внезапно поднял голову и серьёзно посмотрел на Тай Таня. Он сказал:

- Дядя Тай Тань, что я должен сделать, чтобы вы позволили мне увидеть её?

Тай Тань презрительно фыркнул.

- Если хочешь увидеть её, ты должен победить меня. Когда ты сможешь победить меня, я поверю, что ты способен защитить её. Если это произойдёт, я позволю тебе увидеть её.

Сказав это, он обернулся и пошёл к Замку Чистого Неба. Будто он больше не собирался разговаривать с Хо Юйхао.

- Дядя Тай Тань, подождите минутку. – Внезапно крикнул Хо Юйхао, продолжая стоять на колене на земле. Тем не менее, он снова опустил голову.

Тай Тань обернулся и спросил:

- Зачем? Ты думаешь, что сможешь победить меня сейчас? Ты хочешь бросить мне вызов?

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Нет, я знаю, что между нами огромный разрыв.

- Хорошо, что ты это знаешь. А теперь проваливай. – Холодно сказал Тай Тань.

Хо Юйхао медленно поднял голову. Пурпурно-золотой свет в его глазах уже превратился в розово-золотой. Его Глаз Судьбы тоже медленно открылся.

- Но я хочу попробовать. Я хочу знать, насколько далеко я от вас.

Его тоска по Ван Дун'эр мучила его. Прийти сюда было нелегко, но Тай Тань остановил его. В конце концов, он больше не мог оставаться спокойным. Прямо сейчас в его голове была только Ван Дун'эр. Он, наконец, сможет увидеть её, если победит Тай Таня.

Хотя он знал, что между ним и Тай Танем существует огромная пропасть, Хо Юйхао всё же не мог не попробовать. Если он не решится, он чувствовал, что может сойти с ума, из-за слишком сильно тоски по Ван Дун'эр. Кроме того, Тай Тань уже заявил о своём условии. Если он не попробует то, как он узнает, насколько велика пропасть между ними?

http://tl.rulate.ru/book/96744/991525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь