Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 414 Часть 2

Книга 32: Путешествие

Глава 414.2: Дун'эр, Я Иду

Несомненно, его шестое духовное кольцо дало ему два дополнительных духовных навыка. Тем не менее, ни один обычный мастер духа не стал бы добавлять 100 000-летнее духовное кольцо в качестве своего седьмого кольца, учитывая, что седьмое духовное кольцо определённо станет его Истинным Телом Боевого Духа. Тем не менее, Хо Юйхао всё же сделал это. Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава также стала и седьмым духовным кольцом его Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Это образовало его 100 000-летнее Истинное Тело Боевого Духа, Истинное Тело Ледяной Императрицы.

Кроме того, Хо Юйхао имел лёгкое ощущение, что это Истинное Тело Боевого Духа будет полностью отличаться от оного Духовных Глаз, потому что Ледяная Императрица обладала собственным разумом. Казалось, что аура Ледяной Императрицы значительно увеличилась после появления его седьмого духовного кольца.

Помимо всего этого, Хо Юйхао также получил духовную кость правой ноги. Прямо сейчас у него было шесть духовных костей!

Они включали в себя Череп Судьбы Трёхглазого Золотого Льва, Кость Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита, Кость Правой Ладони Тёмно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, Кость Левой Ноги с Мгновенным Перемещением и только что добавленная Кость Правой Ноги Звёздчатого Аниса.

Шесть духовных костей! В нынешнем мире мастеров духа это было шокирующим количеством. Даже у старейшин Павильона Бога Моря не было такого количества духовных костей.

Более того, шесть духовных костей Хо Юйхао – это всё кости высшего сорта, обычные духовные кости не могут сравниться с ними. Череп Судьбы Трёхглазого Золотого Льва является ещё более особенным! Он контролирует силу судьбы и значительно улучшает ментальную силу Хо Юйхао. А также он помогает Хо Юйхао увеличивать количество, вмещаемой им ментальной силы. Кость Торса Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и Кость Правой Ноги Звёздчатого Аниса являются 100 000-летними духовными костями, каждая из которых содержит по два духовных умения!

Кость Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита Хо Юйхао несёт в себе Технику Ледяного Взрыва, в то время как Мгновенное Перемещение из его Кости Левой Ноги является величественной техникой, которая может помочь ему сохранить свою жизнь. Что касается его Кости Правой Ладони Тёмно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, то это была одна из сильнейших атакующих духовных костей в мире.

Прямо сейчас у Хо Юйхао уже есть пять из шести основных духовных костей, ему недостаёт лишь кости правой руки. У него даже есть внешняя духовная кость, Кость Правой Ладони Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, которая является очень сильной.

У него есть парные боевые духи, и у каждого из них есть по семь духовных колец. После слияния с Восьмиугольной Загадочной Ледяной Травой способности Хо Юйхао возросли до уровня, с которым его нынешнее совершенствование не могло сравниться.

Свет вспыхнул из изображения Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита на его теле, делая его очень реалистичным. Исходящее от него свечение также стало более сильным, будто это изображение могло ожить в любой момент.

Аура Предельного Льда взлетела в небо. В небе над долиной, в которой находился Колодец Ледяного Огня Инь Ян, ядовитая миазма, испускаемая Нефритовыми Фосфорными Цветами Девяти Абсолютов, расступилась, и температура во всей долине значительно упала.

Пылающий Солнечный Источник был подавлен, что заставило воду в нём сильно колебаться. Он испускал волны тепла, которые поддерживали определённую температуру в Колодце Ледяного Огня Инь Ян.

Выдохнув, Хо Юйхао медленно убрал свою ауру, и его глаза постепенно прояснились. Он подумал о чём-то и поднял правую руку. В его руке появился странный стебель льдисто-синей травы. Это была уменьшенная версия Восьмиугольной Загадочной Ледяной Травы.

Хо Юйхао показал восхищенную улыбку, ощутив изменения, которые она вызвала в его теле.

- Поздравляю, Самый Младший Брат! – Бэй Бэй рассмеялся.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Это доказывает, что 100 000-летние Духи действительно очень эффективны. Самый Старший Брат, ты должен усердно работать над совершенствованием. – Говоря это, он оглядывался, смотря на остальные растения в Колодце Ледяного Огня Инь Ян.

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Дух должен быть согласен заключить контракт. Пойдём, Самый Младший Брат.

Хо Юйхао посмотрел на все лекарственные травы и сказал:

- Ребята, Бацзяо уже слился со мной и стал моим Духом. Все вы должны чувствовать состояние, в котором он сейчас находится. Я больше ничего не буду говорить. Прощайте.

После того, как он закончил, Хо Юйхао и Бэй Бэй использовали свои летательные духовные инструменты и вылетели из долины, прежде чем ядовитая миазма успела вернуться.

_______

Колодец Ледяного Огня Инь Ян в данный момент был погружен в молчание. Все лекарственные травы, которые имели своё собственное сознание, начали сильно задумываться прямо сейчас.

Хо Юйхао был прав. После слияния с ним Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава изменилась. Несмотря на то, что она покинула своё тело, её аура стала чрезвычайно чистой. После слияния с Хо Юйхао, последний был не единственным, кто получил выгоду.

Они заключили равный контракт! Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава тоже прошла эволюцию под влиянием Предельного Льда Хо Юйхао. Она превратилась из растения в энергетическое тело, и даже стала чрезвычайно чистым энергетическим телом. Изменение её ауры сильно соблазняло всех духовных зверей растительного типа.

Ещё больше они были затронуты тем фактом, что Хо Юйхао упомянул, что может стать Богом и предоставить своим Духам вечную жизнь.

По сравнению с духовными зверями животного типа, духовные звери растительного типа были намного более одинокими. До обретения собственного интеллекта, они вообще не могли двигаться. Даже 100 000-летние духовные звери растительного типа, не желали покидать Колодец Ледяного Огня Инь Ян, поскольку были слишком зависимы от него. Кроме того, ядовитые миазмы Нефритовых Фосфорных Цветов Семи и Девяти Абсолютов покрывали область за пределами колодца. Помимо Бессмертного Изысканного Шёлка Нежного Аромата, другие бессмертные и лекарственные травы не могли покинуть колодец, даже если бы захотели. Это было важной причиной, по которой Ю Ю смог стать ответственным за колодец.

Когда Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава приняла своё решение, все духовные звери растительного типа были шокированы. Тем не менее, все они были затронуты после того, как она завершила своё слияние с Хо Юйхао и смогла эволюционировать.

Она смогла покинуть это место и отправиться в человеческий мир с человеческим мастером духа. Она сможет испытать красоту человеческого мира.

У неё даже был шанс достичь вечной жизни!

Однако, это не было главной причиной, почему они были затронуты. Больше всего на низ повлиял тот факт, что Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава смогла эволюционировать в чрезвычайно чистое энергетическое состояние. Таким образом, она сможет снова начать расти, используя эту чистую энергию, даже если Хо Юйхао умрёт! Кроме того, её совершенствование станет только сильнее. Все растения здесь были очень ценными, образованными после поглощения энергии небес и земли. Если они пройдут через всё то, через что прошла Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава, и впоследствии слившиеся с ними мастера духа погибнут, они всё равно смогут поглотить обратно свою энергию источника. Это не будет очень сложно.

Внезапно атмосфера в Колодце Ледяного Огня Инь Ян уже перестала быть спокойной. Все духовные звери растительного типа, обладающие собственным разумом, особенно 100 000-летние, становились очень взволнованными...

_______

Хо Юйхао знал, о чём они думают. После того, как он завершил слияние с Восьмиугольной Загадочной Ледяной Травой, она рассказала ему о том, что сможет выжить самостоятельно, независимо от того, что с ним произойдёт. Она ничего не скрывала от Хо Юйхао.

Духовные звери растительного типа находились в очень невыгодном положении по сравнению с духовными звери животного типа. Тем не менее, у них были свои преимущества, заключающиеся в том, что они взращивались исключительно энергией небес и земли. У них не было никаких родословных; у них была только ментальная энергия.

Ледяная Императрица, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Снежная Императрица были сильнее Звёздного Аниса. Тем не менее, они погибнут, если Хо Юйхао умрёт, поскольку они потеряют свой единственный источник энергии. Тем не менее, Звёздный Анис сможет продолжать жить, основываясь на его тесной связи с энергией небес и земли. Это было преимуществом растений. Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава уже была довольна, хотя после слияния прошло совсем мало времени. Да, она была очень довольна. Кроме того, её будущее будет чрезвычайно ярким. Возможно, она действительно сможет обрести вечную жизнь?

Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава была самой тихой среди всех лекарственных трав в Колодце Ледяного Огня Инь Ян. Тем не менее, она была также и самой мудрой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/991523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь