Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 411 Часть 2

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 411.2: Обратная Чешуя Чёрного Дракона

- Ледяная Императрица, то же самое касается и тебя. То, что ты признала меня, позволило мне овладеть Предельным Льдом, благодаря чему я смог сформироваться в аспекте атаки. Духовное кольцо и духовная кость, которые ты мне дала, спасали меня во многих ситуациях. Вы двое мои благодетели. Без вас я не существовал бы сегодня.

- Поскольку вы оба верите мне, позвольте мне дать вам обещание прямо сейчас. Дайте мне тридцать лет. В течение тридцати лет я приложу все усилия, чтобы совершенствоваться и обрести силы, которые могут составить конкуренцию Богу Зверей. Тогда я вызову его. Я использую свои собственные силы, чтобы убрать со своего тела его обратную чешую. В будущем я могу и не получить Божественное Место. Тем не менее, я обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы найти его. Я не сдамся, даже если будет только проблеск надежды. Я сделаю всё возможное, чтобы выполнить ваши желания. Хорошо?

Хо Юйхао не был очень громким, но говорил с энергией и решительностью. Услышав его слова, Ледяная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна казались намного спокойнее. Они посмотрели друг на друга, и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна глубоко вздохнул, прежде чем сказать:

- Юйхао, время не проблема. Учитывая твоё текущее состояние, а также Жертвоприношение Благоприятного Императорского Зверя, ты сможешь прожить, по крайне мере, триста лет. Тебе будет слишком сложно победить Бога Зверей в течение тридцати лет. Мы не будем ограничивать тебя по времени. Всё хорошо, пока у тебя есть решимость победить его.

Хо Юйхао глубоко сказал:

- Мужчина остаётся верен своему слову. Что бы я ни пообещал сделать, я приложу все усилия, чтобы выполнить это.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна и Ледяная Императрица кивнули.

- Мы тоже сделаем всё возможное, чтобы помочь тебе.

Хо Юйхао успокоился, после чего осмотрел своё настоящее тело. После этого он осмотрел чешую чёрного дракона, висящую у него на шее, своей ментальной силой. Однако обратная чешуя была похожа на глубокую долину, пока поглощала его ментальную силу, хотя между его ментальной силой и обратной чешуёй был лишь минимальный контакт. Не было совершенно никакого отклика. Кроме того, Хо Юйхао обнаружил, что этот кусок обратной чешуи полностью прилип к коже на его груди. Как будто она стала частью его тела.

«К счастью, Брат Небесный Сон и Ледяная Императрица предупредили меня. В противном случае я бы думал, что Ди Тянь был добр ко мне». Хо Юйхао не обвинял Ди Тянь. Последний делал это только ради будущей судьбы Великого Леса Звёздного Доу. С точки зрения его интересов действия Ди Тяня были оправданными.

Однако теперь у него было другое мнение о Ди Тяне. Первоначально он развил уважение к Ди Тяню после тесного общения с ним. Однако теперь он намеривался поддерживать лишь профессиональное партнёрство с Богом Зверей.

Хо Юйхао молча покинул Земли Истребления, после совершенствования до утра следующего дня. Трёхголовый Алый Дьявольский Мастиф уже ждал его. Алый Король сопровождал его, пока он покидал Великий Лес Звёздного Доу, после чего Хо Юйхао устремился к Академии Шрек.

Теперь, когда его совершенствование увеличилось, он мог летать, используя свою духовную силу. Однако использование летательного духовного инструмента помогало ему экономить духовную силу.

Через пятнадцать минут он достиг Города Шрек.

С неба было видно, что город был занят реконструкцией. Первоначальный Город Шрек стал более укреплённым, и теперь новый город расширялся от него. Вдали от города Пагода Духов была уже почти готова. Это была огромная пагода! Поскольку она являлась штаб-квартирой Пагоды Духов, Академия Шрек тратила много усилий на её строительство. Пагода имела шестиугольную форму и занимала более тысячи квадратных метров. Согласно плану, пагода будет иметь тринадцать этажей и достигать двухсот метров в высоту. Она будет достаточно большой, чтобы вместить более десяти тысяч человек.

Всё это было сделано ради будущего развития Пагоды Духов. В настоящее время в Пагоде Духов не было даже ста сотрудников, и это число вряд ли сильно изменится в краткосрочной перспективе.

Недалеко от Пагоды Духов находился новый район Города Шрек. Прямо сейчас, контуры новых городских стен уже строились по периметру. Поскольку масштаб был слишком велик, строительство городских стен не будет завершено в ближайшее время, сейчас только обозначался участок. Однако даже в данный момент можно было понять, насколько большим будет город.

«Надеюсь, Город Шрек будет становиться всё сильнее и сильнее в будущем!» Хо Юйхао показал улыбку на своём лице. «По крайней мере, мои усилия за последние три месяца не пропали даром!» Если бы не тот факт, что он договорился с Великим Лесом Звёздного Доу, разве Город Шрек осмелился бы осуществить такое большое расширение?

Во время последней волны зверей духовные инструменты Секты Тан оказали огромное влияние, особенно те две тысячи снарядов стационарных духовных пушек. Их ценность не может быть измерена деньгами.

После того, как волна зверей закончилась, Секта Тан была немедленно превращена в стратегического партнёра Академии Шрек после того, как это было решено во время собрания Павильона Бога Моря. Кроме того, Секта Тан и Академия Шрек тесно сотрудничали друг с другом. Всё было уже не так, как в прошлом, когда Секта Тан являлась своего рода филиалом Академии Шрек. Положение Секты Тан впервые было признано всей академией.

Чтобы поблагодарить Секту Тан за их вклад во время волны зверей, Павильон Бога Моря принял беспрецедентное решение: они предложили Секте Тан место в Павильоне Бога Моря! Эта позиция, естественно, не была предложена Хо Юйхао, так как он уже являлся членом Павильона Бога Моря. Скорее, оно было дано Лидеру Секты Бэй Бэю.

На данный момент в Павильоне Бога Моря было два члена от Секты Тан!

Это было не просто выгодно с точки зрения репутации. Академия Шрек уже сообщила Секте Тан, что последняя может выбрать место, под собственную базу после того, как Город Шрек будет расширен. Это позволит Секте Тан расширить своё влияние в Городе Шрек.

К тому времени, когда Пагода Духов будет полностью построена, масштабы Города Шрек и влияние пагоды на его процветание должны быть очень велики. В таком процветающем городе Академия Шрек очень щедро позволила Секте Тан выбирать собственную базу. Кроме того, Академия Шрек уже полностью погасила долг, который они были должны Секте Тан. Хотя они не заплатили за две тысячи снарядов стационарных духовных пушек, они передали Секте Тан бланк. После того, как Сюань Цзывэнь получил этот бланк, он широко улыбнулся.

В этом бланке был инвентаризационный список, в который входили всевозможные виды редких металлов. Он составлял примерно пятьдесят процентов всех редких металлов, которыми три империи хотели снабдить Академию Шрек.

Преимущества Духов для мастеров духа были полностью раскрыты после многочисленных экспериментов. Хотя Академия Шрек была очень щедрой, она не была слишком щедра! Развитие Города Шрек требовало больших денег и ресурсов.

В результате Павильон Бога Моря уже выдвинул несколько условий, пока они вели переговоры с посланниками трёх империй.

Хо Юйхао всё же предстояло передать другим свой равный контракт. Эти условия естественно рассматривались как ступеньки для мастеров духа духовного атрибута из разных империй, чтобы присоединиться к Пагоде Духов.

Академия Шрек действительно понесла огромные потери, сопротивляясь волне зверей. Кроме того, три империи вообще не были затронуты, потому что Академия Шрек сопротивлялась волне зверей вместо них. По трагическому состоянию поля битвы стало очевидно, что Академия Шрек использовала много ресурсов для борьбы. Для трёх империй было вполне логично предложить им некоторую помощь.

Таким образом, обе стороны были довольны. Поскольку Секта Тан внесла выдающийся вклад, им предложили половину редких металлов. Учитель Сюань, наконец, был доволен, учитывая то, как у него болело сердце, после потери более двух тысяч снарядов стационарных духовных пушек.

Конечно, Академия Шрек на самом деле сделала новый запрос для Секты Тан, который заключался в том, что они должны были сделать приоритетными поставки духовных инструментов для оснащения Города Шрек и его Защитной Армии.

Воспользовавшись этой возможностью, Защитная Армия Города Шрек впервые в своей истории начала расширяться. Первоначально она состояла из десяти тысяч человек, но собиралась расшириться до пятидесяти тысяч. Среди этих пятидесяти тысяч человек будет набрано тридцать пять тысяч простых солдат, а оставшиеся места будут заполнены мастерами духа и духовными инженерами.

Защитная Армия Города Шрек понесла огромные потери во время этой битвы, и многие были ранены. Более двадцати пяти сотен человек погибли. К счастью, мастеров духа и духовных инженеров среди погибших было относительно мало.

http://tl.rulate.ru/book/96744/986561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь