Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 409 Часть 1

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 409.1: Эксперименты с Духами

Однако в следующий момент все символы устремились к Дай Хуабиню, словно реки, впадающие в океан. Чёрное духовное кольцо почти в два раза больше обычных духовных колец поднялось от его ног. Когда оно поднялось, его изначальные пять духовных колец тоже стали намного темнее.

«Рёв!» Свирепый тигриный рёв раздался изо рта Дай Хуабиня.

«Рёв!» Затем раздался ещё один возбужденный тигриный рёв!

Новое чёрное духовное кольцо Дай Хуабиня ярко засветилось. Всё его тело стало иллюзорным, и вместе с этим луч чёрного цвета вышел из его груди и приземлился перед ним.

Четыре огромные тигровые лапы приземлились на землю. Разве эта тень не была тем Большелапым Чёрным Тигром? Тем не менее, он уже не был близок к концу своей жизни. Вместо этого его тело стало намного сильнее. Кроме того, его мех теперь сиял слабым золотым светом. На его спине появились белые тигровые полосы, а символ «король» на лбу стал намного больше. Хотя его тело выглядело иллюзорным и бестелесным, в остальном его нельзя было отличить от прежнего.

«Рёв!» Он ещё раз взволнованно взревел. Большелапый Чёрный Тигр обернулся, встал и положил передние лапы на плечи Дай Хуабиня.

Дай Хуабинь засмеялся:

- Это сработало! – Сказав это, он схватил передние лапы Большелапого Чёрного Тигра и силой подбросил его вверх. Тот приземлился ему за спину, а затем и человек, и тигр остановились. После того, как Дай Хуабинь выпустил своего боевого духа Белого Тигра, чёрные и белые полосы меха на его теле стали полностью чёрным. Он хлопнул вперед правой рукой, и в воздухе появилась огромная чёрная тигриная лапа. Она обрушилась на землю, образовав кратер радиусом в пять метров и несколько метров глубиной в форме тигриной лапы.

Большелапый Чёрный Тигр позади него опустил голову и рванул вперёд. Дай Хуабинь и тигр были идеально скоординированы. Он подпрыгнул в воздух и устойчиво приземлился на спину тигра. Четыре конечности Большелапого Чёрного Тигра наполнились силой, прыгая вверх и вниз по равнинам между людьми и духовными зверями. Это было невероятно быстро, и Дай Хуабинь взволнованно рассмеялся.

- Дух, это действительно Дух! – После кратковременного затишья среди мастеров духа вспыхнула дискуссия, когда повсюду раздавались возбужденные голоса.

То же самое произошло на стороне духовных зверей. Вместо того, чтобы болтать, всевозможные духовные звери ревели и хрюкали.

Холод в глазах Ди Тяня исчез, сменившись необычным для него волнением.

Это сработало! Равный контракт между Дай Хуабинем и этим Большелапым Чёрным Тигром был успешно заключён. Большелапый Чёрный Тигр стал заменой его шестому духовному кольцу!

И люди, и духовные звери могли видеть огромное преимущество Духов перед духовными кольцами. Прежде всего, Дух может предоставлять духовное умение так же, как духовное кольцо. Только что Дай Хуабинь смог продемонстрировать силу духовного умения Духа Большелапого Чёрного Тигра. Кроме того, у Духа было собственное сознание! Прямо сейчас он нёс Дай Хуабиня на спине и служил его ездовым животным. Насколько великолепно это было?! Кроме того, очевидно, что этот Большелапый Чёрный Тигр тоже мог сражаться. Это было намного лучше, чем просто обладать духовным кольцом!

- Подождите минутку, я хочу провести эксперимент. – Сказал Хо Юйхао, отправляя ментальное намерение Дай Хуабиню, который уже уехал на расстояние.

Мгновенно Большелапый Чёрный Тигр развернулся и вернулся к Хо Юйхао.

Большелапый Чёрный Тигр опустил своё тело, и Дай Хуабинь соскользнул с него и встал перед Хо Юйхао. Прямо сейчас его лицо было заполнено волнением. Он осмелился принять участие в этом эксперименте не потому, что доверял Хо Юйхао, а потому, что не хотел упускать никаких возможностей, которые могли бы его усилить. Человек, который делал что-либо первым, сталкивался с риском, но Дай Хуабинь был умён. Поскольку он был первым испытуемым, Хо Юйхао приложит максимум усилий, чтобы всё прошло гладко. Очевидно, он оказался прав!

Этот Дух Большелапого Чёрного Тигра оказался намного лучше, чем он ожидал!

Хо Юйхао повернулся, чтобы посмотреть на духовных зверей, и сказал:

- Старший Ди Тянь, пожалуйста, подойдите. – Затем он посмотрел на людей и пригласил Старейшину Сюаня.

Они являлись представителями двух сторон!

Тела Ди Тянь и Старейшины Сюаня мелькнули, и в следующее мгновение они оказались рядом с Хо Юйхао.

Хо Юйхао сказал Ди Тяню:

- Старший Ди Тянь, пожалуйста, проверьте, сохранил ли этот Большелапый Чёрный Тигр своё первоначальное сознание.

Тело, или труп этого Большелапого Чёрного Тигра всё ещё лежал там. Рядом с Дай Хуабинем стоял его Дух.

Ди Тянь кивнул, глядя на Большелапого Чёрного Тигра.

Всего лишь одним действием этот 20 000-летний Большелапый Чёрный Тигр смог продемонстрировать, что он сохранил своё первоначальное сознание перед Богом Зверей. Он присел на землю и выпрямил свой хвост вверх, словно мопс, виляющий хвостом, чтобы расположить к себе Бога Зверей.

Изо рта этого Большелапого Чёрного Тигра вырвалось низкое рычание. Хо Юйхао не знал, что он сказал, но по его ментальным колебаниям он мог догадаться, что тот разговаривал с Богом Зверей.

Ди Тянь некоторое время слушал, прежде чем кивнуть. Затем он поднял правую руку и положил её на плечо Дай Хуабиня.

Тело Дай Хуабиня немного задрожало, когда он попытался сопротивляться, но разве он мог бросить вызов могущественному Богу Зверей? Старейшины Сюань и Хо Юйхао ничего не делали, чтобы помешать Ди Тяню положить руку на плечо Дай Хуабиня.

Ди Тянь закрыл глаза и тихо исследовал. Дай Хуабинь чувствовал, что его тело стало неподвижным, словно статуя. Он даже не мог пошевелиться.

Большелапый Чёрный Тигр рядом с ним время от времени смотрел на него. Его волнение превратилось в страх, врождённый страх перед Богом Зверей.

Старейшина Сюань с любопытством посмотрел на Хо Юйхао, но последний лишь улыбнулся и кивнул ему. В тот момент, когда церемония была завершена, он был уверен, что она удалась.

Ди Тянь исследовал не слишком долго. Он убрал свою правую руку, и снова открыл глаза. Он посмотрел на Хо Юйхао, и его суровое выражение лица смягчилось. Он кивнул Юйхао и сказал:

- Ты вошёл в историю.

Эти простые слова заставили Хо Юйхао почувствовать, будто с его плеч сняли огромное бремя. Он ответил Ди Тяню:

- Я просто рад, что не подвёл вас.

Ди Тянь кивнул и сказал:

- Продолжай, давай посмотрим, какова вероятность успеха.

Хо Юйхао серьёзно кивнул.

Успех одного эксперимента ничего не значил. Если бы шанс успеха составлял всего десять процентов, то, насколько бы ни были хороши Духи, они не стали бы очень эффективны. У него не было бы возможности представить Духов массам.

Хо Юйхао повернулся к Дай Хуабиню и сказал:

- Пожалуйста, можешь возвращаться.

Дай Хуабинь посмотрел ему в глаза и сказал:

- Спасибо, я в долгу перед тобой. – С этими словами он подскочил в воздух, и его Большелапый Чёрный Тигр сделал то же самое, поймав его в полёте. Вместе они превратились в чёрную молнию и быстро бросились назад на сторону людей.

Не только Дай Хуабинь был взволнованным! Этот Большелапый Чёрный Тигр тоже был взволнован. Он достиг конца своей жизни, но ему дали возможность пожить снова, используя другой метод. Кроме того, он находился на пике своей силы. Хотя его жизнь была связана с жизнью Дай Хуабиня, эта судьба была намного лучше смерти. Связав свою судьбу с Дай Хуабинем, он даже сможет испытать чудеса человеческого мира.

Успех Дай Хуабиня взволновал как людей, так и духовных зверей, в отношении этого эксперимента. Даже духовные звери, которые были серьёзно ранены, чувствовали, что их ненависть к людям уменьшается. В конце концов, кто не хотел жить? Инстинкт самосохранения всегда был сильнее, чем желание мести.

http://tl.rulate.ru/book/96744/984467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь