Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 405 Часть 4

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 405.4: Убеждение Бога Зверей

Всегда был риск. Среди тысяч прибывших мастеров духа было много тех, кто достиг узких мест в своём совершенствовании.

В конце концов, пятьдесят шесть человек подписались на этот эксперимент, который был рискованным, но потенциально революционным. Оставшиеся сорок четыре места были заполнены Академией Шрек.

Среди этой сотни мастеров духа у самого слабого было совершенствование с тремя кольцами, а у самого сильного было совершенствование с восемью кольцами. Большинство уровней мастеров духа были включены в этот эксперимент. Эти добровольцы временно остались в Городе Шрек, чтобы ждать новостей от Хо Юйхао.

Академия Шрек вновь встретила весь мир мастеров духа Континента Доуло с бескорыстным отношением. Конечно, именно в этом моменте они поступили умно. Если их исследование окажется успешным, существование Духов будет распространяться из уст в уста. Это также являлось тем, чего Академия Шрек пыталась достичь!

Преимущество Духов заключалось в будущем развитии, которое они смогут поддерживать. Только благодаря тому, что все мастера духа осознают, насколько хороши Духи, можно будет остановить их всех от охоты и убийства духовных зверей. В обмен люди и духовные звери могут подвергнуться другой форме слияния. Это также может быть ключом к устранению ненависти и конфликта между мастерами духа и духовными зверями.

Академия Шрек полным ходом проводила приготовления.

_________

Когда битва закончилась, Хо Юйхао был доставлен в Земли Истребления Великого Леса Звёздного Доу.

Ди Тянь убрал свои крылья, когда вошёл в Великий Лес Звёздного Доу. Его тело также быстро уменьшилось в размере. Вскоре он снова выглядел как человек. Полоса чёрного света была выпущена из его тела и окружила Хо Юйхао, помогая ему летать.

Они вдвоём полетели к Землям Истребления. Прямо сейчас они выглядели как братья, а не как человек и духовный зверь.

В Великом Лесу Звёздного Доу жили миллионы духовных зверей. Тем не менее, Ди Тянь вывел лишь тех, кто обладает боевой силой. Тем не менее, его армия всё же состояла из большинства способных сражать духовных зверей в лесу.

Потери, которые они понесли, сильно повредили жизнеспособность Великого Леса Звёздного Доу!

_____

Хо Юйхао, наконец, прибыл в Земли Истребления. Ди Тянь провёл Хо Юйхао мимо толстого навеса и медленно спустился вниз.

Хо Юйхао ранее был погружен в свои мысли. Тем не менее, он очнулся, когда обстановка вокруг него внезапно изменилась. После этого он был удивлен, когда огляделся.

Земли Истребления Великого Леса Звёздного Доу считались одним из самых страшных мест на всём континенте. Ни один мастер духа не осмеливался войти в эту область. Другими словами, это было запретной землёй для людей.

Хо Юйхао всегда задавался вопросом, как выглядели Земли Истребления Великого Леса Звёздного Доу. Когда он был моложе, он всегда думал, что здесь будут всевозможные виды свирепых зверей. Тем не менее, как всё выглядело сейчас перед ним?

Сначала он увидел озеро. Хотя оно было не очень большим, учитывая, что он мог видеть противоположную сторону, оно давало такое же ощущение как Озеро Бога Моря.

Поверхность озера была чрезвычайно гладкой, а тускло-зелёная вода напоминала самый красивый кусок природного нефрита. Оно вспыхивало зелёными огнями, наполненными жизнью. Вокруг озера росли древние деревья, которые достигали облаков. Над озером находился лёгкий слой тумана, и влажный воздух проносился над ними от лёгкого ветра, унося с собой аромат растений.

Здесь витала сильная аура жизни. Жизненная энергия здесь была чрезвычайно процветающей, в несколько раз сильнее, чем во внешнем мире. Было также много природных элементов, и они даже были очень сконцентрированными, не уступая Колодцу Ледяного Огня Инь Ян, в котором он бывал прежде.

Это место было словно источник всей жизни. Как будто вся жизнь в Великом Лесу Звёздного Доу была произведены этим местом. Принципы небес и земли, казалось, заполняли это место, и даже малейший звук угрожал разрушить мир и красоту этого места.

Действительно ли это были Земли Истребления? Для Хо Юйхао это место было больше похоже на рай для всех живых существ!

Чёрный воздух вокруг него исчез, и Ди Тянь тихо стоял рядом с Хо Юйхао.

- Ты чувствуешь это? Разве это не красиво?

Хо Юйхао без колебаний ответил:

- Это слишком красиво. Это похоже на смертный рай. Кажется, именно здесь живет богиня природы.

Ди Тянь сказал:

- Да, это то место, которое питает жизнь. В этом озере, которое ты видишь, находится святейшая Вода Жизни Великого Леса Звёздного Доу. Это озеро существует уже больше миллиона лет. Это озеро, которое питает всю жизнь в Великом Лесу Звёздного Доу. Оно чудо само по себе. Оно давало лесу собственный экологический баланс в течение миллиона лет. Сначала я… - Он остановился, когда достиг этой части. Он показал чувство потери в глазах, а также благоговейный взгляд.

Хо Юйхао не смотрел на него. Он был полностью поражён красотой пейзажа, который был перед ним.

Вода Жизни. Да! Только такое название могло выразить эту красоту!

- Я этого не ожидал! Кто бы мог подумать, что Земли Истребления, на самом деле, так прекрасны?

Ди Тянь сказал с чувством потери:

- Это работа природы. Это источник жизни, который природа предложила этому миру. Я надеюсь, что всё, что ты сказал сегодня, правда.

Хо Юйхао кивнул, повернулся к Ди Тяню и сказал:

- Духовные звери являются частью этого мира. Без духовных зверей, естественно, не существовало бы и мастеров духа. Боюсь, такого красивого места тогда бы тоже не существовало.

- Не волнуйтесь, я сделаю всё возможное. Вы должны знать, что я ценю свою жизнь. Точно так же, как духовные звери, люди имеют только одну жизнь.

В этот момент раздался яростный рёв, и в их сторону мгновенно промелькнула тёмно-золотая фигура.

- Почему, Ди Тянь, почему?

Эта фигура приняла человеческую форму мускулистого мужчины. Он был более двух метров в высоту, и его мышцы были чрезвычайно хорошо развиты. Когда он увидел Хо Юйхао рядом с Ди Тянем, он поднял руку, и ужасающе острые тёмно-золотые клинки вытянулись наружу. Он махнули ими в сторону Хо Юйхао.

Хо Юйхао стоял на месте, не двигаясь. Он знал, насколько незначительным он был здесь.

Ди Тянь нахмурился.

- Лорд Медведей, не вызывай проблемы. – Когда он поднял правую руку, перед Хо Юйхао появился чёрный барьер. Когда прозвучал пронзительный царапающий звук, атака Лорда Медведей была заблокирована.

Этот мускулистый мужчина являлся человеческой формой Лорда Медведей!

Лорд Медведей сердито посмотрел на Ди Тяня и сказал:

- Ди Тянь, ты знаешь, сколько наших братьев и сестёр было убито? Сколько наших сородичей умерло? Эти презренные люди уже собирались рухнуть под нашим натиском! Почему ты отдал приказ отступать? Почему?

Глаза Ди Тяня внезапно вспыхнули. Он излучал угрожающую мощь из своих ярких золотых глаз. Подобное суверенному давление материализовалось в слой золотого света, который охватил Лорда Медведей.

Лорд Медведей замолчал. Он был удивлён. Он выпустил слой тёмно-золотого света, пытаясь сопротивляться давлению Ди Тяня.

- Запомни, я съем твою ладонь на завтрак, если ты снова посмеешь говорить со мной таким тоном. – Очень медленно сказал Ди Тянь.

Высокомерие Лорда Медведей очевидно было подавлено, и он опустил голову:

- Прости, Ди Тянь. Просто слишком многие из нас были убиты. Я…

Ди Тянь тоже отозвал своё давление.

- Я знаю это. Ты действительно думаешь, что мне не горько от этого? На этот раз способности людей превзошли все мои ожидания! Кроме того, к ним прибыло подкрепление! Ты когда-нибудь задумывался о том, как отреагируют три империи, если мы уничтожим Город Шрек любой ценой? Мы уже истощены. Если бы мы продолжили, мы бы столкнулись с катастрофой.

Лорд Медведей был ошеломлён. Его интеллект был намного слабее его атакующей силы. Его мгновенно ошеломили слова Ди Тяня.

Несколько проекций промелькнуло мимо, и несколько других духовных зверей появились перед Ди Тянем. Это были Изумрудный Лебедь Би Цзи, Король Мириады Демонов и Алый Король!

http://tl.rulate.ru/book/96744/976991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь