Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 399 Часть 1

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 399.1: Коварный Бизнесмен, Сюань Цзывэнь?

Сюань Цзывэнь, сидящий внутри Внедорожной Самоходной Крепости, теперь выглядел намного лучше. Было очень трудно определить цену 100 000-летнего духовного кольца. Кроме того, прежний хозяин этого 100 000-летнего духовного кольца был уничтожен его пронзающим энергетическим ионным лучом, что являлось эквивалентным естественной смерти. Любой мог поглотить это духовное кольцо. Оно было неоценимо!

В этот раз Секта Тан многим пожертвовала, чтобы справиться с волной зверей. Эта вещь была подобием награды для них. Будет хорошо, если ученики смогут получить какую-то награду.

Прошло всего несколько минут, прежде чем все Внедорожные Самоходные Крепости самостоятельно вернулись. Они взбирались на городские стены своими длинными ногами, словно шли по ровной земле. Ши Син был шокирован, когда увидел это.

«Они слишком мощны. Мало того, что их атакующая сила ужасает, но и их адаптивность ко всем типам ландшафта тоже...»

Глаза Ши Сина слегка покраснели. Внезапно он обернулся, чтобы взглянуть на Сянь Линь'эр, прежде чем сглотнуть.

Сянь Линь'эр пришла в себя.

- Ши Син, что ты хочешь?

- Да, Ши Син. Что ты хочешь? У тебя есть какие-то мысли насчёт моей жены? – Высокий, крепкий и лысый Цянь Дуодуо достиг верхней части городской стены и быстро направился к Сянь Линь'эр. Он нервничал, глядя на Ши Син.

Губы Ши Сина слегка скривились, и он подумал про себя: «Только ты можешь справиться с этой Воинственной Богиней». Конечно, он не посмел сказать это вслух.

- Декан Сянь, Декан Цянь, не поймите меня неправильно.

Цянь Дуодуо резко ответил:

- Посмотри, какое у тебя красное лицо! Ты выглядишь так, будто приближаешься к оргазму! Разве в такой ситуации я могу не понять неправильно? Стой там и не двигайся. Скажи мне всё, что тебе нужно.

Ши Син чуть не выплюнул кровь и огрызнулся:

- Не волнуйся, я не уведу у тебя твою жену! Деканы, я хочу эту Внедорожную Самоходную Крепость! Независимо от того, сколько это стоит, Защитные Войска Города Шрек должны быть полностью экипированы! Мы возьмем все, что есть. Лучше всего, если у каждого будет такая! Если это возможно, тогда мы не будем бояться этой волны зверей, и я бы даже сам осмелился пойти в атаку на Великий Лес Звёздного Доу!

Сянь Линь'эр была довольна.

- Я знала, что ты не сможешь сопротивляться этому. Однако мне жаль тебя разочаровывать. Как ты думаешь, легко ли получить нечто подобное? Ты уже видел, насколько они сильны. Производство одной такой обходится дорого. В целом, все Внедорожные Самоходные Крепости являются духовными инструментами 6-го класса, кроме личного духовного инструмента Учителя Сюаня, который 8-го класса. Они слабы в обороне, но их сила атаки и подвижность чрезвычайно высоки. Стоимость их изготовления…

Ши Син побледнел после того, как Сянь Линь'эр пробормотал число.

- Так дорого? Тем не менее, это действительно хорошая вещь! Это хорошо, даже если не все будут оснащены одной из них. Дайте мне пятьсот таких для начала. – Ши Син стиснул зубы, пока говорил. В конце концов, Защитные Войска Города Шрек отвечала за защиту Города Шрек. Они не могли экономить на своём оборудовании!

Война была лучшим способом проверить, хорошо ли они экипированы. То, что произошло ранее, побудило Ши Сина стать владельцем одной из этих Внедорожных Самоходных Крепостей.

Сянь Линь'эр ответила:

- У нас нет даже пятисот. Мы заказали сотню у Секты Тан. Это всё, что у нас есть. В настоящее время Секта Тан изготовила шестьдесят одну из ста, и они уже израсходовали большое количество редких металлов. Мы даже ещё не заплатили им!

- Именно они заплатили за редкие металлы. Кроме того, ты также видел, сколько снарядов стационарных духовных пушек Секта Тан принесла в этот раз. Кто знает, сколько их останется после окончания войны? Как ты думаешь, Академия Шрек имеет столько денег, чтобы всё возместить им? Нет смысла говорить о заказе другой партии таких духовных инструментов!

- Это… - Ши Син был немного подавлен. Да! Секта Тан многим пожертвовала. Даже если они не просят вознаграждения, они, по крайней мере, должны возместить понесённые ими расходы. Иначе они не смогут выжить, а тем более расти. Этот бой также сильно истощит Академию Шрек. Тем не менее, Внедорожные Самоходные Крепости были просто слишком привлекательны для него. Мгновенно Доуло Времени застрял в дилемме.

В этот момент Сюань Цзывэнь покинул свою Крепость и остановился перед ними.

- Миссия выполнена. – Сказал Сюань Цзывэнь, подбрасывая и ловя красную духовную кость в своих руках. Эта духовная кость казалась костью руки, но какой именно руки – было неизвестно.

Глаза Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо покраснели, когда они увидели эту духовную кость. Это была 100 000-летняя духовная кость, в которой было два духовных навыка!

Статысячелетние духовные кости и кольца считались самыми ценными сокровищами в мире мастеров духа прямо сейчас. Не было никакого способа определить ценность такого духовного кольца и духовной кости.

Сюань Цзывэнь посмотрел на них и сказал:

- Если Академия Шрек предложит подходящую цену или захочет обменять редкие металлы с аналогичной ценностью за них, мы не будем против их продажи.

Секта Тан была той, кто обеспечил все ресурсы и рабочую силу в прошедшей ранее битве. Сюань Цзывэнь не собирался отдавать эти духовное кольцо и духовную кость. Они определённо принадлежали Секте Тан.

Сянь Линь'эр горько улыбнулась.

- Хорошо, Учитель Сюань. Вы можете оставить их. Мы не можем себе их позволить. Давайте поговорим об остальном после того, как переживём эту волну зверей.

- Мастер Зала. – В этот момент все ученики из Зала Духовных Инструментов Секты Тан вышли из своих Крепостей и самостоятельно собрались вокруг Сюань Цзывэнь.

Сянь Линь'эр увидела, что у каждого из них было какое-то странное оборудование, которое было не очень большим.

Сюань Цзывэнь улыбнулся и сказал:

- Мы собрали несколько духовных колец без каких-либо владельцев. Большинство из них являются тысячелетними и 10 000-летними духовными кольцами. Интересно, нужны ли они кому-нибудь из Академии Шрек или Защитной Армии Города Шрек?

- Духовные кольца без владельцев? – Ши Син снова широко раскрыл глаза.

Сюань Цзывэнь кивнул и сказал:

- Духовные инструменты, которые используются для убийства духовных зверей, могут быть специально обработаны, чтобы изменить их внутреннюю структуру, что устраняет ауру мастера духа и оставляет любые производимые духовные кольца без владельца. Мы использовали духовные инструменты хранения духовных колец, чтобы сохранить их, и мы можем предоставить их любому мастеру духа, который хочет поглотить их.

- Да! Я хочу их всех. Мы можем договориться о цене. – Ши Син был крайне решителен. Он немедленно выразил своё желание Сюань Цзывэню, прежде чем Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо смогли это сделать.

Да! Конечно же, он хотел их всех. Все они являлись тысячелетними и 10 000-летним духовными кольцами. Он был свидетелем того, сколько таких духовых колец Секта Тан собрала ранее.

Тысячелетние духовные кольца уже считались очень хорошими для учеников внешнего двора Академии Шрек. Десятитысячелетние духовные кольца были ещё более ценными!

У Академии не было слишком высокого спроса на эти духовны кольца. В конце концов, ученикам в ближайшее время предлагалась помощь в получении своих духовных колец, когда их совершенствование достигало узкого места в течение семестра.

Однако в Защитной Армии Города Шрек всё было не так просто!

http://tl.rulate.ru/book/96744/960461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь