Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 396 Часть 2

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 396.2: Нисхождение Таоте

Таоте уже стал больше, чем Ди Тянь. Он медленно поднял голову и открыл рот, прежде чем издать яростный, сотрясающий землю рёв!

Будучи одним из девяти сыновей Драконьего Бога, родословная Таоте была естественно ближе к Драконьему Богу, чем родословная Ди Тяня. Его могучий рёв не только остановил все драконьи головы, извергающие драконье пламя. В то же время, все духовные звери с драконьей родословной припали к земле, дрожа и не осмеливаясь ослушаться его!

Шар интенсивного золотого света вышел изо рта Таоте, но он не был выпущен в Ди Тяня. Он быстро вырос в воздухе и превратился в огромную голову диаметром больше тысячи метров. Эта голова была идентична голове Таоте!

Открыв свой золотой рот, она впитала в себя Мириады Языков Драконьего Пламени Ди Тяня.

Всё драконье пламя было втянуто в его рот. Ужасающая сила, казалось, даже высасывала драконьи головы из трещин в небе.

Ди Тянь был шокирован и быстро взмахнул крыльями, развернувшись и махнув хвостом. Он хлестал в сторону этой золотой проекции с ужасающей аурой.

Тем не менее, он всё же недооценивал силу Таоте, совместно сформированного Старейшиной Сюанем, Старейшиной Му и Золотым Деревом.

Таоте в настоящее время был столь же сильным, как Ди Тянь, но его родословная была чище.

Старейшина Му использовал чистую силу Золотого Дерева вместе со своей собственной духовной силой, чтобы высвободить силу Таоте. Этот Таоте был близок к тому, чтобы являться наполовину Богом, и он мог быть даже сильнее, чем настоящий Таоте в прошлом.

Таоте был искусен в поглощении вещей. Он любил деликатесы, поэтому его способности были связаны с поглощением разных вещей. Ни одна из поглощающих способностей не может сравниться с ним.

После того как их поглотили, Мириады Языков Драконьего Пламени Ди Тяня быстро превратились в пурпурно-чёрные водовороты и исчезли внутри золотого света.

Когда Ди Тянь махнул хвостом, Таоте повернул голову в его сторону и широко раскрыл челюсти, прежде чем укусить его.

Такой мощный взмах был насильно остановлен, вот так просто. Кроме того, более трети тела Ди Тяня, начиная с хвоста, было поглощено Таоте.

Ди Тянь был чрезвычайно взбешён, и он начал бороться изо всех сил, безумно ревя, пытаясь вырваться изо рта Таоте.

Однако сила Таоте превзошла его ожидания. Как бы он ни старался, он не мог вырваться на свободу.

Тело Таоте начало сиять ярким, золотым светом и сливалось с золотой головой Таоте. Пока этот золотой свет продолжал расширяться, он медленно пожирал тело Ди Тяня.

Ди Тянь пришёл в ярость, крикнув:

- Ты думаешь, что сможешь избежать этого бедствия, используя эту силу, чтобы поймать меня в ловушку? Мечтать! Даже если ты сможешь поймать меня, это не будет длиться долго! Я действительно хочу посмотреть, какая у всех вас есть сила, чтобы защитить Шрек! Все из Великого Леса Звёздного Доу, в атаку! Атакуйте и уничтожьте этот город передо мной! Убейте всех!

Когда Ди Тянь прокричал последние слова, его огромное тело было поглощено Таоте. Вспыхнул золотой свет, и небо стало золотым.

Однако золотой свет, исходящий от Золотого Дерева, казалось, был израсходован и исчез из воздуха. Золотой барьер, который защищал Город Шрек, тоже исчез.

Эта величественная битва действительно поразила всех, и людей, и духовных зверей.

Это действительно был поединок между сильнейшими на континенте! Сила, которую использовали обе стороны, полностью превзошла пиковую силу Титулованных Доуло!

Академии Шрек в конечном итоге удалось запечатать Ди Тянь с помощью силы, которую они накопили за тысячи лет. Однако способности Старейшины Сюаня и Старейшины Му тоже оказались запечатаны прямо сейчас. Что касается того, как долго они смогут удерживать Ди Тяня, было трудно сказать.

Тем не менее, открытие Шреком своей великой силы, которая не уступала таковой у Великого Леса Звёздного Доу, оказало огромное влияние на повышение морального духа во всём Городе Шрек.

Последний рёв Ди Тяня являлся его последним приказом волне зверей из Великого Леса Звёздного Доу. Барьер, установленный Золотым Деревом, исчез. Мгновенно бесчисленные духовные звери бросились к городу.

- Пушки Божественного Арбалета Чжугэ, огонь! – Яростно взревел Ши Син.

Вдалеке Старейшина Сун снова начала нападать на Би Цзи, используя свою скорость. Одна за другой тени начали рваться в небо со стороны леса, чтобы защитить её. Высокоуровневые боевые силы обеих сторон начали сталкиваться.

Пушки Божественного Арбалета Чжугэ снова выстрелили, и в воздух сразу были выпущены сотни взрывных бомб. Команды Ши Сина были очень чёткими. Пушки не стреляли в духовных зверей, несущихся впереди, они были направлены чуть дальше. Таким образом, духовные звери будут разделены.

Кроме того, на этот раз эти пушки были выпущены с полной силой. Они выпустили три последовательных залпа, и более шестнадцати сотен взрывных бомб выстрелило по духовным зверям. Они были разделены на три залпа, время между залпами составляло менее пяти секунд.

После предыдущего урока духовные звери перестали быть такими пассивными. Те, чьё совершенствование превышало десять тысяч лет, немедленно применили свои врожденные духовные навыки против бомб, которые приближались к ним, когда увидели их наступление.

Многие бомбы взорвались в воздухе и не задели ни одного из них. Тем не менее, тактика атаки Ши Син была действительно очень жестокой. Поскольку пушки выстрелили в три разных залпа, интенсивность атаки была в три раза сильнее, чем раньше. Поскольку армия духовных зверей не была к этому готова, они всё же сильно пострадали.

Около двух третей взрывных бомб, по-прежнему поразили духовных зверей. Когда происходили огромные взрывы, Город Шрек, казалось, сотрясался, когда гудение и стоны отдавались эхом туда и обратно

Ужасающие взрывы вызвали содрогание земли, и кровь и плоть духовных зверей разбрызгивалась повсюду.

Когда она увидела эту сцену, лицо Би Цзи стало холодным. Она не могла больше заботиться об атаках Старейшины Сун и использовала свои целительные способности. Огромное пятно лазурного света быстро охватило центр области, где произошли взрывы.

Однако Старейшина Сун была чрезвычайно сильна. Без угрозы со стороны Ди Тяня в небе, она оставила ещё одну рану на правой руке Би Цзи, полоса зелёного света вспыхнула, когда Би Цзи использовала свою способность массового исцеления.

Четыре 100 000-летних духовных зверей, защищавших Би Цзи, одновременно взревели, и интенсивная волна атак была немедленно направлена на Старейшину Сун.

Однако скорость Старейшины Сун была просто слишком пугающей. Будучи самым быстрым мастером духа в Академии Шрек, она полностью демонстрировала свои силы через своего Зелёного Теневого Божественного Ястреба. В воздухе виднелась полоса зелёного света, но могущественные духовные звери не могли её чётко разглядеть. Они были беспомощны, пока она продолжала докучать им.

Старейшина Сун использовала свои действия, чтобы преподать урок всем мастерам духа из Академии Шрек. Она учила их, как должен сражаться мастер духа системы ловкости!

С точки зрения силы, Старейшина Сун не могла сравниться с таким количеством могучих духовных зверей, работающих вместе. Тем не менее, ей удалось отлично использовать свою возмутительную скорость, чтобы терроризировать своих врагов. Она не собиралась причинять им слишком много вреда, а лишь стремилась докучать им. Её атаки могли стать летальными, если бы её проигнорировали. Однако с другой стороны их атаки были совершенно бесполезны, когда они пытались сделать шаг против неё. Им лишь оставалось сохранять бдительность, пока он была рядом с ними. Мгновенно все эти могущественные духовные звери оказались совершенно беспомощными.

Лечение Би Цзи было чётким и своевременным. Ей удалось спасти жизнь многих духовных зверей. Однако взрывных бомб было просто слишком много, и бесчисленные духовные звери всё же погибли. Кроме того, в земле образовались огромные впадины, которые препятствовали духовным зверям позади них.

С точки зрения интеллекта, духовные звери не могут сравниться с людьми. Те духовные звери, которые шли впереди наступления, продолжали атаковать Город Шрек из-за их чрезмерной храбрости. Они даже не беспокоились о том, что их подкрепление было отрезано.

Эти свирепые духовные звери прибыли к городской стене и немедленно начали взбираться по ней различными способами.

http://tl.rulate.ru/book/96744/941588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь