Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 394 Часть 1

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 394.1: Волна Зверей! Бог Зверей!

Чернильно-чёрное небо надвигалось с юга города. В этот момент продвижение черноты по небу немного замедлилось, но давление этих облаков заставляло всех затаить дыхание.

Защитные войска Города Шрек усиленно работала над укреплением городской стены, и все нервно устанавливали всевозможные защитные духовные инструменты.

Город Шрек много лет не участвовал в войне, но защитные войска города были очень организованы и дисциплинированы. Давление, исходящее от неба, сделало всех ужасно бледными, но они стиснули зубы и продолжали делать то, что должны были сделать.

В армии Города Шрек было десять тысяч человек, тридцать процентов из них являлись мастерами духа. Большинство из этих мастеров духа окончили внешний двор Академии Шрек, и решили вступить в защитные войска города, когда им не удалось войти во внутренний двор, чтобы тренироваться ещё несколько лет.

Защитные войска Города Шрек имели хорошую репутацию. Они участвовали в чуть более чем десяти войнах за свою 10 000-летнюю историю, но они совершали подвиги и чудеса, которые каждый раз сотрясали весь континент.

Например, когда Континент Солнца и Луны столкнулся с Континентом Доуло, Континент Солнца и Луны начал Священную Войну. Боевой стиль Континента Солнца и Луны со всеми их духовными инструментами в то время был слишком уникальным, и они последовательно побеждали коренные империи Континента Доуло во многих битвах.

В то время Академия Шрек задействовала три тысячи человек из их защитных войск города. Эти люди были известны как Армия Шрека, и они поспешили к линии фронта. У них было всего три тысячи человек, но они полагались на свои силы и местность, чтобы силой блокировать великую армию Империи Солнца и Луны в течение пятнадцати дней. Они дали коренным империям Континента Доуло достаточно времени, чтобы собрать свои войска, и дали всем шанс на последний бой. В конечном итоге, коренные империи Континента Доуло вышли победителями.

С этого момента Армия Шрека пользовалась своей звёздной репутацией на континенте, и считалось почётным стать частью защитных войск Города Шрек. Поэтому, если студенты из внешнего двора Академии Шрек не могли войти во внутренний двор, они старались сделать всё возможное, чтобы присоединиться к защитным войскам Города Шрек, чтобы служить как минимум три года. Этот опыт стал бы славной отметкой в их резюме и был очень полезен для их дальнейшего развития.

Город Шрек являлся всего лишь городом, поэтому было нелегко содержать армию в десять тысяч солдат. В отношении мастеров духа, которые составляли тридцать процентов армии, было легче, потому что они пришли из Академии Шрек, поэтому они не получали особого отношения. Тем не менее, остальные семьдесят процентов, которые являлись обычными солдатами, Город Шрек должен был обеспечивать из своих собственных карманов.

Большие пушки выстроились на верхней части городской стены и указывали вдаль. Всевозможные снаряды стационарных духовных пушек были подняты к вершине городской стены, и три тысячи мастеров духа собрались всего за пятнадцать минут. Все уже были на вершине городской стены, и все они готовились к битве на своих позициях. Из оставшихся семи тысяч солдат, или, если быть точнее, вспомогательных солдат, три тысячи служили в качестве поддержки один к одному для этих мастеров духа, а остальные четыре тысячи солдат готовились оказать подкрепление своим товарищам.

Южная сторона города являлась их главной оборонительной зоной. Для остальных трёх сторон было выделено намного меньше рабочей силы, но количество защитных духовных инструментов было одинаковым; когда это будет необходимо, мастера духа смогут быстро перейти на другие стороны и использовать эти духовные инструменты. Однако Ши Син пока не должен волноваться о трёх других сторонах городской стены.

Со стороны Академии Шрек команды студентов из внешнего двора передвигались к городским стенам с трёх других сторон так быстро, как только могли. Несмотря на то, что все они были моложе двадцати, они прошли строгую и тщательную подготовку, и у них не было проблем с использованием обычных духовных инструментов. Это было особенно верно после того, как Секте Тан удалось создать Запечатанные Молочные Бутылки, так что даже обычные люде могли пользоваться духовными инструментами низких классов, не говоря уже об этих мастерах духа, каждый из которых обладал, по крайней мере, двумя духовными кольцами.

Внутренний двор Академии Шрек тоже не сидел без дела. Одна за другой тени быстро перемещались от восточной части города к южной городской стене.

Ши Син положил руки на зубья стены и посмотрел вдаль. Можно было заметить его горечь по уголкам его рта.

«Сколько лет Город Шрек не участвовал в войне, и теперь она пришла?» Он не мог этого вспомнить, но он мог вспомнить то, что два предыдущих главных офицера защитных войск города не участвовали ни в одной войне. Он находился на посту всего три года, и практически выиграл «джекпот»; нет, он действительно его выиграл.

Следы их врагов постепенно появлялись на горизонте. Какая сила на всём континенте может вызвать изменение неба, и с такими фанфарами надвигаться на великую армию Города Шрек?

Только империи были способны создать силу такого масштаба. Тем не менее, разве три империи Континента Доуло могли выступить против Города Шрек? Раз так, то какие ещё силы, кроме империй, могли сделать нечто подобное? Было лишь одно такое место, и это место было более пугающим, чем любая из трёх коренных империй.

Армия из этого места была не очень умна, но у неё были впечатляющие боевые инстинкты. Они были рождены со вкусом к крови и склонностью убивать, и они были полны ненависти к людям. Почти каждый индивид в этой армии был могущественным, и их было практически бесконечное число, в то время как некоторые из самых могучих существ Континента стояли за ними, удерживая форт.

Да, эта пугающая сила шла от соседей Академии Шрек. Шрек сталкивался с ними много раз в прошлом, и почти каждый член Академии Шрек бывал в этом месте: Великий Лес Звёздного Доу!

На них надвигалась волна зверей!

Массы духовных зверей, которые усеивали небо, пока оно не стало чёрным, постепенно надвигались на Город Шрек. Они двигались не очень быстро, но они были организованы и дисциплинированы.

Духовные зверей мчались вперёд, двигаясь практически в тандеме с тёмными облаками на небе. Слабые порывы ветра проносились по воздуху, и слабый запах этих духовных зверей постепенно поднимался к вершинам стен Города Шрек.

Ши Син являлся Титулованным Доуло, считающимся одним из сильнейших людей в мире на данный момент. Тем не менее, он уставился на волну зверей, которая была такой огромной, и не мог не облизнуть губы, сдерживаясь от резкого вдоха холодного воздуха.

Почему духовные звери Великого Леса Звёздного Доу взбесились? Что именно произошло, что заставило их начать вторжение? Великий Лес Звёздного Доу был очень мирным в последние годы, и никто не слышал о том, чтобы кто-нибудь убивал в лесу 100 000-летних духовных зверей!

За последние несколько сотен лет Основная Область Великого Леса Звёздного Доу быстро развивалась, и внутри появлялось бесчисленное количество могущественных индивидов. Даже внутренний круг Академии Шрек не ходили в это место без веской причины. В то время как Город Шрек и Великий Лес Звёздного Доу наслаждались миром в течение прошлых веков.

Так почему же они это делают? Почему Великий Лес Звёздного Доу начал такое масштабное вторжение, и почему они наступают на город как армия? Это не могло быть спровоцировано небольшой группой духовных зверей. Армия духовных зверей казалась бесконечной, и без участия тех нескольких существ, которые обитали в Землях Истребления, не могло произойти мобилизации такой масштабной армия духовных зверей.

Линия фронта армии духовных зверей теперь находилась менее чем в десяти километрах от южной стены Города Шрек. Они сохраняли своё устойчивое продвижение вперёд, в то время как тёмные облака над их головами постепенно закрывали небо над ними. Чем ближе они подходили, тем большее давление ощущалось на вершине городской стены. Если бы защитные войска Города Шрек не были элитными и выдающимися, если бы здесь была другая обычная армия, они бы, вероятно, поджали свои хвосты и в страхе убежали.

В этой армии было бесчисленное количество духовных зверей!

В этот момент тени одна за другой спускались с неба и приземлялись на вершину южной городской стены. Лидирующий человек был высокого роста, и за его головой ниспадали беспорядочные седые волосы, пока он шёл к зубчатым стенам с торжественным выражением лица. Он являлся человеком номер один в Академии Шрек, Мастером Павильона Бога Моря, Старейшиной Сюанем!

Другие старейшины Павильона Бога Моря следовали за Старейшиной Сюанем. Присутствовали все, в том числе два декана академии Янь Шаоже и Сянь Лин'эр. Единственным человеком, которого здесь не было, являлся самый молодой и самый слабый член Павильона Бога Моря, Хо Юйхао.

Более сорока студентов из внутреннего двора Академии Шрек следовали за старейшинами из Павильона Бога Моря.

http://tl.rulate.ru/book/96744/932426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь