Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 248 Часть 3

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 248.3: Старая и Новая Боевые Команды и Новые Правила

- Да, да, я буду меньше с ней общаться. – Без колебаний ответил Хо Юйхао.

- Ты мне врёшь? – С подозрением спросила Ван Дун'эр.

Хо Юйхао мгновенно завопил:

- Пусть небеса будут моими свидетелями, когда я клянусь тебе в этом от всего сердца. Если я нарушу эту клятву, тогда...

- Хорошо, я тебе верю. – Ван Дун'эр положила руку ему на рот.

Хо Юйхао мгновенно убрал её руку и втянул её в свои объятия. Обнимать Ван Дун'эр, с испускаемым ей лёгким ароматом, в своих руках было слишком приятно. Это даже заставило его кровь неистовствовать.

Обещание Хо Юйхао меньше общаться с Ван Цю'эр было правдивым. Разве он мог не знать, насколько особенной для него является Ван Дун'эр? Хоть он и не мог быть уверен, что нравится Ван Цю'эр, но независимо от этого, его сердце уже было заполнено Дун'эр. Насколько бы они не были похожи, они всё же являются разными людьми. Хо Юйхао никогда не обидит свою любимую Дун'эр.

- Дун'эр. – Тихо сказал Хо Юйхао.

- Мм? – Ответила Ван Дун'эр.

Хо Юйхао сказал:

- Я внезапно почувствовал, что Третий Старший был прав. Сегодня хорошая погода. Почему бы нам не открыть шторы и не поспать? Разве ты не говорила, что нам также нужно и хорошо отдыхать? Я буду обнимать тебя во сне, и я обещаю, что не стану делать того, чего не должен, хорошо?

- Нет! – Ван Дун'эр вырвалась из объятий Хо Юйхао, покраснев. Она подняла руки и сказала: - Давай совершенствоваться!

Хотя она была готова лежать в его объятиях, они ещё не были женаты! Всё будет в порядке, если они будут вместе совершенствоваться днём, но если они вместе лягут спать и будут обнаружены, это было бы очень неловко! Кроме того, в последний раз они легли спать вместе лишь потому, что были очень уставшими. Пока что она не хотела спать с Хо Юйхао. В конце концов, она была всего лишь семнадцатилетней девушкой. Её чувств сдержанности и стыда было более чем достаточно, чтобы позволить её разумной стороне взять верх.

Хо Юйхао посмотрел на её лицо, которое было одновременно покрасневшим и полным решимости, и был поражён.

- Дун'эр, ты такая красивая.

Ван Дун'эр больше не давала ему шансов, когда сказала:

- Совершенствуйся! Посмотри на себя, у тебя красные глаза.

- Хорошо, давай совершенствоваться. – Хо Юйхао, с несчастьем, поднял руки.

Их ладони вступили в контакт друг с другом, когда они закрыли глаза. Сила Хаодуна протекала через них обоих.

Духовная энергия светового атрибута вошла в них и начала течь, словно великая река. Эта энергия открыла все поры в теле Хо Юйхао. Это было чрезвычайно удобное чувство.

Всё же рядом с Ван Дун'эр он чувствовал себя лучше всего! Он не мог не подумать о том моменте, когда они слили своих боевых духов с Ван Цю'эр. Возможно, это слияние могло бы увеличить его силы в большей степени, но насильственное совершенствование Ван Цю'эр сделало бы их слившихся боевых духов чрезвычайно свирепыми. Они бы ранили не только своих противников, но и себя.

Когда их духовная сила слилась, и Сила Хаодуна начала действовать, Хо Юйхао смог уловить некоторые более тонкие изменения. После недавних испытаний в Великом Лесу Звёздного Доу, его общая мощь увеличилась, включая его контроль над своей духовной силой. По мере увеличения давления, мастера духа будут больше стимулированы на улучшение.

День прошел быстро, и Секта Тан стала более занятой. Вступление Сюань Цзывэня изменило динамику секты. Под его руководством Зал Духовных Инструментов становился всё более эффективным. Конечно, деньги утекали как вода. Хотя Сюань Цзывэнь лично создал много изысканных станков для создания духовных инструментов, всё же на это потребовались материалы. Хо Юйхао принёс с собой много видов драгоценных металлов, но им не хватало обычных металлов, поэтому их нужно было покупать.

Сюань Цзывэнь любил создавать духовные инструменты. Однако он не был магистром экономики. После одного дня Бэй Бэй выглядел крайне измученным и встревоженным. Однако, он пытался выполнить все просьбы Сюань Цзывэня. Если Секта Тан хотела продолжать развиваться, ей нужно было всеми силами содействовать Залу Духовных Инструментов. Сейчас было не время экономить деньги. Чтобы купить достаточно материалов, ему пришлось занимать много денег у главных предприятий Города Шрек.

Они никогда не будут сомневаться в чести Секты Тан, поскольку Бэй Бэй также принёс с собой гарантии от Академии Шрек. Следовательно, Зал Духовных Инструментов Секты Тан, наконец-то, был готов взлететь. Согласно плану Сюань Цзывэня, следующим шагом Зала Духовных Инструментов было расширение. Лишь получив достаточно места, они смогут продолжать набирать людей. Конечно, им нужно было набирать духовных инженеров, обладающих определенным опытом! Таким образом, в Отделе Духовных Инструментов Академии Шрек появился новы курс!

Что касается этого момента, благодаря связям Бэй Бэя и Хэ Кайто, путь Сюань Цзывэня для преподавания в Отделе Духовных Инструментов Академии Шрек был открыт. Хотя другие могут и не знать, насколько могущественным является Сюань Цзывэнь, разве Фань Юй и Хэ Кайто могли не знать этого после того, как оба посетили Зал Выдающихся Добродетелей? Являясь духовным инженером 8-го класса, Фань Юй отчётливо осознавал разницу между собой и Сюань Цзывэнем. Если бы не тот факт, что совершенствование Сюань Цзывэня ещё не достигло уровня Титулованного Доуло, он бы уже давно стал духовным инженером 9-го класса. То, что он согласился преподавать в Отделе Духовных Инструментов, являлось привилегией, которую невозможно было купить за деньги!

В дальнейшем все студенты Отдела Духовных Инструментов и даже некоторые преподаватели будут причисляться к Секте Тан. Чтобы продемонстрировать свою искренность, Отдел Духовных Инструментов даже предоставил немного денег и некоторые обычные металлы, которые будут использоваться в качестве материалов для студентов, чтобы использовать их на практических занятиях.

Несомненно, Сюань Цзывэнь осуществил полную реконструкцию Зала Духовных Инструментов Секты Тан. Здесь он являлся бесспорным лидером!

Вскоре после того, как Бэй Бэй обсудил всё со своими товарищами, они решили поблагодарить Сюань Цзывэня за его вклад в Секту Тан, изменив название Зала Духовных Инструментов на Зал Сюаня, которым он лично будет руководить.

Это были все формальности. С Сюань Цзывэнем, основание Секты Тан находилось в безопасности.

____________

Рассвет...

Утром Бэй Бэй разбудил Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Прошлой ночью только они втроём остались в Секте Тан, чтобы отдохнуть. В то время как Бэй Бэй пытался выполнять все просьбы Сюань Цзывэня, Хо Юйхао и Ван Дун'эр совершенствовались в течение всего дня.

- Самый Старший Брат, почему ты разбудил нас так рано? – Как только Хо Юйхао и Ван Дун'эр закончили совершенствование на хорошей ноте, прибыл Бэй Бэй. Прямо сейчас небо было лишь слегка светлым. Ещё было очень рано.

Бэй Бэй сказал:

- Это не я тот, кто зовёт вас. Старейшина Сюань хочет, чтобы мы пришли к нему поскорее, и я подозреваю, что это как-то связано с новым турниром. Вполне вероятно, что мы будем представлять Секту Тан на этом турнире. Давайте для начала пойдём поедим. После завтрака мы вернёмся в академию. Все остальные ждут нас во внутреннем дворе.

Они втроём позавтракали, а затем покинули Секту Тан, направившись в Академию Шрек.

Это было преимуществом, что они находились рядом. Через некоторое время они вернулись во внутренний двор. Остальные четыре члена Семи Монстров Шрека уже ждали их на пути обратно в Академию Шрек. После объединения, они группой направились к Павильону Бога Моря.

Когда они достигли Павильона Бога Моря, много человек уже ожидало их там. Они знали их всех.

Старейшина Сюань, Янь Шаоже и Цай Мей'эр стояли впереди. Рядом с ними была линия студентов. Там были не только ученики из внутреннего двора, но также было несколько и из внешнего двора. Однако Хо Юйхао был знаком с каждым из них.

Среди этих учеников Ван Цю'эр стояла впереди. Рядом с Ван Цю'эр стояли Дай Хуабинь, Нин Тянь, Чжу Лу, Ву Фэн, Се Хуаньюэ, Цао Цзиньсюань, Чжоу Сичэнь, Лань Сусу и Лань Луолуо. Всего их было десять.

http://tl.rulate.ru/book/96744/704424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь