Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 248 Часть 4

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 248.4: Старая и Новая Боевые Команды и Новые Правила

Среди них учениками внутреннего двора являлись Ван Цю'эр, Дай Хуабинь, Нин Тянь, Ву Фэн и Се Хуаньюэ. Остальные пятеро являлись учениками внешнего двора. Кроме Чжу Лу, остальные четверо были из класса Хо Юйхао. Разве они могли не знать друг друга?

Когда он посмотрел на них, они, естественно, посмотрели на него в ответ.

Цао Цзиньсюань, Чжоу Сичэнь, Лань Сусу и Лань Луолуо смотрели на Хо Юйхао довольно нормально. Однако, когда их взгляды упали на Ван Дун'эр, они не могли не повернуться, чтобы посмотреть на Ван Цю'эр. Их взгляды переключались между ними, и на их лицах появилось шокированное выражение. Некоторые из них, в том числе Цао Цзиньсюань и Чжоу Сичэнь, даже выглядели взволнованными. Никто не знал, о чём они думают.

Бэй Бэй привёл всех к трём старейшинам и аккуратно выстроил всех перед тем, как поклониться.

Старейшина Сюань кивнул и сказал:

- Хорошо, все здесь. Начнём.

Когда он сказал это, его взгляд упал на Семь Монстров Шрека, и он продолжил:

- Вчера мы получили официальное уведомление от организационного комитета турнира о том, что правила турнира были доработаны и подтверждены всеми четырьмя империями континента. Следовательно, теперь я могу с уверенностью сказать вам, что секты будут принимать участие в новом турнире. Если вы хотите изменить своё решение, это ваш последний шанс.

Бэй Бэй повернулся, чтобы посмотреть на своих товарищей. У каждого в глазах был решительный взгляд.

Бэй Бэй повернулся назад и с уважением сказал Старейшине Сюаню:

- Старейшина Сюань, Декан Янь, Декан Цай, мы решили, что хотим представлять Секту Тан на этом турнире.

Старейшина Сюань кивнул и сказал:

- Хорошо. Поскольку вы решили, я желаю вам всего наилучшего. Однако я должен напомнить вам, что, поскольку вы представляете Секту Тан, вы не получите никакой помощи в турнире от Академии. Ваши резервные члены могут быть выбраны только из Секты Тан. Вы будете полностью полагаться на себя, и ваша победа или поражение, не будут иметь ничего общего с Академией.

- Да. – Они всемером ответили в унисон. Естественно, они понимали, что Старейшина Сюань не пытался снять с себя ответственность. Вместо этого он хотел, чтобы они должным образом приняли участие в турнире.

Старейшина Сюань сказал:

- Далее я расскажу вам об особенностях турнира. Помните, этот турнир не похож на те, что были до него. Поскольку турнир направлен на привлечение сект, произойдёт взрывное увеличение числа команд, принимающих участие. Следовательно, конкуренция будет жёсткой. После проведения исследований, Империя Солнца и Луны решила установить следующие правила...

- Новый турнир будет называться Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента. Поскольку в нём участвует много команд, будут проходить отборочные раунды, пока не останется только 32 команды. Лучшие 32 команды будут разделены на четыре группы. Лучшие две команды каждой группы войдут в топ восемь. Затем пройдут предварительные раунды, групповые матчи и, наконец, финальный матч. Все раунды будут иметь этап индивидуальных боёв на вылет и групповой этап.

- В каждом раунде команды могут отправлять семь участников и только семь. После подтверждения списка имён его нельзя изменить. Сначала будут индивидуальные бои на вылет. Каждая из двух противоборствующих команд отправит представителя. После победы над своим оппонентом, участник продолжает сражаться до тех пор, пока не проиграет, либо же участник может добровольно отказаться от матча. Победа в каждом бою принесёт вам одно очко, а победа во всём этапе индивидуальных боёв на вылет принесёт команде два очка. После индивидуальных боёв на вылет мы перейдём к групповому бою семь на семь. Участниками по-прежнему будут те же семеро, которые принимали участие в индивидуальных боях на вылет, без отдыха между этапами. Даже если участники получили травмы, и команда не может отправить семерых участников, замен не будет. Команда-победитель группового этапа заработает пять очков. В предварительных раундах победит команда с бо́льшим количеством очков.

Когда они услышали правила турнира, Семь Монстров Шрека глубоко задумались.

Старейшина Сюань продолжил:

- Я думаю, что вы поняли, что в новых правилах важна индивидуальная сила. Этап индивидуальных боёв на вылет чрезвычайно важен. Если вы сможете выиграть все очки в индивидуальных боях на вылет, то вы выиграете матч без участия в групповом этапе. Следовательно, порядок выхода на арену чрезвычайно важен. Так что после возвращения вам нужно будет провести несколько испытаний, и найти наиболее подходящий для вас вариант.

После этого Старейшина Сюань перевёл взгляд в сторону Ван Цю'эр и остальных, и сказал:

- Перед вами те, кто принял участие в прошлом Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Я могу вам рассказать, что благодаря своему исключительному выступлению они принесли славу академии и были удостоены титула Семь Монстров Шрека пожизненно. Они также примут участие и в этом турнире, но не от лица академии. Что касается вас десятерых, вы будете представлять академию в качестве членов основной команды или команды замены. Я надеюсь, что вы не подведёте академию и добьётесь хороших результатов. Шаоже!

- Да! – Отозвался Янь Шаоже. Он сделал шаг вперёд и сказал: - Новую команду возглавит Ван Цю'эр. Членами основной команды станут Дай Хуабинь, Нин Тянь, Чжу Лу, Ву Фэн, Се Хуаньюэ и Цао Цзиньсюань. Члены команды замены – Чжоу Сичэнь, Лань Сусу и Лань Луолуо. В связи с особыми характеристиками нового турнира, академия не будет отправлять учеников младших классов в качестве членов предварительной команды, чтобы обеспечить себе больше шансов на победу.

Только сейчас Хо Юйхао и остальные поняли, что десять вызванных сюда учеников, вероятно, даже не знали, почему их вызвали.

Действительно, после того, как они услышали объяснения Старейшины Сюаня, а также заявление Яня Шаоже, их лица изменились.

Цао Цзиньсюань, Чжоу Сичэнь и сёстры Лань были взволнованы. Для них представлять Академию Шрек было невообразимой честью! Хотя это было из-за того, что Семь Монстров Шрека не могли принять участие, это была отличная возможность, которую они должны попытаться захватить.

Однако другие носили на лицах более неприглядные выражения.

Являясь учениками внутреннего двора, Дай Хуабинь и Нин Тянь заранее получили новости об этом. С их точки зрения, это естественно, что они представляют Академию. В конце концов, они попадали в возрастной диапазон и можно сказать, что они лучшие среди своих сверстников.

Однако они никак не ожидали, что Академия выберет девушку, похожую на Ван Дун'эр, в качестве их капитана.

Среди них Дай Хуабинь и Нин Тянь, которые оба надеялись стать капитаном, носили неприглядные выражения на лицах. Выражение Нин Тянь было не настолько плохим, поскольку она выглядела лишь немного неестественно. Конечно, это также было связано с её отношениями с Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Однако лицо Дай Хуабиня было черным, как котелок. Он никогда не был склонен скрывать свои эмоции, и, следовательно, он крепко сжал кулаки.

- Если нет других вопросов, всё будет установлено вот так. С сегодняшнего дня все вы будете проходить специальную подготовку. – Сказал Янь Шаоже.

- Сэр! – Дай Хуабинь сделал шаг вперёд.

- А? – Янь Шаоже слегка приподнял брови, глядя на этого талантливого, хотя и вспыльчивого ученика.

Дай Хуабинь сказал:

- Декан Янь, могу я спросить, каковы были критерии выбора капитана нашей новой команды?

Янь Шаоже слегка улыбнулся и сказал:

- Сила, конечно. Ван Цю'эр присоединилась к ученикам внутреннего двора в этом году, и она – Император Духа системы атаки. Среди вас она самая сильная и, следовательно, она будет вашим капитаном.

Дай Хуабинь возразил:

- Ранг не отображает всего. – Когда он сказал это, он взглянул на Хо Юйхао.

Он был прав. Хо Юйхао являлся доказательством его точки зрения. Хо Юйхао не знал, сколько раз он уже доказывал это другим.

Янь Шаоже холодно сказал:

- Вернись на своё место.

Перед деканом Отдела Боевых Духов Дай Хуабинь не осмелился сказать что-либо ещё, каким бы недовольным он ни был. Всё, что он мог сделать, это вернуться в строй.

http://tl.rulate.ru/book/96744/704464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь