Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 247 Часть 3

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 247.3: Непрерывное Усиление Секты Тан

Возможно, это происходило потому, что Цзян Наньнань не было рядом, и поэтому Сюй Саньши не мог не флиртовать, увидев другую девушку.

- Эй, сестра Цзин, почему я нечестен? Люди называют меня честным, надёжным парнем. Я держу щит в руках. Как мне атаковать в ответ? Я был так сильно избит тобой. Я признаю поражение.

Цзин Цзыянь закатила глаза на него и отозвала своего боевого духа. Она сказала:

- Хорошо, давай закончим на сегодня. Я вызову тебя снова, когда вы вернётесь в следующий раз.

Сюй Саньши хмыкнул и ответил:

- Отлично! Я буду готов сразиться с тобой в любое время.

На самом деле, Цзин Цзыянь оказывала на него большое давление. После спаррингов с Хо Юйхао Цзи Цзюэчэнь был не единственным, кто улучшился. Боевой дух Цзин Цзыянь уже изначально был очень странным. Кроме того, её реальные боевые способности становились всё сильнее и сильнее. Её атаки были довольно острыми.

Сюй Саньши лишь защищался и не атаковал. Не потому, что он не мог, а потому, что он знал, что откроет ей возможность для атаки, если сделает это. Тогда было бы трудно предсказать победителя. Это был просто спарринг, а не битва жизни и смерти. Вот почему он решил всё время защищать и создал патовую ситуацию.

Цзин Цзыянь и Сюй Саньши ушли в сторону. Цзи Цзюэчэнь достал свой Судный Меч:

- Бэй Бэй, наша очередь.

Бэй Бэй улыбнулся и жестом предложил ему выйти на арену первым. Они вдвоём пошли к центру арены.

Сюй Саньши улыбнулся:

- Пожалуйста, будьте помягче. Не разрушайте это место ещё сильнее. Брат Цзи, сделай всё возможное. Уничтожь его.

Цзин Цзыянь проявила странный взгляд в своих глазах и смущенно спросила:

- Почему ты подбадриваешь Цзюэчэня, а не Бэй Бэя?

Сюй Саньши убрал улыбку и стал выглядеть меланхоличным.

- Мы с ним враждуем, поэтому я не могу подбадривать его. Я с нетерпением жду того момента, когда Брат Цзи изобьёт его.

Цзин Цзыянь резко сказала:

- Я не понимаю беспорядочных отношений между парнями.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр засмеялись, стоя с одной стороны.

Ван Дун'эр тихо сказала:

- Юйхао, иди отдохни. Разве ты не бодрствовал всю ночь? – Она знала, что Хо Юйхао совсем не спал. В противном случае он нашел бы её, чтобы совершенствоваться вместе.

Однако она также не ходила и не мешала ему. Она приготовила ему завтрак в столовой, когда проснулась. Когда Мо Сюань пришёл, чтобы найти его раньше, Хо Юйхао уже позавтракал.

Хо Юйхао ответил:

- Я пойду отдыхать, когда этот бой закончится, но ты должна сопровождать меня.

- Хорошо. – Ван Дун'эр поняла, что он хочет заняться совершенствованием вместе с ней.

Однако кто-то сразу же возразил. Сюй Саньши повернул голову и в шоке сказал:

- Дун'эр, ты согласилась?

Ван Дун'эр была ошеломлена и спросила:

- Почему я не должна была соглашаться?

Сюй Саньши выглядел подавленным, когда сказал:

- Почему? Небеса, вы действительно несправедливы по отношению ко мне...

Мало того, что его слова смутили Цзин Цзыянь, но даже Хо Юйхао и Ван Дун'эр полностью растерялись. Они не понимали, что он делает.

Цзин Цзыянь с сомнением спросила:

- Что случилось?

Сюй Саньши был и грустным, и сердитым, когда ответил:

- Мы вдвоём встречаемся, но почему Наньнань так холодна со мной? Юйхао моложе меня, и он менее развит, чем я. А также он не так красив, как я! Тем не менее, Дун'эр соглашается на его движения в её сторону среди бела дня. Я несчастен. Для меня трудно даже взять Наньнань за руку.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр были сразу же раздражены. Ван Дун'эр яростно сказала:

- Третий Старший, у тебя слишком грязное мышление. Я иду с Юйхао, чтобы заняться совершенствованием. У нас есть слияние боевых духов, поэтому эффект намного лучше, если мы совершенствуемся вместе.

Сюй Саньши сделал вид, будто он понял, что она имела в виду, и ответил:

- Я понимаю, я понимаю. Ах, солнце ярко светит снаружи, когда вы вдвоём раздвигаете шторы и лежите под одеялом в комнате. Почему у меня нет такой хорошей жизни?

Ван Дун'эр хотела объяснять дальше, но Хо Юйхао оттащил её. В таком вопросе, всё лишь будет становиться всё более и более двусмысленным, чем больше они будут пытаться объясниться. Сюй Саньши явно издевался над ними. Лучше всего игнорировать его.

Цзин Цзыянь глубоко посмотрела на Сюя Саньши и ничего не сказала.

Сюй Саньши был озадачен, когда посмотрел на них троих, так как понял, что о нём больше никто не беспокоится. Хо Юйхао держал Ван Дун'эр за руку, повернувшись к арене. Только Цзин Цзыянь смотрела на него обжигающим взглядом.

Сюй Саньши смутился, когда спросил:

- Зачем ты так на меня смотришь? Сестра Цзин, я уже занят, хотя должен признать, что ты красива. Неважно, насколько сурова со мной Наньнань, мои чувства к ней правдивы. Ты пришла слишком поздно. Мы не можем быть вместе в этой жизни. Посмотрим, суждено ли нам быть вместе в других жизнях.

Цзин Цзыянь внезапно вздохнула и посмотрела с сожалением. Она покачала головой и перевела взгляд на арену.

Сюй Саньши был ошеломлен и спросил:

- Почему ты вздыхаешь? Что со мной не так? Ты думаешь о том, какая жалость, что у меня уже есть девушка?

Цзин Цзыянь снова обратила на него своё внимание и серьёзно сказала:

- Когда я раньше сражалась с тобой, я всё ещё думала, что ты достаточно силён и у тебя светлое будущее. Однако я поняла, что что-то не так с частью твоего тела после всего, что ты только что сказал.

Говоря это, она подняла палец, чтобы указать на лоб Сюя Саньши.

Сюй Саньши яростно ответил:

- Что, что не так с моим мозгом?

Цзин Цзыянь сказала:

- Ты настолько самовлюблённый, естественно, с твоим мозгом что-то не так! Насколько грязные мысли содержатся у тебя в мозгу? В будущем держись от меня подальше! Я не хочу заразиться. – Говоря это, она даже отошла от Сюя Саньши на несколько шагов.

Хотя Хо Юйхао и Ван Дун'эр наблюдали за происходящим на арене, их плечи слегка подёргивались, пока они скрывали свой смех.

Злой человек будет страдать от подобного ему человека. Сюй Саньши издевался над всеми, но Цзин Цзыянь дала ему отведать вкус собственного лекарства.

Сюй Саньши был ошеломлён, пока стоял там. Через некоторое время его губы начали дёргаться, и он откинул голову в сторону.

- Сильному человеку не нужно, чтобы кто-то его понимал.

Пока они разговаривали, битва между Бэй Бэем и Цзи Цзюэчэнем началась.

Они вдвоём стояли на Спарринг Арене, разделённые пятьюдесятью метрами. Их духовные кольца поднялись примерно в одно и то же время.

Хотя Бэй Бэй казался нежным и утонченным большую часть времени, он становился серьёзным, когда собирался сражаться. Два желтых, два фиолетовых и два чёрных духовных кольца поднялись от его ног. Он также стал выглядеть немного больше. Голубовато-пурпурное электричество окружало его тело, и на его коже начали появляться драконьи чешуйки.

Теперь, когда его совершенствование возросло, чешуя уже покрывала не только его руки.

Левая сторона его лица была полностью покрыта чешуёй, а правая рука увеличилась в размерах. Когда чешуя начала распространяться, она быстро поглотила всё его тело. Его рубашка почти разорвалась, когда он увеличился в размере.

Когда заискрилось электричество, Бэй Бэй, казалось, наполнился безграничной силой. Он медленно поднял свою правую когтистую руку перед грудью, и его глаза стали голубовато-фиолетовыми. Когда электричество завращалось вокруг его тела, пространство вокруг него также начало искажаться. Стало очень трудно сказать, где была его настоящая позиция.

Боевой стиль Цзи Цзюэчэня никогда не менялся. Он схватил рукоять своего Судного Меча обеими руками и медленно поднял его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/703528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь