Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 243 Часть 4

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 243.4: Сражаться Представляя Секту Тан?

Старейшина Сюань был удивлён и сказал:

- Что? Есть какая-то проблема? Они действительно являются твоей частной собственностью. Хорошо позаботься о них. Являясь одними из лучших духовных зверей, они смогут вырасти очень быстро при достаточном питании. Они могут стать очень полезны для тебя в будущем.

- Кроме того, я слышал от Мей'эр, что ты получил три духовные кости. Эти три духовные кости были получены тобой и Ван Цю'эр, поэтому они, естественно, принадлежат лишь вам двоим. Вы можете решить, как вы разделите их между собой. Кстати, расскажи мне, что ты думаешь о Ван Цю'эр.

Несомненно, Старейшина Сюань был слегка необъективен по отношению к нему. Рассуждая теоретически, он не смог бы добиться таких успехов, если бы вся команда не следовала вместе с ним в глубины леса. Но в этот момент Старейшина Сюань сменил тему.

Хо Юйхао не стал отклонять его предложение. Поразмыслив некоторое время, он сказал:

- Ван Цю'эр действительно очень сильна. Её Золотой Дракон – один из сильнейших боевых духов, которых я когда-либо видел. Я считал, что я сам уже являюсь довольно сильным и у меня есть преимущество в плане моих парных боевых духов. Однако я не уверен, что смогу победить её в поединке.

- С точки зрения личности, она – девушка, которая холодная снаружи, но теплая внутри, даже если она не хочет сближаться с кем-либо. Без её помощи я был бы серьёзно ранен, если бы вообще выжил. У неё неограниченный потенциал.

Старейшина Сюань прищурился и сказал:

- Это значит, что, на твой взгляд, она заслуживает доверия, хотя она лишь недавно вошла во внутренний двор?

Хо Юйхао кивнул, не колеблясь.

Старейшина Сюань слегка кивнул и задумался.

- Хорошо, мы закончим на этом сегодня. Вы все можете идти. Линь'эр, возвращайся и готовься к тому, что было предложено сегодня. Завтра мы подтвердим это на собрании Павильона Бога Моря. Юйхао, позови остальных из Семи Монстров Шрека. Я хочу кое-что сказать всем вам.

- Да. – Хо Юйхао с уважением принял его слова.

____________

Семь Монстров Шрека обычно находились во внутреннем дворе. Хотя их совершенствование не было низким, внутренний двор был ответственен за воспитание таких элитных учеников, как они. На любом уровне существовали вещи, которым можно было учиться. Вот почему они собирались в Секте Тан лишь по выходным.

Хо Юйхао нашёл их очень легко. Когда он, наконец, с тревогой подошёл к двери Ван Дун'эр, её дверь открылась сама по себе.

Ван Дун'эр, одетая в красную форму внутреннего двора, выглядела пламенно. Она была ошеломлена, когда увидела Хо Юйхао перед своей дверью, и чуть не ударила его.

- Разумеется, ты не стоял здесь всё это время?

Хо Юйхао с честным выражением лица сказал:

- Да! Я стоял здесь в качестве наказания, чтобы заслужить твоё прощение.

Ван Дун'эр отрезала:

- Чепуха. Я слышала, как Декан Цай утащила тебя за собой. Твоя ложь недостаточно хороша.

Хо Юйхао хмыкнул и сказал:

- Пойдём. Старейшина Сюань зовёт нас. Похоже, он хочет нам что-то сказать.

- Хорошо. – Ван Дун'эр согласилась с его словами, прежде чем закрыла дверь в свою комнату. После этого она последовала за Хо Юйхао на первый этаж Павильона Бога Моря.

Пока они шли, Хо Юйхао тихо сказал:

- Дун'эр.

- Что?

- Ты всё ещё злишься?

- Да.

- Как сильно?

- Очень сильно!

- Что я могу сделать, чтобы успокоить тебя?

- Хмф!

- Могут ли два «минуса» сделать «плюс»?

«......»

Ван Дун'эр яростно уставилась на него, остановившись. Тем не менее, она встретила обжигающий взгляд Хо Юйхао. Он даже осмелился смотреть на её губы!

- Ты… - Ван Дун'эр положила руки на бёдра и собиралась извергнуться.

Хо Юйхао поспешно повернул голову и сказал:

- Пойдём. Старейшина Сюань ждёт нас. – После того как он закончил говорить, он ускорил шаг, пока они спустились вниз.

Ван Дун'эр сымитировала движение удара, пока смотрела на него, прежде чем последовать за ним. Она даже несколько раз ущипнула его за талию.

Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун'эр, все прибыли. Однако они не были квалифицированы, чтобы сидеть за столом. Они выстроились в ряд и встали перед Старейшиной Сюанем.

Как член Павильона Бога Моря, Хо Юйхао мог присесть. Однако разве он мог сидеть, пока остальные стояли?

Старейшина Сюань похвалил их в своём сердце, глядя на эту яркую молодёжь. Они росли намного быстрее, чем он ожидал. Несомненно, они собирались стать будущими опорами Академии Шрек. К тому же это будущее наступит очень быстро.

- Хорошо, все на месте. Я позвал вас сюда, потому что есть кое-что важное, что я должен обсудить с вами. – Старейшина Сюань поднял свою винную тыкву и сделал глоток. Поскольку это не было официальным собранием, он выпивал. К счастью, он не вёл себя как нищий сейчас.

Бэй Бэй сказал с уважением:

- Старейшина Сюань, пожалуйста, просветите нас.

Старейшина Сюань ответил:

- До Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента осталось менее чем три месяца. Я полагаю, что вы все уже должны быть готовы к нему?

Бэй Бэй ответил:

- Да. Мы собирались сообщить вам об этом. После того, как Юйхао и Кайто вернулись, мы много раз тренировались вместе. Когда вы будете свободны? Вы сможете проверить наш прогресс.

Старейшина Сюань наблюдал за ними. Когда Бэй Бэй сказал это, все семеро продемонстрировали уверенность в себе. Их уверенность естественно происходила из их способностей.

- Пока что мне не нужно проверять вас. Я позвал вас сегодня, потому что хотел проинформировать о турнире. Не так давно мы получили новости, которые не очень-то хороши для академии... однако, это возможность для всех вас. Следующий турнир будет проходить в Империи Солнца и Луны. Вы, определенно, будете находиться под большим давлением, так как будете соревноваться на родине нашего главного конкурента. Империя Солнца и Луны ранее обсудила некоторые изменения в системе турнира с тремя другими империями. Они спросили мнение различных академий и сект относительно предлагаемых ими изменений.

- Изменения в системе? – Взгляд Бэй Бэя похолодел. Он являлся члены команды представляющей высшую академию на континенте, а эти изменения в системе, скорее всего, нейтрализуют некоторые из преимуществ Академии Шрек. Неудивительно, что Старейшина Сюань сказал, что это плохо для академии.

Старейшина Сюань сказал:

- Да, изменения системы турнира. Во-первых, они хотят изменить квалификационные требования. Возрастное ограничение не меняется, верхним пределом по-прежнему будут являться двадцать лет. Однако, они расширили лимит, чтобы тот включал все секты. Это означает, что турнир теперь будет переименован в Турнир Юных Мастеров Духа Континента. Количество команд значительно увеличится. Если это изменение будет одобрено, количество участвующих команд увеличится вдвое.

Привлечение сект к участию? Для какой цели это было сделано? Все семеро были ошеломлены, но они не могли понять, какую цель преследовала Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны.

Хо Юйхао спросил:

- Старейшина Сюань, будет ли это одобрено?

Старейшина Сюань без колебаний сказал:

- Скорее всего! Когда это изменение было предложено, оно получило поддержку со стороны многих сект, особенно более сильных их них. Турнир – хороший способ продемонстрировать себя массам. Для этих сект это хороший способ прорекламировать себя, поэтому они были очень заинтересованы. Например, Секта Тела уверенна в своём становлении чемпионом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/700527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь