Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 242 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 242.4: Пятое Духовное Кольцо!

- Дун'эр, ты думаешь, это хорошая идея, чтобы я отправил медведей обратно в лес?

- Угу. – Мягко согласилась Ван Дун'эр.

Хо Юйхао удовлетворённо улыбнулся.

- Я знал, что ты согласишься со мной. Ты знаешь, что ты очень добрая? Мне повезло быть вместе с тобой. За прошедший период времени я, наконец, адаптировался. Каждый день в моём сердце появляется новое чувство блаженства, и всё это благодаря тебе.

«……» Трогательные, романтические слова Хо Юйхао не принесли ему ответа.

- О? – Хо Юйхао опустил голову. Всё, что он увидел, это то, как её ресницы прилипли к нижней части её глаз. Ван Дун'эр была похожа на послушного кота, плотно прильнувшего к его объятьям. Она очень комфортно спала. Одна сторона её нежных, красных губ была даже покрыта слюной. Похоже, она пускала слюни...

Хо Юйхао был полон раскаяния, когда увидел её такой. Он осторожно положил её на кровать, чтобы она могла спать более комфортно. Тем не менее, она перевернулась и крепко обняла его за талию. Она не собиралась его отпускать.

«Вуу, вуу!» Два детёныша недовольно кричали. Похоже, они обвиняли Ван Дун'эр в том, что она украла их места.

Хо Юйхао рявкнул:

- Вы двое будете спать на полу. Вы знаете, что значит вести себя неприлично?

Пока он говорил, он использовал свои ноги, чтобы подтянуть одеяло, и укрыл Ван Дун'эр и самого себя. Он подложил ей под голову свою руку в качестве подушки и слегка поправил её позу, чтобы она могла спать более комфортно.

Её миниатюрная фигура была охвачена его объятиями. Хо Юйхао ощущал тепло в сердце и нежно ласкал деликатное лицо Ван Дун'эр. Он даже поцеловал её в лоб, прежде чем закрыть глаза.

Хо Юйхао не заметил, как её ресницы слегка двинулись, когда его дыхание замедлилось. Она даже слегка улыбнулась уголками рта.

____________

Полностью измотанные, они проспали всю ночь до полудня следующего дня.

Хо Юйхао проснулся первым. Ранее он никогда не чувствовал, что спать может было настолько удобно. Особенно эта мягкая подушка в его объятьях ...

«Стоп, подушка?»

Хо Юйхао подсознательно открыл глаза и увидел то, что заставило его сердце биться.

Ван Дун'эр по-прежнему находилась в его объятьях, но их положение изменилось по сравнению с прошлой ночью.

Тонкие ноги Ван Дуна обвились вокруг его правой ноги. Её левая рука была обёрнута вокруг его шеи, и всё её тело цеплялось за него. Её розово-голубые волосы были разбросаны позади неё. Когда солнечный свет пробивался через окно, они излучали таинственное, но ослепительное сияние.

Её поза была несколько неуместной, из-за чего её рубашка была перекошена. Половина её плеча демонстрировала свою мягкую и гладкую кожу. Её ключица не была полностью видна, но она была прекрасна, образуя округлую дугу.

Что было ниже? Он не мог видеть ничего, что было ниже!

Хо Юйхао подсознательно сглотнул слюну. Ноги Ван Дун'эр были обёрнуты вокруг его ноги, что было равносильно тому, что она поместила одну из своих ног между его ногами!

Мало того, что её ноги были стройны, но они также были идеально округлыми и упругими. Кроме того, он даже чувствовал часть её тела, которая была особенно таинственной, но притягательной. Несмотря на то, что она по-прежнему была одета, Хо Юйхао являлся энергичным молодым парнем! Его тело начало реагировать на этот стимул...

«Что я делаю? Я слишком бесстыдный!» Хо Юйхао смутился, когда развернулся, чтобы приспособить определённую часть своего тела.

Однако Ван Дун'эр двинулась вместе с ним. Её бедра нежно гладили его, пока она двигалась. Ноги Хо Юйхао напряглись, и он полностью проснулся. Он мог отчётливо ощущать, как часть его тела увеличивалась в размерах.

«Я не могу этого сделать!» Хо Юйхао проклинал себя и ущипнул свою талию правой рукой. Сильная боль охватила всё его тело, и он, наконец, подавил свои позывы.

«Я не могу продолжать делать это! Но я и не святой! Дун'эр, ты вынуждаешь меня совершить преступление! Я должен искоренить эту мысль». Подумав об этом, он медленно потянул рубашку Ван Дун'эр, чтобы привести её в порядок.

Тем не менее, округлая дуга начала становиться всё яснее и яснее, пока он пытался подтянуть её рубашку. Раскол Ван Дун'эр был раскрыт.

Хо Юйхао был загипнотизирован её расколом, и продолжал смотреть на него. Он хотел отвести взгляд, но не мог.

Глаза Ван Дун'эр открылись в этот момент.

Она наклонилась ближе и взглянула на Хо Юйхао.

Что она увидела? Она увидела зачарованное выражение, слюну, которая вытекла наружу, и опьянённый глоток. Она также увидела руку, которая тянула её за рубашку.

- Ты… - Зрачки Ван Дун'эр сжались.

В следующий момент Хо Юйхао был поражён огромной силой и упал с кровати.

К счастью, Ван Дун'эр смогла понять, что это был Хо Юйхао, и она немного сдержалась в своём ударе.

Хо Юйхао почувствовал себя немного слабым, пробормотав:

- Недоразумение... – Будто его поймали с поличным!

«Вуу, вуу!» Раздалось два одновременных крика. Хо Юйхао упал с кровати, но не почувствовал боли. Словно что-то мягкое предотвратило его падение.

Когда он скатился с того, что находилось под ним, он увидел двух детёнышей Темно-Золотых Медведей Жуткого Когтя, которые смотрели на него с негодованием. Они были на грани плача.

Они были несправедливо ранены! Если бы они были достаточно зрелыми, они бы точно оплакивали тот факт, что Хо Юйхао предвзят по отношению к ним.

- Дун'эр, выслушай моё объяснение. – Хо Юйхао поспешно поднялся с пола. Он поднял двух детёнышей и попытался успокоить их, с тревогой глядя на Ван Дун'эр.

В этот момент Ван Дун'эр тоже вскочила с кровати. Она закатила глаза и тихо сказала:

- Идиот. – Сказав это, она повернулась и ушла. Она даже не закрыла за собой дверь.

«Это... я чувствую себя таким оклеветанным! Я ничего не делал! Я даже ущипнул себя. Видишь, вся моя талия покраснела. Дун'эр, не пойми меня неправильно...»

Хо Юйхао чувствовал себя крайне невезучим в этот момент. Он не мог излить своё разочарование. Это был Павильон Бога Моря! Если он что-нибудь крикнет, старейшины узнают, что он всю ночь спал с Ван Дун'эр.

«Тем не менее, белый, округлый и гладкий раскол Ван Дун'эр был действительно...»

Когда он вспомнил об этом, Хо Юйхао начал чувствовать себя менее оклеветанным. Хотя это было недоразумение, всё же он видел его.

Хе-хе, он видел его и даже запомнил его!

Два детёныша были легко удовлетворены после того, как Хо Юйхао дал им немного мяса. После того как они поели, они сразу пошли спать. Хо Юйхао удалось уйти лишь после этого. Он запер дверь и быстро отправился на поиски Ван Дун'эр.

«Тук, тук, тук». Он трижды постучал в её дверь. Хо Юйхао изменил своё умонастроение, пока не стал выглядеть очень честным. Очевидно, он был готов принять любое наказание.

Дверь открылась. Ван Дун'эр выглядела очень привлекательно после того, как умылась и переоделась. Несмотря на то, что он видел её каждый день, он всё же был ошеломлён, когда увидел её снова. Он подсознательно сказал:

- Дун'эр, ты действительно прекрасна.

http://tl.rulate.ru/book/96744/699819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь