Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 243 Часть 1

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 243.1: Сражаться Представляя Секту Тан?

Ван Дун'эр рявкнула:

- Не пытайся уйти от темы. Так что?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Я ведь уже сказал тебе, что это недоразумение? Ты не веришь мне?

Ван Дун'эр хотела улыбнуться, но выпрямила выражение лица.

- Я верю лишь тому, что вижу.

Хо Юйхао был беспомощен, когда сказал:

- Тогда что, по-твоему, я должен сделать? Я сделаю всё, что ты захочешь.

Ван Дун'эр фыркнула и сказала:

- Входи. – Говоря это, она втащила его в свою комнату, прежде чем закрыть дверь. Были некоторые вещи, которые нельзя обсуждать снаружи. Её комната также была довольно звукоизолированной.

Когда она посмотрела на Хо Юйхао, Ван Дун'эр чуть не рассмеялась. Этот беспомощно выглядящий парень действительно нравился ей?

- Хо Юйхао!

- Я здесь! – Хо Юйхао почти поприветствовал её формально, и осторожно принял её слова.

Ван Дун'эр обдумала свои слова, прежде чем сказала:

- Учитывая твоё поведение прошлой ночью, я решила, что с сегодня и впредь ты мой мужчина. Я буду отвечать за тебя. Тебе ясно?

- Что? – Тон Хо Юйхао сильно изменился, когда он пробормотал это одно слово. Он ошеломлённо посмотрел на Ван Дун'эр и не понимал её.

Ван Дун'эр была в ярости:

- Что значит твоё «что»? Ты обнимал, трогал и спал со мной. Ты собираешься уклониться от ответственности? Теперь ты мой мужчина. Ты не можешь смотреть, любить, или даже касаться других девушек. Ты понял?

- Э-э… - Хо Юйхао, казалось, понял, что она имела в виду.

Ван Дун'эр была довольна, когда сказала:

- Не волнуйся, я буду очень хорошо относиться к тебе. Я буду кормить тебя и давать тебе воду каждый день. А также ты сможешь следовать за мной. Тем не менее, ты должен слушаться меня. Тебе ясно?

Хо Юйхао был в оцепенении.

- Почему мне кажется, что ты завела собаку вместо парня?

Ван Дун'эр усмехнулась.

- Так и есть. Ты собака.

- Так ты не злишься на меня? – Взгляд Хо Юйхао стал яснее.

Ван Дун'эр снова поправила своё выражение лица.

- Кто сказал, что я не злюсь? Я очень зла!

- Разве? – Выражение лица Хо Юйхао изменилось. Он уже не был так осторожен, как раньше. К тому же он не был дураком. Хотя любовь может сделать кого-то глупым, он не может позволить опустить себя до уровня собаки!

- Да! Что, что ты собираешься делать? Хватит дурачиться! – Ван Дун'эр была потрясена, осознав, что кое-какая собака приближается к ней. К тому же эта собака стала порочной.

- Прекрасно! Ван Дун'эр, как ты смеешь дурачить меня! Смотри, как я собираюсь разобраться с тобой!

- Перестань шутить, я буду кричать!

- Если ты не боишься смущения, кричи, сколько хочешь. Никто не придёт и не спасёт тебя, даже если ты будешь кричать, пока не потеряешь свой голос! У меня есть легендарный духовный навык под названием Прыжок Голодного Тигра на Свою Добычу!

- Ах!

В следующий момент кровать стала полем битвы. Хо Юйхао получил хороший удар от Ван Дун'эр, и отлетел назад в стену, прежде чем скатился вниз.

Испугавшись, Ван Дун'эр сильно ударила его ногой. Хо Юйхао почти потерял сознание.

- Юйхао, ты в порядке? – Ван Дун'эр была напугана и бросилась к нему. Она гладила его грудь с тревожным выражением на лице. – Это было не специально. Кто просил тебя быть таким непослушным...?

- Я был непослушным…? – Глаза Хо Юйхао расширились, и он посмотрел на неё так, словно она подменила правду. «Кто был тем, кто напугал меня? Я так боялся, что моё сердце колотилось безумно быстро».

- Я не могу встать. У меня болит живот от твоего удара. – Хо Юйхао опёрся на Ван Дун'эр и отказался вставать.

Ван Дун'эр стала ещё более взволнованной:

- Тогда что будет делать? Мне отнести тебя в лазарет?

- Нет необходимости. У тебя с собой есть лекарство. Дай мне немного. – Голос Хо Юйхао звучал ещё слабее.

- Какое лекарство? – Ван Дун'эр была ошеломлена.

Голос Хо Юйхао внезапно стал странным.

- Волшебное лекарство. – После того, как он закончил говорить, он внезапно обнял Ван Дун'эр и попытался поцеловать её.

Ван Дун'эр являлась Императором Духа, и её реакция была быстрой. Когда Хо Юйхао двинулся, она немедленно отреагировала и подсознательно обернулась. Однако это не сработало. Её губы всё же встретились с его.

Когда их губы встретились, они оба замерли на месте.

Хо Юйхао не планировал целовать Ван Дун'эр в губы! Это произошло случайно...

Губы Ван Дун'эр были мягкими и приятными. Когда их губы соприкоснулись, Хо Юйхао почувствовал, как дрожит его душа. Он не мог описать это чувство словами. Их зрачки одновременно расширились, и они сохраняли эту позицию в течение нескольких секунд.

- Умм… - Ван Дун'эр отреагировала первой. Она быстро отодвинулась назад, и её лицо было красным, словно яблоко.

Хо Юйхао остался на месте и даже облизнул губы.

- Ты! – Ван Дун'эр поджала губы. Трудно было сказать, была ли она в ярости или кокетничала.

- Это произошло случайно... – Почти сразу пробормотал Хо Юйхао. Тем не менее, он захотел ударить себя после того, как сказал это. Даже если это произошло случайно, он всё же поцеловал её.

В самом деле, Ван Дун'эр подняла брови и яростно сказала:

- Убирайся!

- Дун'эр, послушай меня…

Ван Дун'эр не дала ему возможности оправдаться и потащила его к двери своей комнаты. Хо Юйхао даже не сопротивлялся и был выброшен за считанные секунды.

«Бам!» Дверь захлопнулась. Ван Дун'эр прислонилась к двери, закрыв её, и обхватила лицо руками. Она топнула по земле правой ногой: «Этот идиот, он вот так украл мой первый поцелуй. Так не романтично».

Хо Юйхао находился перед закрытой дверью и мог лишь беспомощно почесать голову. Сейчас он, вероятно, больше не сможет войти в её комнату. Однако он мог сказать, что, на самом деле, она не злилась. Он собрался приготовить деликатесы, прежде чем вернуться, чтобы задобрить её.

- Юйхао, Юйхао! – В этот момент прозвучал тревожный голос. Хо Юйхао обернулся и увидел Зам Декана Цай Мей'эр, направляющуюся к нему.

- Неудивительно, что я не смогла тебя найти. Значит, ты пришёл сюда, чтобы встретиться с Дун'эр. Быстрее, следуй за мной! – Цай Мей'эр подошла к нему и немедленно потащила прочь.

Хо Юйхао был сбит с толку.

- Декан Цай, что происходит? Что случилось?

Цай Мей'эр ответила:

- Ты узнаешь, если последуешь за мной. После того, как мы вернулись вчера, я сообщила о наших находках Старейшине Сюаню. Он был очень заинтересован твоим предложением обучать мастеров духа использованию духовных инструментов, и попросил тебя доложить ему. Старейшина Сун, Шаоже и Сянь Линь'эр – все там. Мы обсудим это прежде, чем поднять этот вопрос на Собрании Павильона Бога Моря. Иди и подготовься.

- Хорошо. – Глаза Хо Юйхао прояснились. Это было важное дело, которым он занимался. Если ему всё удастся, это будет очень полезно для будущего развития Академии Шрек.

Они вдвоём пришли на первый этаж Павильона Бога Моря. Действительно, Старейшина Сюань сидел за столом зала заседаний с винной тыквой рядом с собой. Однако было очевидно, что он сегодня ещё ничего не пил. Хотя он был стар, он всё ещё был полон энергии.

Старейшина Сун, Сянь Линь'эр и Янь Шаоже сидели на других местах. Вместе с Хо Юйхао и Цай Мей'эр они составляли чуть меньше половины полного Собрания Павильона Бога Моря.

http://tl.rulate.ru/book/96744/699865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь