Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 242 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 242.3: Пятое Духовное Кольцо!

В ближайшем будущем их требования к духовным кольцам станут более строгими по мере роста их совершенствования. Однако Хо Юйхао не всегда будет помогать сильная команда. Его способности всё ещё не достаточно хороши!

После краткого разочарования Хо Юйхао начал становиться взволнованнее. Хотя он столкнулся с многочисленными опасностями в этом путешествии, он также получил и большую пользу. Как он и ожидал, его пятым духовным умением стала Запись Серебристого Бравого Зверя.

Не только это, но он также принёс с собой двух детёнышей Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя! Эти два детёныша по-прежнему были очень приставучими. Кроме того, они стали намного больше всего за несколько дней. Их шерсть стала ещё темнее, и у них больше не было проблем с ходьбой. Они действительно были первоклассными духовными зверями высшего ранга! Уже скоро они будут обладать боевой силой.

Они относились к Хо Юйхао как к своему отцу. Когда другие приближались к ним, они оскаливали зубы. Они не только спокойно позволяли ему приближаться к себе, но и даже очень полагались на него.

Помимо двух детёнышей, Хо Юйхао также получил три духовные кости. Эти духовные кости были получены от владельцев трёхстороннего навыка слияния боевых духов, трёх волчьих обезьян.

Он уже знал, что хотел сделать с этими тремя духовными костями. Он собирался оставить одну себе, а другую отдать Ван Цю'эр. Последняя будет пожертвована академии. Если бы Дун'эр захотела её, он отдал бы ей свою духовную кость. Если бы она не захотела эту духовную кость, он оставил бы её для себя. В конце концов, дополнительная духовная кость может увеличить способности мастера духа. Хо Юйхао был особенно взволнован, увидев признаки наличия Мгновенной Телепортации волчьих обезьян в этой духовной кости. Независимо от того, когда появилось это умение, оно считалось божественным! Это было похоже на обладание запасной жизнью!

____________

Все двигались очень быстро, пока мчались обратно в академию. Перед заходом солнца они, наконец, увидели знакомый город и ворота академии.

- Ах! Мы наконец-то вернулись. – Прокричал Ли Юнъюэ, словно изливая своё напряжение! После этого он начал хихикать. Он был очень доволен тем, что получил в этом путешествии! Как для мастера духа системы ловкости, Сотрясающий Небеса Рёв являлся взрывным духовным умением. Кроме того, этот духовный навык обладал некоторой степенью контроля. Это определенно повлияет на его будущее развитие!

Для сравнения, духовные кольца Ван Цю'эр и Мо Сюаня уступали его. Духовное кольцо Мо Сюаня было немного лучше, чем у Цю'эр. В конце концов, он использовал свои навыки на большом расстоянии, и они охватывали огромную территорию. Что касается Ван Цю'эр, её Кровожадность казалась немного слабее. Вероятно, единственной впечатляющей вещью в этом кольце, было 50 000-летнее совершенствование Короля Кровавых Бабуинов, от которого оно было получено. В конце концов, она получила 50 000-летнее духовное кольцо!

Все поспешили войти в Академию Шрек, кроме Ван Цю'эр и Цай Мей'эр.

Ван Цю'эр была несколько смущена, наблюдая за остальными. Она, казалось, думала о чём-то.

Цай Мей'эр подошла к ней. Она улыбнулась и спросила:

- Цю'эр, что не так? Думаешь, они слишком привязаны к академии? Я верю, что однажды так будет и с тобой. Академия как дом для них всех. Отныне это будет и твой дом. Разве это не праздничное событие, теперь, когда мы вернулись из опасного места?

- Да. – Ван Цю'эр слегка кивнула головой и последовала за Цай Мей'эр в академию.

Все по-прежнему были нетерпеливы, когда они достигли берега Озера Бога Моря. После этого они продемонстрировали свои выдающиеся способности и устремились в направлении Острова Бога Моря.

Хо Юйхао держался за руки с Ван Дун'эр. Прежде чем он отправился в сторону Острова Бога Моря, он повернул голову, чтобы взглянуть на Ван Цю'эр. Он снова показал ей большой палец вверх. После этого он улетел вместе с Ван Дун'эр. Крылья Сияющей Богини Бабочек Ван Дун'эр расправились. Хо Юйхао поднял руки вверх и был унесён. Его ноги скользили по поверхности воды и образовывали участки льда. Когда они смотрели друг другу в глаза, они могли видеть свои собственные отражения. С комфортом и непринужденностью от возвращения домой, они направились к Острову Бога Моря.

Ван Цю'эр взлетела лишь после того, как они были далеко от неё. Она также направлялась к Острову Бога Моря.

Цай Мей'эр улыбнулась, увидев, насколько они были нетерпеливы. Однако для неё эта миссия ещё не закончилась. Ей всё ещё нужно было доложить академии обо всём, что случилось. Это было особенно необходимо, поскольку они получили много удивительных наград во время этого путешествия. Было много вещей, доклад о которых она не могла откладывать!

После приземления на Остров Бога Моря, Хо Юйхао и Ван Дун'эр помчались к Павильон Бога Моря. Они по-прежнему жили там, и академия не планировала это менять. Они тоже были очень рады продолжать оставаться там. В конце концов, Павильон Бога Моря был сооружён при использовании ствола Золотого Дерева. Жизненная энергия небес и земли была очень питательной в Павильоне Бога Моря и чрезвычайно полезной для их совершенствования.

- Я устала. – Войдя в его комнату, Ван Дун'эр обернулась и прыгнула в объятия Хо Юйхао. Она крепко обняла его за талию.

Хо Юйхао улыбнулся до ушей. Он тоже был очень измотан и почти валился с ног.

- Давай немного отдохнём. – Хо Юйхао обнял её и сел на край кровати. Ван Дун'эр, естественным образом, села на его бёдра и положила голову ему на плечо. Её руки крепко обнимали его.

У Хо Юйхао не было никаких скрытых намерений, пока он обнимал её. Была лишь чистая любовь, будто он нежно обнимал своё самое ценное сокровище.

- Юйхао, мы наконец-то дома. Было бы здорово, если бы мы могли жить здесь вечно! – Ван Дун'эр вздохнула.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Если ты хочешь, я могу жить здесь с тобой до конца наших дней.

Ван Дун'эр подняла голову, чтобы взглянуть на него, а затем снова упала в его объятья. Тем не менее, Хо Юйхао был очарован её сладким взглядом. Он обнял её ещё крепче.

- Дун'эр, что насчёт этих двух ребят? Они слишком приставучие. А также они не могут жить в Зоне Звериных Дуэлей. Похоже, им придётся остаться со мной на некоторое время. Однако я не могу оставаться здесь вечно, у нас ещё много дел. Что же мне делать? – Когда он посмотрел на двух недовольных детёнышей, которых он положил на пол, чтобы обнять Ван Дун'эр, Хо Юйхао почувствовал себя крайне беспомощно.

- Угу. – Мягко согласилась Ван Дун'эр.

Хо Юйхао вытянул руку и показал жест двум детёнышам. Внезапно они начали прыгать к нему. Они использовали его руку в качестве опоры и боролись, чтобы занять хорошее место. Это была забавная сцена. Кто бы мог подумать, что эти двое симпатичных малышей станут самыми ужасающими из духовных зверей в будущем?

- Когда вы двое станете старше, я отправлю вас обратно в Великий Лес Звёздного Доу. Там ваш дом! – Хо Юйхао был тронут в самой мягкой области его сердца, возможно, потому что эти два детёныша были слишком милыми. Он, действительно, хотел отправить этих двух Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя обратно в лес, хотя они являлись бесценными сокровищами для других духовных мастеров.

http://tl.rulate.ru/book/96744/699787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь