Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 240 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 240.1: Три Совершенно Одинаковые Духовные Кости

Ван Дун'эр обернулась и закатила глаза. Эта пререкательство была настолько очаровательным, что удушало.

- Ты настолько неуверен во мне? Несмотря на мою абсолютную веру в тебя. Если ты мне не веришь, ты можешь спросить у всех остальных. – Она слабо улыбнулась после того, как заговорила, и продолжила идти к Ван Цю'эр.

Ван Дун'эр остановилась перед Ван Цю'эр.

Глаза Ван Цю'эр до этого казавшиеся слегка оттаявшими, снова были мгновенно охвачены льдом, когда она холодно и молча смотрела на Ван Дун'эр.

Ван Дун'эр тоже смотрела на неё в ответ. Она медленно нагнулась и поклонилась Ван Цю'эр на глазах у всех.

- Прости меня, Цю'эр. Я искренне извиняюсь перед тобой за то, как предвзята я была до этого момента и как враждебно относилась к тебе. Всё это было по моей вине, и я надеюсь, что ты простишь меня.

Хо Юйхао, втянул холодного воздуха, подумал про себя: «Дун'эр, Дун'эр, что за игру ты затеяла?»

Хо Юйхао знал, настолько высокомерной и гордой была Ван Дун'эр с самого первого дня их знакомства. Несмотря на то, что эта гордость редко проявлялась теперь, когда они стали старше, она всё ещё была глубоко выгравирована в её костях. Тем не менее, в данный момент она решила поклониться Ван Цю'эр, прося прощение, поклониться девушке, к которой ранее она относилась с такой враждебностью. Что происходит?

Хо Юйхао был не единственным, кто испытал шок. Все из Академии Шрек разделяли одно и то же удивление, и лишь Цай Мей'эр дала Ван Дун'эр своё молчаливое одобрение. «Эта девушка действительно умная!»

Ван Цю'эр уставилась на кланяющуюся Ван Дун'эр и был столь же шокирована. Она была на мгновение ошеломлена, прежде чем сказала:

- Ты никогда ничего не делала мне, и тебе не нужно просить у меня прощения. Если ты делаешь это, потому что я спасла его жизнь, то это ещё более бессмысленно. Он спас меня раньше, и я просто возвращала услугу.

Ван Дун'эр искренне сказала:

- Нет. Я всегда отвергала тебя в своём сердце и извиняюсь перед тобой за это. Это не имеет ничего общего с Хо Юйхао. Конечно, ты спасла его жизнь, и, как его девушка, я чрезвычайно благодарна за то, что ты сделала. Если тебе что-то понадобится в будущем, мы поможем тебе наилучшим образом, несмотря ни на что.

Ван Цю'эр махнула рукой и сказала:

- Всё в порядке, пусть прошлое пройдёт. Я уже сказала это, он мне ничего не должен.

Ван Дун'эр подошла к ней и дотронулась до её руки, после чего тихо сказала:

- Если ты готова меня выслушать, я могу рассказать тебе нашу историю, и тогда ты поймёшь, почему я до этого относилась к тебе враждебно. Позволь мне сопроводить тебя обратно, для отдыха.

Ван Цю'эр помедлила, а потом слегка кивнула.

Хо Юйхао наблюдал с ослабшей челюстью и ошеломленным взглядом за тем, как Ван Дун'эр помогла Ван Цю'эр вернуться в палатку и даже закрыла входные шторы.

- Э-э… - Хо Юйхао не знал, что делать.

Хань Жожо подошла к нему и хихикнула.

- Итак? Ты нервничаешь? Испытываешь волнение?

Хо Юйхао выдавил смешок и сказал:

- Я определенно нервничаю, но волнение... может скорее, чрезмерное ошеломление. Они вдвоём…

Хань Жожо засмеялась и сказала:

- Это то, что ты получаешь за флирт с другими девушками. Тебе было мало одной Дун'эр, и ты решил пофлиртовать ещё и с Цю'эр! У Дун'эр действительно большое сердце! Когда мы вчера нашли вас двоих, ты так беззаботно лежал на земле, пока Ван Цю'эр лежала на твоих бёдрах. Её одежда была разорвана на части, и она была переодета в твою одежду. Если бы на месте Дун'эр оказалась другая, эта девушка, вероятно, пришла бы в ярость. Но ты знаешь, что она сказала?

Любопытство Хо Юйхао сразу же пробудилось.

- Что она сказала?

Хань Жожо ответила:

- Дун'эр сказала, что доверяет тебе. Правда в том, что я могу с уверенностью сказать, что она была опечалена, потому что ты был ранен, и потому что ты был с Ван Цю'эр. Судя по выражению её глаз, она предпочла бы сама получить серьёзные ранения, вместо того чтобы видеть тебя с другой женщиной в твои самые тяжелые моменты. Должно быть, внутри она чувствует себя очень подавленно. Дело не в зависти или ревности, а в том, что она не смогла помочь тебе.

Глаза Хо Юйхао стали торжественными. «Дун'эр, Дун'эр! Насколько сильнее я должен любить тебя, чтобы вернуть привязанность, которую ты испытываешь ко мне?»

Хань Жожо прошептала:

- Эй! Ты ведь ничего не сделал, чтобы предать Дун'эр?

Хо Юйхао немедленно, не колеблясь, покачал головой из стороны в сторону.

- Определенно, нет! Она единственная девушка в моём сердце. Независимо от того, насколько Ван Цю'эр похожа на неё, Дун'эр всегда будет Дун'эр в моём сердце, а Цю'эр всегда будет Цю'эр.

Хань Жожо засмеялась и сказала:

- Хе-хе, правильные слова! Похоже, Дун'эр не зря решила доверять тебе. Ты должен относиться к Дун'эр как можно лучше, и даже я просто так этого не оставлю, если ты этого не сделаешь. Дун'эр такая хорошая девушка!

- Да. – Хо Юйхао энергично кивнул в согласии.

Восклицание можно было услышать недалеко от того места, где они находились.

Это был Великий Лес Звёздного Доу, и опасность могла наступить в любой момент. Мгновение назад Хань Жожо всё ещё разговаривала с Хо Юйхао, но в следующее мгновение от неё уже потянулся золотой луч света и сразу же обернулся вокруг Ли Юнъюэ и Мо Сюаня, которые были не слишком далеко.

- Всё в порядке, всё в порядке. Это хорошие новости! – Закричал Ли Юнъюэ.

Мо Сюань обернулся с волнением.

- Мы обнаружили духовную кость! Настоящую духовную кость! Это левая бедренная кость.

Он поднял в воздух блестящую пурпурную бедренную кость и помахал ею в воздухе. Темно-фиолетовый цвет излучал блестящие тени, когда искрился.

Мо Сюань и Ли Юнъюэ отправились к трупам волчьих обезьян, чтобы добыть мяса для двух маленьких Темно-Золотых Медведей Жуткого Когтя, и обнаружили мощные колебания духовной силы. Они оба являлись элитами из внутреннего двора Академии Шрек, и сразу поняли, что происходит. Они последовали за колебаниями духовной силы и быстро обнаружили левую бедренную кость этой волчьей обезьяны.

Духовные кости являлись чрезвычайно редкими сокровищами, гораздо более ценными по сравнению с духовными кольцами. Три волчьих обезьяны были мутантами, и всё же они являлись духовными зверями с, по крайней мере, 10 000-летним совершенствованием. В каждой духовной кости содержалось одно умение, за исключением 100 000-летних духовных костей, но чем сильнее были духовные звери, тем сильнее были производимые ими духовные кости. Даже такая духовная кость, как эта, имела неизмеримую стоимость.

После возвращения к группе Ли Юнъюэ передал духовную кость Цай Мей'эр, и глаза каждого застыли.

Эта левая бедренная кость излучала слабый пурпурно-черный свет, и внутри мерцали серебряные блики.

Хо Юйхао был очень удивлён, когда увидел её. К его глубокому удивлению, он понял, что эта левая бедренная кость не относилась к атрибуту тьмы. Духовная кость излучала пурпурно-черный цвет, но поверх этого существовала ещё более сильная аура, и она излучала пространственные колебания. Это означало, что элемент левой бедренной кости соответствовал пространственному элементу трёх волчьих обезьян. Он подумал об их способности Мгновенной Телепортации, и сердце Хо Юйхао начало стучать. Если эта духовная кость содержала эту способность... ему в голову пришла идея, когда он подумал об этом, затем он сказал:

- Как насчёт двух других? Вы проверили их, Старшие? – Хо Юйхао и Ван Дун'эр были самыми молодыми в команде, поэтому все остальные являлись для них старшими.

Ли Юнъюэ и Мо Сюань сразу поняли, что он пытался сказать. Они обменялись взглядами и сказали:

- Мы ведь не можем быть настолько удачливыми, верно?

Хо Юйхао многозначительно ответил:

- Трёхсторонний навык слияния боевых духов!

Им ненужно было дожидаться команды Цай Мей'эр, они почти одновременно воскликнули, когда раздельно бросились к двум другим тушам. Ранее Хо Юйхао разорвал одну из них на кусочки своим взрывом.

- Да! Действительно есть ещё одна! – Ли Юнъюэ был первым, кто объявил о хороших новостях. Ему не нужно было вскрывать другую тушу, вместо этого он нашёл вторую духовную кость среди кровавых ошмётков в растительности. Кроме того, это была ещё одна левая бедренная кость, идентичная предыдущей.

http://tl.rulate.ru/book/96744/697538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь