Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 239 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 239.4: Я Доверяю Ему

Пока Хо Юйхао говорил о том, как объединился с Ван Цю'эр, он также скрыл тот факт, что они вместе с ней использовали навык слияния боевых духов. Этот навык слияния боевых духов не обязательно было скрывать. Однако он решил скрыть это, вспомнив, что он и Ван Цю'эр пережили вчера, и увидев взволнованное и даже напуганное выражение лица Ван Дун'эр.

По этой же причине он также скрыл и то, что использовал свою собственную кровь, чтобы спасти жизнь Ван Цю'эр. Ван Цю'эр всё ещё могла разоблачить первые две лжи, но по поводу последней лжи он не боялся. Ведь только он знал об этом. Порезы на его запястье уже были исцелены огромной жизненной силой Золота Жизни после одной ночи отдыха.

Услышав объяснения Хо Юйхао, все были шокированы, хотя и не испытывали этого на собственном опыте. Трёхсторонний навык слияния боевых духов был слишком опасен.

Ван Дун'эр была слегка ошеломлена, услышав его рассказ. После того, как Хо Юйхао рассказал, что Ван Цю'эр спасла его и именно это привело к её серьёзным травмам, взгляд Ван Дун'эр изменился. Её глаза двигались, будто она думала о чём-то. Тем не менее, она подсознательно крепче сжала руку Хо Юйхао.

Выслушав Хо Юйхао, Цай Мей'эр была ошеломлена.

- Вы двое действовали слишком нагло. Даже с вашими исключительными талантами, он являлся злым мастером духа с восемью кольцами! Даже мне не удалось бы захватить его в дуэли! Тем не менее, вы двое сорвали их планы. Что насчёт двух детёнышей Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, о которых ты говорил? Выпусти их! Не дай им замёрзнуть насмерть.

Хо Юйхао принял её слова и выпустил двух детёнышей из своего духовного инструмента хранения.

Они всё ещё были заморожены, но Хо Юйхао мог ощущать их процветающую жизнь через своё Духовное Обнаружение. Его Предельный Лёд мог использоваться не только для того, чтобы причинять боль. Он имел эффект сохранения, который к тому же был довольно мощным.

Хо Юйхао нажал обеими руками на двух детёнышей и медленно убрал из них свою ауру Предельно Льда. Он также слегка активировал свою духовную силу и использовал Загадочную Технику Небес, чтобы ускорить их циркуляцию крови.

Два детеныша стояли там в оцепенении, но оставались неподвижными. Поскольку Хо Юйхао осмелился заморозить их, это означало, что он учёл этот аспект. В Плане Универсального Солдата он проходил специальное обучение по сердечно-легочной реанимации.

Стучать и оказывать давление, прежде чем подстегнуть духовной силой. Под контролем своего Духовного Обнаружения Хо Юйхао прекрасно восстановил двух детёнышей. Через десять минут они, наконец, начали дышать. Можно было увидеть, как поднимаются и опускаются их грудные клетки.

Эти два детёныша выглядели очень мило. Они только недавно родились и ещё даже не открыли глаза.

Цай Мей'эр сказала:

- Юйхао, что ты собираешься делать с ними?

Хо Юйхао сказал:

- Если они нужны академии, мы можем вернуть их с собой. Я полагаю, что в Зоне Звериных Дуэлей они очень пригодятся. В конце концов, детёнышей Темно-Золотых Медведей Жуткого Когтя очень трудно поймать.

Цай Мей'эр тоже не церемонилась. Она кивнула и ответила:

- Давайте сначала вернём их в академию. Тем не менее, я не думаю, что Зона Звериных Дуэлей подходит для них. Учитывая текущую ситуацию в Зоне Звериных Дуэлей нашей академии, они вдвоём могут напугать остальных простых духовных зверей, когда разовьются через несколько месяцев.

Услышав слова Цай Мей'эр, Хо Юйхао и Ван Дун'эр посмотрели друг на друга. Они вспомнили о том случае, когда Хо Юйхао выпустил ауру 100 000-летнего духовного зверя, и напугал всю Зону Звериных Дуэлей. Они оба улыбнулись в этот момент.

Чжан Лэсюань вмешалась:

- Давайте для начала оставим их расти во внутреннем дворе. Все позаботятся о них, если они будут находиться во внутреннем дворе.

Цай Мей'эр кивнула и сказала:

- Мы можем сделать это только так.

Два детёныша медленно восстановились и даже начали реветь. Их рёвы звучали скорее жалобно, словно плач младенца.

Все присутствующие являлись лучшими в Академии Шрек, но никто из них не участвовал в разведении Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя раньше! Они смотрели друг на друга и не знали, что делать.

У Хо Юйхао появилась блестящая идея, и он сказал:

- Должно быть, они оба голодны. Ах, жаль, что их мать была убита. Её труп, должно быть, забрали те порочные злые мастера духа. Декан Цай, вы случайно не знаете, чем питаются Тёмно-Золотые Медведи Жуткого Когтя?

Цай Мей'эр была озадачена этим вопросом.

Она не знала, смеяться ей или плакать:

- Зрелые Тёмно-Золотые Медведи Жуткого Когтя едят мясо, но такие молодые детёныши, должно быть, питаются молоком, верно?

Молоко…

Несколько парней опустили головы, поскольку боялись вызвать недоразумения, если посмотрят на дам. В их команде силы девушек были намного выше, чем у парней! Не говоря уже о Декане Цай, они также не могли себе позволить обидеть Чжан Лэсюань и Хань Жожо! А также здесь была Ван Цю'эр, ранее продемонстрировавшая всем свои боевые способности.

В этот момент прозвучал слабый голос:

- Нет, они не питаются молоком. Они потребляют мясо с момента своего рождения. Их первой едой должна быть плацента их матери и их собственная пуповина. Такие сильные духовные звери, как они, рождаются с зубами.

Они ели мясо с момента своего рождения! Они действительно были очень сильны!

Все повернулись в ту сторону, откуда пришёл голос. Они увидели, как Ван Цю'эр через силу пытается выбраться из своей палатки.

Её лицо было очень бледным, и она казалась мрачной. Однако это было понятно, учитывая то, что она получила такие серьёзные травмы! Она смогла встать после всего одной ночи, продемонстрировав насколько она стойкая.

Мясо? Если они питались мясом, то всё было намного проще.

Ли Юнъюэ и Мо Сюань вызвались пойти за мясом. Три волчьи обезьяны были очень большими, и в них было много мяса.

Ван Цю'эр медленно подошла к остальным. Чжан Лэсюань подошла, чтобы поддержать её.

Ван Цю'эр посмотрела на неё и тихо сказала:

- Спасибо.

Чжан Лэсюань покачала головой и ответила:

- Это мы должны быть теми, кто благодарит вас. Если бы вы с Юйхао не отвлекли злых мастеров духа, у нас были бы проблемы. Ты можешь идти? Если не можешь, не заставляй себя.

Ван Цю'эр покачала головой и ответила:

- Я в порядке. Просто чувствую небольшую слабость.

Говоря это, она обратила своё внимание на Хо Юйхао. Хо Юйхао также смотрел на неё с обеспокоенным выражением лица.

Вчерашний бой развеял любые конфликты между ними. Когда Ван Цю'эр проснулась, она обнаружила, что её одежда изменилась. Новая одежда, несомненно, принадлежала Хо Юйхао. На ней также была его аура. После этого она вспомнила, что произошло вчера.

Хо Юйхао думал, что никто не узнает о том, что он кормит её кровью, но это всё же всплыло в голове у Ван Цю'эр. Она не раскрыла последнюю из трёх врожденных способностей, которыми наделил её Золотой Дракон. Эта способность позволяла ей записывать всё, что происходило после того, как она теряла сознание. Прямо сейчас холодный взгляд в её глазах стал гораздо менее интенсивным.

Ван Дун'эр отпустила руку Хо Юйхао и направилась к Ван Цю'эр.

Хо Юйхао испугался и поспешно сказал:

- Дун'эр, ты…

http://tl.rulate.ru/book/96744/697537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь