Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 239 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 239.3: Я Доверяю Ему

Чжан Лэсюань согласилась с её словами и ответила:

- Хорошо. Я сменю вас через два часа.

Все окружили две палатки и сели на землю перед тем, как войти в состояние совершенствования. Ван Дун'эр охраняла палатку Хо Юйхао. Она больше не смотрела на палатку Ван Цю'эр. В своём сердце её действительно не беспокоило то, что она увидела ранее.

Ван Дун'эр была умной девушкой. Выдающаяся сила умной женщины заключалась в том, что она не искала себе проблем. Она знала, что в течение дня между Хо Юйхао и Ван Цю'эр должно было случиться много событий, и они, должно быть, пережили много напряжённых боёв. Однако она была просто рада, что ему удалось выжить. Кроме того, только что она говорила от всего сердца. Поскольку она понимала Хо Юйхао, она полностью доверяла ему. С этим доверием ей, естественно, не нужно было слишком много раздумывать над этим. Она также не хотела знать, что произошло между Хо Юйхао и Ван Цю'эр ранее. Пока с ним всё было в порядке, она была довольна.

Девушки неизбежно будут испытывать ревность. Однако умные и уверенные были более стойкими в этом вопросе.

По какой-то причине Ван Дун'эр почувствовала себя более открытой, после временного страдания из-за того, что увидела Ван Цю'эр в одежде Хо Юйхао.

Она знала, что раньше была очень предвзята к Ван Цю'эр, потому что они выглядели одинаково. Она имела внешний вид Богини Света, в которую Хо Юйхао влюбился с первого взгляда.

Однако, могла быть только одна Богиня Света – та, которая была образована её совместным с Хо Юйхао навыком слияния боевых духов. Действительно ли внешность была так важна? Если бы это было так, то столь же очаровательная Цзюй Цзы захватила бы сердце Хо Юйхао, прежде чем он узнал о личности Ван Дун'эр как Богини Света. Тем не менее, он всё же оставался очень добрым и порядочным с ней.

Он не предпринял никаких действий в отношении неё. Через два с половиной года его сердце всё ещё было с Ван Дун'эр. О чём ей было волноваться?

Может быть, это была сильная ревность или, возможно, даже дискомфорт, что позволил ей решить свою дилемму. Она ничего не подозревала и даже приняла Ван Цю'эр сейчас. По крайней мере, она не чувствовала той же враждебности по отношению к Цю'эр, как раньше.

Ван Дун'эр также медленно вошла в состояние медитации с новообретённым принятием. Небольшая волнообразная аура света окружала палатку и делала температуру внутри неё более теплой.

Им, наконец-то, удалось избавиться от неприятностей. Эта ночь была особенно мирной.

Тем временем Цай Мей'эр, Чжан Лэсюань и Хань Жожо по очереди стояли на страже. Они не будили кого-либо ещё.

____________

Когда Хо Юйхао проснулся от глубокого сна, он был сильно измучен и чувствовал головную боль. Его духовная сила восстановилась лишь на тридцать процентов, но он уже не был так слаб, как раньше.

Открыв глаза, он немного растерялся, глядя на тускло-синий потолок палатки. «Где, где я?»

Он не хотел двигаться из-за своей боли, но запах в палатке напомнил ему о ком-то, потому что был слишком знаком ему.

- Дун'эр, Дун'эр! – Выкрикнул Хо Юйхао почти сразу и изо всех сил попытался сесть.

Несмотря на то, что у него не было травм, у него всё ещё кружилась голова, когда он садился. Он чуть не завалился на спину.

Занавеси на входе в палатку открылись, и внутрь заглянуло удивлённое лицо.

- Юйхао, ты, наконец, проснулся!

Ван Дун'эр согнула талию и вошла в палатку. В тайне она была в восторге. «Юйхао назвал моё имя первым после того, как проснулся».

Увидев Ван Дун'эр, Хо Юйхао даже не подумал и потянулся к ней. Он обхватил её и крепко обнял.

Ван Дун'эр была ошеломлена его страстью. Однако она обняла его с ещё большей силой после того, как замерла на мгновение.

- Ты знаешь что, Дун'эр? Я действительно испугался. – Тихо пробормотал Хо Юйхао.

Ван Дун'эр была ошеломлена. Она чувствовала себя немного странно. «Это я должна быть той, кто испугалась, разве нет?»

- Мне было страшно, что я больше не увижу тебя. Я дважды оказывался на грани смерти, но, в конце концов, мне удалось выжить. Дун'эр, я действительно скучал по тебе. – Пока он говорил это, он ещё крепче обнял её.

Независимо от того, насколько сильны были враги, с которыми он сталкивался, ему всегда удавалось сохранять самообладание. Тем не менее, он был переполнен неописуемым ощущением счастья и блаженства, когда снова увидел Ван Дун'эр, едва избежав смерти. А также он поделился своим глубочайшими чувствами с ней.

Ван Дун'эр ударила его по плечу:

- Идиот, зачем ты так рисковал? Почему ты не остался со всеми остальными? Почему ты не взял меня с собой?

Хо Юйхао не отвечал на её вопросы. Всё потому, что он знал, что она знает на них ответы.

Они оба крепко обнимались и ощущали сердцебиение друг друга. Это было их первое опасно расставание и воссоединение после того, как они установили свои отношения. В сердце Хо Юйхао фигура Ван Дуна, теперь окончательно и полностью была заменена Ван Дун'эр.

Немного позже...

- Прошло уже какое-то время. Как тело Юйхао? – Голос Цай Мей'эр прозвучал снаружи после поддельного кашля.

Ван Дун'эр вспомнила, что снаружи были и другие, и её лицо начало заливаться румянцем, а уши покраснели. Она быстро отпустила его и посмотрела на Хо Юйхао с недовольным выражением лица.

Хо Юйхао подсознательно потянулся вперед и клюнул её в щёку.

Её кожа была нежной и деликатной, словно миндальный тофу. Её свежий аромат успокаивал, и Хо Юйхао чувствовал себя опьяненным в этот момент. Если бы не тот факт, что на улице его ждало много людей, он бы поцеловал её так бесчисленное количество раз...

Когда они вышли из палатки, то увидели, что все остальные окружили их с лёгкими улыбками на лицах.

В этот момент пара, у которой было хорошее настроение, начала резко краснеть.

Ван Дун'эр отвернулась, уткнувшись в плечо Хо Юйхао. Она слегка ударила его несколько раз.

Парень был более толстокожим. Хотя лицо Хо Юйхао было красным, он вскоре оправился от смущения и сказал:

- Декан Цай, Самая Старшая Сестра, Сестра Жожо, Юнъюэ, Мо Сюань. Здорово, что с вами всё в порядке.

Цай Мей'эр улыбнулась и спросила:

- Как состояние твоего тела?

Хо Юйхао ответил:

- Я всё ещё немного слаб. Вчерашний бой был слишком интенсивным. Если бы не помощь Цю'эр, мы бы погибли. Точно, как она? Она в порядке?

Цай Мей'эр ответила:

- Она всё ещё спит. К счастью, её жизнь не была в опасности после того, как ты обработал её раны. Она действительно обладательница Золотого Дракона. Она быстро восстанавливается, даже несмотря на то, что получила серьёзные травмы. Никаких осложнений тоже не было. Что с вами вчера произошло?

Хо Юйхао всё ещё испытывал небольшой страх, думая о вчерашнем опыте.

Им очень сильно не повезло. Во-первых, они встретили трёх злых мастеров духа. После этого они встретились с тремя духовными зверями-мутантами. Их невезение было ненормальным.

Он рассказал, что делал один после того, как отделился от группы, осознав, что что-то не так, благодаря своему Духовному Обнаружению, и как он и Ван Цю'эр сражались и прогнали Чжун Лижэня. Он также пересказал, что случилось с ними после этого. Он рассказал им почти всё, что произошло, но скрыл две детали. Во-первых, он не говорил о своём Свете Очищения. Он приплёл немного лжи и сказал, что дважды использовал свой Духовный Разряд, тем самым уничтожив души зверей Чжун Лижэня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/697536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь