Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 238 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 238.2: Обладание Одной Жизнью и Смертью на Двоих

Хо Юйхао был тронут её действиями. Она спасла ему жизнь. В итоге, он обратился к ней менее формально.

Ван Цю'эр изо всех сил пыталась открыть глаза и пробормотала:

- Ты однажды спас меня. Я вернула эту услугу. Я тебе больше не должна.

- Ты мне ничего не должна, ты мне ничего не должна. Не разговаривай. Отдыхая. – Пока они использовали свой навык слияния боевых духов, Хо Юйхао ощущал, что жизненная сила Ван Цю'эр быстро истощается. А также её тело источало странное тускло-золотое сияние. На её теле были большие кровоточащие раны. Если это будет продолжаться, она умрёт от потери крови!

Он должен был что-то сделать и не мог просто смотреть, как она умирает. Он глубоко вздохнул и тихо сказал:

- Ци'эр, возможно я оскорблю тебя. Тем не менее, твои травмы слишком серьёзны, и сейчас мне нужно вылечить тебя. В противном случае твоя жизнь будет в опасности. Прости меня.

После того, как он закончил говорить, он укусил кончик языка. Сильная колющая боль заставила его взбодриться. Он положил Ван Цю'эр на землю. Когда она тихо воскликнула, он разорвал её одежду вокруг талии, где находилась самая большая рана.

Тело Ван Цю'эр уже было окрашено в красный цвет от крови. Её кровь была немного странной. Там было немного тускло-золотого цвета, смешанного со свежей красной кровью.

Видя, что рана глубиной почти дюйм и длиной четыре дюйма, Хо Юйхао запечатал её кровеносные сосуды, прежде чем достал набор экстренной помощи, который академия подготавливала для всех своих учеников. Он достал иглу и начал зашивать её рану.

Ван Цю'эр в самом деле была очень жёсткой. Было даже немного трудновато вколоть иглу в её кожу. Это сопротивление означало, что было легко допустить ошибку. Если бы он был обычным доктором, это было бы очень сложно. К счастью, Хо Юйхао является духовным инженером. С помощью своего Духовного Обнаружения он влил свою духовную силу в иглу, прежде чем влить немного силы своего Предельного Льда в её рану. Это уменьшило её кровопотерю и ощущаемую ею боль.

Когда он зашивал её рану, Хо Юйхао также слегка активировал Домен Нескончаемого Льда. Он использовал его холод, чтобы задержать кровопотерю Ван Цю'эр. Он очень быстро зашивал её рану, и вскоре она была полностью закрыта.

После того, как с этой раной было покончено, Хо Юйхао быстро перешёл к другому месту. На этот раз это было правое бедро Ван Цю'эр. Когда Хо Юйхао уже был готов порвать её одежду, он немного помедлил. Он поднял голову, чтобы посмотреть на неё.

В этот момент её глаза уже были плотно закрыты. Казалось, что она полностью отдалась в руки Хо Юйхао, для лечения.

Хо Юйхао стиснул зубы и силой разорвал её одежду. На её бедре была обнаружена шокирующая рана.

Её белые бёдра были гладкими, длинными и очень нежными на ощупь. Сердце Хо Юйхао слегка задрожало, и он поднял левую руку, прежде чем укусил её. Колющая боль позволила ему снова сосредоточиться.

Он вновь принялся зашивать её рану.

Используя своё Духовное Обнаружение для руководства, он продолжал разбираться с самыми серьёзными ранами, пока лечил Ван Цю'эр. Разорванная и потрёпанная одежда Ван Цю'эр медленно превращалась в обрывки ткани. Всё меньше и меньше её тела оставалось прикрытым.

Её фигура была идеальной! Когда Хо Юйхао закончил обрабатывать её последнюю рану, он был ошеломлён, смотря на неё. Прямо сейчас она была почти полностью голой. Она была прикрыта лишь в самых личных областях. Её бирюзовые волосы были беспорядочно отброшены в одну сторону, а её бледное лицо заставляло её выглядеть слабой.

«Что-то не так!»

Ошеломление Хо Юйхао продолжалось всего мгновение. Он сразу понял, что что-то не так.

Для одинокой молодой девушки, как она, было свойственно стесняться того, что её тело было почти полностью выставлено на показ перед парнем, которого она едва знала. Она не должна была вот так неподвижно лежать на земле.

Хо Юйхао бросился проверить пульс Ван Цю'эр, и медленно влил в неё свою духовную силу.

Вскоре он обнаружил проблему. Ван Цю'эр потеряла слишком много крови, и её жизненная сила по-прежнему снижалась. Казалось, она была слишком зависима от своей крови. Несмотря на то, что её раны были зашиты, и кровопотеря была остановлена, её жизненная сила по-прежнему ослабевала. Её состояние, казалось, даже ухудшилось.

В этот момент небо стало совершенно тёмным. Небо над лесом, казалось, было подавлено. Большие скопления тёмных облаков дрейфовали наверху. Сверкали молнии и гремел гром. Казалось, что скоро пойдёт дождь.

В конце концов, Хо Юйхао не был профессиональным врачом! Он приложил все усилия, чтобы зашить все раны, но теперь он был в растерянности относительно того, как бороться с травмами Ван Цю'эр. Он не мог вылечить её кровопотерю своей духовной силой.

Кровь, жизненная сила?

Внезапно он подумал кое о чём. Он немного сосредоточился, прежде чем достать комплект одежды из своего духовного инструмента хранения. После этого он быстро удалил фрагменты ткани и очистил её тело полотенцем и чистой водой. После этого он одел её в свою одежду.

Фигура Ван Цю'эр была чрезвычайно стройной. Его одежда казалась слегка свободной, но она всё же прилегала к её телу.

Завершив всё это, Хо Юйхао обнаружил, что обильно потеет. Он не знал, было ли это из-за его усталости или из-за соблазнительной фигуры Ван Цю'эр.

Он отнёс её к более высокому месту. Он достал свою переносную палатку, прежде чем поместить Ван Цю'эр внутрь. Лишь её голова оставалась снаружи палатки. Он сел, скрестив ноги, перед палаткой и положил её голову себе на бёдра.

Глубоко вздохнув, Хо Юйхао достал свой Кинжал Белого Тигра. Взглянув на бледное лицо Ван Цю'эр, он порезал своё левое запястье.

Блеснула кровь. Хо Юйхао правой рукой открыл рот Ван Цю'эр и положил на него своё левое запястье. Его кровь начала капать ей в рот.

Жизненная сила Хо Юйхао была слишком мощной. Через десять секунд после того, как он открыл эту рану, она начала заживать сама собой.

Да, он смог придумать лишь один метод, которым он мог спасти Ван Цю'эр. Он хотел использовать свою кровь, которая содержала огромное количество жизненной силы Золота Жизни, чтобы восстановить её жизненную силу и способности к производству новой крови.

Когда кровь на его ране свернулась, Хо Юйхао сразу же порезал себё запястье снова, чтобы выпустить ещё крови. Он продолжал вливать свою кровь в её рот.

Вот таким образом он кормил её своей кровью и продолжал резать своё запястье каждый раз, когда кровоток прекращался. Его могучая жизненная сила медленно циркулировала по её телу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/696448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь