Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 238 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 238.1: Обладание Одной Жизнью и Смертью на Двоих

В этот момент трёхсторонний навык слияния боевых духов волчьих обезьян был завершён. Тёмно-пурпурное сияние превратилось в луч света, состоящий из трёх частей, который пронёсся в небе. Тело Хо Юйхао было полностью поглощено.

Хо Юйхао мгновенно почувствовал, что ужасающее давление, которое подавляло его тело, собирается разорвать его на части. В этот момент он, наконец, понял. Если бы Ван Цю'эр не успела вовремя, он всё равно был бы раздавлен, даже если бы на полную активировал своё Абсолютное Доминирование и получил помощь Снежной Девы! Эти три волчьи обезьяны оказались намного сильнее, чем он думал. Их навык слияния боевых духов был ужасающим за гранью его воображения!

Броня Золотого Дракона начала издавать пронзительный скрежет. Это звучало крайне ужасно, но казалось, будто Ван Цю'эр неустанно сопротивлялась этому.

Этот тёмно-пурпурный мир, казалось, существовал вечность. Волчьи обезьяны обнажили порочные взгляды в своих глазах. В прошлом они использовали это умение, чтобы убить многих духовных зверей и мастеров духа. Несмотря на то, что их совершенствование было лишь 10 000-летним, этот трёхсторонний навык слияния боевых духов являлся их сильнейшим оружием. Вместе с их Мгновенной Телепортацией они сформировали команду, которую невозможно победить!

Тёмно-пурпурный цвет сошел с тел волчьих обезьян. Как и ожидал Хо Юйхао, их тела вошли в состояние временной слабости, когда они прекратили использовать этот навык слияния боевых духов. Они всё ещё должны были остерегаться Ван Цю'эр, и поэтому они были готовы сбежать, как только завершат применять свой навыки слияния боевых духов. Тем не менее, Ван Цю'эр ранее использовала какой-то метод, чтобы войти внутрь и подставиться под их духовный навык. В конце концов, духовные звери были духовными зверями. Насколько бы хитрыми они ни были, их интеллект был не настолько высок, как у людей. Они верили, что их духовный навык сможет убить Хо Юйхао и Ван Цю'эр, и после этого они смогут отпировать их трупами. Поскольку здесь вокруг не было особого выбора, вкус человеческих трупов всё же был лучше, чем вкус духовных зверей. Особенно это было так, если из трупов ещё не полностью развеялась духовная сила.

Когда три волчьи обезьяны расслабились, одна из них внезапно напряглась и опустила голову. Она смотрела на свою грудь. В неё вонзились пять острых лезвий, излучающих тёмно-золотое сияние. После этого раздался звучный драконий рёв. Тело волчьей обезьяны было разорвано, и на месте её груди появилась огромная дыра. Она жалобно взвыла, не ожидая такого внезапного поворота, когда предвкушала пира из человеческих трупов.

Две другие волчьи обезьяны поняли, что что-то идёт не так. Однако перед ними уже появилась ярко-золотая фигура, когда земля задрожала в дополнение к глубокому грохоту.

В сопровождении драконьего рёва вспыхнуло два ярких, пурпурно-золотых огня. Они одновременно ударили по обеим волчьим обезьянам, и две волчьи обезьяны замерли на месте.

Да, именно Хо Юйхао и Ван Цю'эр вырвались наружу сразу после того, как трёхсторонний навык слияния боевых духов закончился. Они продемонстрировали свой собственный навык слияния боевых духов – Драконий Рёв Судьбы.

С помощью Брони Золотого Дракона Ван Цю'эр, им удалось противостоять силе трёхстороннего навыка слияния боевых духов.

В этот момент Броня Золотого Дракона уже была покрыта пятнами ржавчины, и во многих её частях даже появились трещины. Золотая жидкость вытекала из этих трещин.

В этот момент Хо Юйхао использовал не только свои способности; он также обладал великой силой Золотого Дракона! Его духовная сила настолько возросла, что стала эквивалентна 70-му рангу.

Эта пугающая сила значительно повысила его скорость! Оттолкнувшись пальцами ног от земли, он рванул вперёд и оказался перед волчьей обезьяной, поражённой его Духовным Разрядом.

Эти три волчьи обезьяны одержали победу над множеством противников до этого момента, но сегодня они, наконец, споткнулись. Они находились в ослабленном состоянии и, таким образом, оказались под контролем, прежде чем успели прийти в себя. Это вело к неминуемой трагедии для них.

Правая рука Хо Юйхао потянулась к волчьей обезьяне и схватила её за шерсть на груди, прежде чем отбросить в сторону другой волчьей обезьяны.

Хотя эти три волчьи обезьяны являлись духовными зверями, они росли вместе с самого рождения. Исходя из их высокосовместимого трёхстороннего навыка слияния боевых духов, было нетрудно понять, насколько близко они были друг к другу.

Видя, что его брата бросили к нему, он подсознательно поднял свои лапы, чтобы поймать его.

Тем не менее, он увидел взгляд в глазах своего брата, который предупреждал его о побеге!

Но было слишком поздно. Исход уже был решён, поскольку прозвучал ужасающий грохот. Когда две волчьи обезьяны столкнулись, раздался оглушительный и сотрясающий взрыв.

Бесснежный Ледник уже давно убил вторую волчью обезьяну, в то время как Предельный Холод позволил превратить её в жертвенное подношение Технике Ледяного Взрыва Хо Юйхао. Хо Юйхао использовал Бесснежный Ледник и Технику Ледяного Взрыва в состоянии Драконьего Рёва Судьбы, что привело к таким шокирующим результатам.

Это доказывало, что способности Хо Юйхао ошеломят весь континент, когда он достигнет совершенствования с семью кольцами. Все его духовные навыки улучшаются по мере его совершенствования.

После завершения этой последней атаки ноги Хо Юйхао превратились в желе, и он не мог не упасть на колени. Он был измотан. Хотя Броня Золотого Дракона помогла ему справиться с большей частью мощи трёхстороннего навыка слияния боевых духов, его духовная сила тоже истощалась в этом процессе. Последние несколько всплесков силы полностью истощили его ментальную и духовную силы. Даже способность Приговора Судьбы в Драконьем Рёве Судьбы не была активирована до того, как три волчьих обезьяны были убиты.

Золотой свет стекал с тела Хо Юйхао, словно жидкость, и медленно обретал форму, превращаясь в Ван Цю'эр.

Всё это время Хо Юйхао всегда видел жёсткую сторону Ван Цю'эр. Тем не менее, сейчас её внешний вид был совершенно другим. Её одежда была порвана, а лицо было бледным. Из её носа текла свежая кровь, а глаза выглядели очень вяло. Её тело обмякло, и она упала в объятия Хо Юйхао.

- Цю'эр. – Воскликнул Хо Юйхао и быстро подхватил её. В этот момент он уже не был так зол, как раньше. Хо Юйхао считал, что Ван Цю'эр смогла бы убить трёх волчьих обезьян, если бы только он один пострадал от трёхстороннего навыка слияния боевых духов. Однако тогда бы он, скорее всего, погиб.

В тот момент Ван Цю'эр вместо того, чтобы выбрать свою собственную безопасность, бросилась в центр трёхстороннего навыка слияния боевых духов. Используя Драконий Рёв Судьбы, она приняла на себя эту атаку, превратившись в броню. Она, должно быть, поглотила около семидесяти процентов мощи, образованной атакой волчьих обезьян!

http://tl.rulate.ru/book/96744/696442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь