Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 239 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 239.1: Я Доверяю Ему

Гром продолжал грохотать в небе. Однако, как ни странно, дождя не было.

Хо Юйхао продолжал повторять свои действия как машина, несмотря на то, что его тело было на грани краха.

Хотя он меньше пострадал от трёхстороннего навыка слияния боевых духов, он всё же почти полностью исчерпал свою духовную силу, когда использовал всё, что имел, в конце. Кроме того, он лечил Ван Цю'эр и использовал свою кровь как лекарство для неё; его тело действительно было готово перегореть.

Когда он почувствовал, что жизненная сила Ван Цю'эр, наконец, перестала истощаться и начала восстанавливаться, он наконец-то расслабился. Как только он сделал это, сильная волна усталости и слабости охватила его тело. Несмотря на то, что это был Великий Лес Звёздного Доу, Хо Юйхао не мог больше беспокоиться об этом. Продержавшись так долго, он, наконец, упал в обморок. Он всё ещё крепко держал свой Кинжал Белого Тигра, а его левое запястье было изуродовано бесчисленными порезами.

Когда он потерял сознание, они оба приняли странные позы. Хо Юйхао лежал на земле, а Ван Цю'эр лежала в палатке. Однако её голова всё ещё была у него на ногах, а её рот был запятнан кровью Хо Юйхао.

Они вдвоем глубоко заснули. Возможно, они были благословлены, но ни один духовный зверь не напал на них в их ослабленном состоянии. Недалеко от них духовные кольца, выпущенные из трупов волчьих обезьян, постепенно начали рассеиваться.

Час спустя…

- Это должно было прийти с этого направления. Я очень чувствителен к звукам. Я уверен, что я прав. – Уверенно сказал Ли Юнъюэ.

Они быстро пробирались через лес. Ли Юнъюэ возглавлял команду и непрерывно махал своим Лунным Клинком, прокладывая им путь вперёд.

Чжан Лэсюань была прямо позади Ли Юнъюэ. За ней шли Хань Жожо, Ван Дун'эр, Мо Сюань и бледная Декан Цай Мей'эр.

Как и ожидал Хо Юйхао, они сражались с самцом Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Чтобы защитить всех, Цай Мей'эр не осмеливалась переусердствовать в использовании своих сил. Как раз когда они собирались закончить бой, внезапно вмешались Чжун Литянь и Чжун Лиди. Таким образом, Цай Мей'эр пришлось перенаправить свои силы незадолго до того, как они убили Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

Начался ещё один эпический бой! Цай Мей'эр продемонстрировала невероятные способности, в результате чего Чжун Литянь и Чжун Лиди не смогли одержать верх, поскольку им противостояли все из Академии Шрек. В конце концов, часть их энергии была истощена ранее из-за использования своих душ зверей.

Однако, когда появился Чжун Лижэнь, даже сердце Цай Мей'эр сжалось. Она знала, что будет очень трудно отступить.

Тем не менее, Чжун Лижэнь сказал Чжун Литяню что-то, что изменило его выражение лица. Трое братьев нападали на них некоторое время, а затем убежали. Таким образом их кризис был предотвращён.

Они примерно догадывались, что Хо Юйхао и Ван Цю'эр собирались делать, оторвавшись от команды; Выражение лица Чжун Лижэня было совершенно другим, когда он вернулся. Очевидно, это было как-то связано с ними двумя.

Будь это только Ван Цю'эр, всё было бы в порядке. Ведь она была новой ученицей академии. Тем не менее, Хо Юйхао это совсем другое дело! Он не только был частью внутреннего двора, но также являлся и частью Павильона Бога Моря! Если с ним что-то случится, Цай Мей'эр не могла представить, какие проблемы это вызовет, когда они вернутся в академию. Хо Юйхао являлся Наследником Павильона Бога Моря! Он определенно станет будущей надеждой академии.

Поэтому никто из них не осмеливался медлить. Они сразу же начали искать Хо Юйхао и Ван Цю'эр, но не смогли их найти. Хо Юйхао и Ван Цю'эр пропали без вести.

Они даже не удосуживались отдыхать. Цай Мей'эр также присоединилась к команде и использовала свою самую быструю скорость, чтобы искать их обоих. Они также оставляли отметки на всякий случай.

Однако, как только они собирались устроить привал на ночь, издалека донёсся громкий звук, удивив их всех. Огромный взрыв звучал предельно ясно, хотя и пришёл с большого расстояния.

Ван Дун'эр была крайне обеспокоена; Исчезновение Хо Юйхао заставило её почувствовать, словно её сердце ушло вместе с ним. Услышав взрыв, она не могла не броситься к нему. Чжан Лэсюань хотела остановить её, но Ван Дун'эр чуть не напала на неё в ответ. Оставшись без другого выбора, Цай Мей'эр могла лишь попытаться отследить источник взрыва.

К этому моменту выражение лица Ван Дун'эр было чрезвычайно бледным. Её большие розово-голубые глаза были полны беспокойства, и время от времени в них даже можно было разглядеть слёзы.

Она осознала, насколько сильны их противники лишь после борьбы со злыми мастерами духа. После того, как Хо Юйхао ушёл, она услышала несколько взрывов, но других новостей о нём не поступало. Несмотря на то, что она была уверена в нём, она знала, что он не сможет победить злого мастера духа с восемью кольцами с его нынешним совершенствованием! Разве она могла не беспокоиться?

Тем не менее, Ван Дун'эр уверенно сказал всем, что Хо Юйхао не был в опасности. Из-за их слияния боевых духов, они уже были немного связаны. Если бы что-то действительно случилось с Хо Юйхао, она бы это точно почувствовала. Несмотря на то, что по пути она несколько раз испытывала испуг, ситуация, которой она боялась больше всего, не произошла.

Естественно, её чувства пробудились из-за грохочущего взрыва, потому что Хо Юйхао ранее уже выстреливал пушечные снаряды, используя Ярость Бога Молнии.

Они искали около двух часов, но ландшафт леса была слишком сложным, поэтому им пришлось обходить вокруг нескольких небольших каньонов. Они приблизились к своей цели лишь благодаря памяти Ли Юнъюэ.

«Юйхао, это был ты?» Подумала Ван Дун'эр в своём сердце, начав ронять слёзы. Она пережила тяжелую борьбу и искала его целый день. Кроме того, небо уже было совершенно тёмным. Её женская хрупкость сделала её неспособной и дальше противостоять своему расстройству.

«Юйхао, с тобой ничего не должно случиться!»

Пройдя через лесной массив, Ли Юнъюэ удивился и закричал:

- Там палатка!

Прежде чем он смог продолжить, полоса золотого света уже устремилась вперёд из-за его спины. Ван Дун'эр пролетела мимо него, когда взмахнула крыльями своей Сияющей Богини Бабочек, и полетела в направлении палатки.

Золотой свет выглядел чрезвычайно ярким в ночной темноте. Ван Дун'эр рванула вперёд, используя всё свою силу; в этот момент ей казалось, что она тратила всю свою энергию.

«Палатка, это палатка. Это его палатка!»

Ван Дун'эр смогла сразу же узнать палатку Хо Юйхао. Поскольку он смог использовать свою палатку, это означало, что с ним всё должно быть хорошо. Удивление встряхнуло всё её утомлённое тело. Она взмахнула крыльями с новой силой и достигла области над палаткой в течение нескольких секунд.

- Юйхао! – Крикнула Ван Дун'эр с тревогой. Она не могла заботиться о том факте, что это был Великий Лес Звёздного Доу, который в данное время кишел духовными зверями.

Однако она перестала кричать через мгновение. Поскольку золотисто-голубой свет её крыльев освещал её окружение, она ясно видела всё, что находится под ней. Она увидела, что он лежал на земле с бледным выражением лица, а также что голова Ван Цю'эр лежала на его коленях.

«Они вместе?» Это была первая мысль, вспыхнувшая в голове Ван Дун'эр. Однако, она мгновенно очнулась от своего ошеломления. Она убрала свои крылья и быстро опустилась, затем подошла к Хо Юйхао и прижала руку к его груди.

http://tl.rulate.ru/book/96744/696449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь