Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 237 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 237.4: Трёхсторонний Навык Слияния Трёх Волчьих Обезьян

Когда фигура Ван Цю'эр развернулась, она вонзила своё копьё в землю, и её четвертое духовное кольцо засветилось. Её драконий рёв стал ещё более интенсивным. Голова проекции начала расширяться и проглотила Ван Цю'эр. После этого произошёл пугающий взрыв.

«Бум!» Боевой стиль Ван Цю'эр всегда был таким свирепым. Огромный взрыв привёл к тому, что три проекции были разорваны на части. Всё в радиусе десяти метров было разорвано на куски.

Однако три волчьих обезьяны были слишком хитры. Когда произошёл взрыв, их тела одновременно исчезли. Они не могли противостоять взрывной силе четвертого духовного навыка Ван Цю'эр, Взрыву Золотого Дракона. Когда они появились обратно, они снова разделились. На этот раз они окружали Хо Юйхао!

Три волчьи обезьяны объединились в одно целое, и пурпурно-черные ореолы начали сиять от их ног. Три сияющих, пурпурно-черных гало начали увеличиваться в размерах. Когда они объединились, Хо Юйхао оказался в ловушке.

Хо Юйхао мгновенно почувствовал, что его сдерживает огромная сила. Он пытался активировать свою духовную силу, но она затвердела. Неописуемая, ужасающая волна давления спустила его вниз с воздуха.

В этот момент три волчьи обезьяны стали пурпурно-черными и почти прозрачными. Грозный пурпурно-черный туман начал увеличиваться. Пересекающиеся ореолы ярко сияли и крепко удерживали Хо Юйхао внутри.

Это было плохо!

Был ли это легендарный трёхсторонний навык слияния боевых духов?

Было два типа навыков слияния боевых духов. Первый тип образовывался, когда несколько мастеров духа одновременно использовали совместимые навыки своих боевых духов. Хотя этот вид духовных навыков можно было считать навыком слияния боевых духов, улучшение происходило лишь за счёт того, что мастера духа дополняли атаки друг друга. Настоящие навыки слияния боевых духов были похожи на общие навыки Хо Юйхао с Ван Дун'эр и Ван Цю'эр. Их боевые души сливались в их телах, генерируя огромную силу и вызывая преобразования. Такие преобразования обычно происходили только с двумя людьми одновременно.

Академия Шрек имела записи о трёхстороннем навыке слияния боевых духов. Он был создан Золотым Железным Треугольником, состоящим из Лю Эрлун, Гроссмейстера и Четырехглазого Орлиного Кота Фландера; Основатели Академии Шрек. Он назывался Зов Золотого Святого Дракона.

Это был не Золотой Дракон, а Золотой Святой Дракон, который относился к атрибуту света. Он отличался от боевого духа Ван Цю'эр, который был чисто силового типа. Его можно считать эволюцией Синего Молниеносного Тиранического Дракона. Гроссмейстер имел родословную Синего Молниеносного Тиранического Дракона. Из-за их трехстороннего навыка слияния боевых духов, их называли Золотым Железным Треугольником.

Тем не менее, в истории Академии Шрек больше не было случаев применения трехстороннего навыка слияния боевых духов, кроме той троицы. Это демонстрировало, насколько сложно было такому случаю возникнуть и впоследствии достичь совместимости.

В данный момент этот легендарный навык использовался этими тремя духовными зверями. Кроме того, они очень удачно использовали этот навык слияния боевых духов и поймали в ловушку Хо Юйхао, который был совершенно не готов к этому.

Прямо сейчас Хо Юйхао чувствовал, что ему очень трудно дышать. Огромное давление полностью подавило его духовную и ментальную силы. Даже Глаз Судьбы был подавлен до такой степени, что не мог открыться.

Когда они втроём объединились в одно целое, их силы значительно увеличились! Когда тёмно-пурпурное сияние поднималось от земли, Хо Юйхао чувствовал, что его тело собирается раствориться.

Не только Хо Юйхао был шокирован. Ван Цю'эр тоже была ошеломлена. Она так же была незнакома с этими тремя волчьими обезьянами, как и он. Видя, что Хо Юйхао находится в опасности, она не колебалась, бросив своё Копьё Золотого Дракона.

В сопровождении пронзительного свиста, копьё несло проекцию золотого дракона и прорывалось сквозь пространство, прежде чем врезаться в тело одной из волчьих обезьян.

Однако эта волчья обезьяна лишь взглянула на Ван Цю'эр. В её глазах было презрение. Да, это был презрительный взгляд!

«Клац!» Копьё отскочило, словно оно ударилось о неразрушимую стену. Это не причинило никакого вреда волчьей обезьяне, в то время как тёмно-пурпурное сияние уже поднялось от земли.

- Нет! – Закричала Ван Цю'эр, и из её тела поднялся беспрецедентный, интенсивный золотой свет. Её глаза стали кроваво-красными, когда активировалось её шестое духовное кольцо. Кровожадность Золотого Дракона!

В этот момент она уже сияла, словно маленькое солнце. Никто больше не мог видеть её фигуру.

Шар оранжево-золотого света отделился от тела Хо Юйхао. Это была Снежная Дева.

На её лице было торжественное выражение. Когда её фигура вспыхнула, она появилась позади Хо Юйхао. Она быстро становилась всё больше и больше и вернула себе первоначальный облик Снежной Императрицы. Когда она указала одной рукой в небо, а другой на землю, оранжево-золотое сияние начало расширяться. Тело Хо Юйхао было охвачено этим сиянием.

Однако сила Снежной Девы принадлежала Хо Юйхао. Обычно она поглощала свою силу из него. Но здесь всё ещё присутствовала огромная сила, подавляющая его! Хотя она уже выложилась на полную, это едва ли было эффективно для Хо Юйхао.

Хо Юйхао глубоко вздохнул. Он знал, что на этот раз он не мог отступить. Тем не менее, он не боялся в этот момент. С помощью Снежной Девы ему удалось подавить восхождение тёмно-пурпурного сияния. А также он стал способен использовать некоторые из своих навыков в этот момент.

Сначала он выпустил Доспехи Ледяной Императрицы. В данный момент, Три Предельных Техники Снежной Императрицы не могли быть использованы, поскольку Снежная Дева вкладывала все свои силы, чтобы противостоять трёхстороннему навыку слияния боевых духов. Хо Юйхао открыл Глаз Судьбы. Его повреждённое духовное происхождение было задействовано.

Его ужасающая ментальная сила начала быстро объединяться с его духовной силой. Аура Абсолютного Доминирования начала нарастать. Он хотел использовать своё совершенствование, чтобы противостоять навыку слияния боевых духов с поддержкой Снежной Императрицы. Он полагал, что Ван Цю'эр не отпустит этих трёх волчьих обезьян после того, как они закончат использовать столь мощное умение, если он сможет пережить их атаку.

Как только Хо Юйхао был полон решимости вырваться наружу, перед ним внезапно появилась золотая проекция. После этого эта фигура вошла в его объятия. Их лбы соприкоснулись, и он почувствовал запах её дыхания. Энергичная мощь охватила каждую частичку его тела.

Ярко-золотое сияние превратилось в толстые чешуйки, которые сначала покрыли грудь и голову Хо Юйхао. После этого они распространились на каждую часть его тела.

Неописуемая, огромная мощь циркулировала по всему его телу. Ранее казавшееся пугающим давление, теперь стало неспособно остановить его.

Хо Юйхао был покрыт комплектом золотых доспехов. На его груди было огромное изображение головы золотого дракона. Вся его голова была покрыта шлемом, который также имел вид головы дракона. Драконья чешуя полностью поглотила его тело, ни одного участка кожи не было видно.

Хо Юйхао взревел, когда его наполнила беспрецедентная мощь. Снежная Дева немедленно вернулась в его тело. Прежде чем Хо Юйхао успел среагировать, его новая броня уже выпустила слой интенсивного золотого света в качестве защиты. Подавляющей силе оказали сопротивление, и драконий рёв эхом отразился не только во внешнем мире, но и также неоднократно звучал в голове Хо Юйхао. Он мог отчётливо вспомнить, что увидел глаза Ван Цю'эр, когда их лбы соприкоснулись, перед тем как драконья чешуя охватила его тело.

В тот момент её глаза уже были не бирюзовыми, а чисто золотыми. Это был самый чистый и самый простой тип золотого, который мог осветить глубины сердца любого человека.

http://tl.rulate.ru/book/96744/695787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь