Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 237 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 237.2: Трёхсторонний Навык Слияния Трёх Волчьих Обезьян

Ван Цю'эр посмотрела на него и ответила:

- На самом деле я хищник. Пока есть мясо, я в порядке. – Хоть она и сказала это, она протянула обе руки, чтобы взять ещё два плода из рук Хо Юйхао. Она взяла половину того, что он собрал.

Хо Юйхао улыбнулся, но не подшучивал над ней. Он сел с одной стороны от неё и начал есть. Он оставил немного в конце, прежде чем они закончились.

- Для неё? – Спросила Ван Цю'эр.

- Да. Дун'эр не пробовала этих фиолетовых фруктов раньше. К сожалению, это были единственные, что созрели. В противном случае мы могли бы поделиться ими со всеми. – Ответил Хо Юйхао. Разве он мог забыть про Ван Дун'эр, когда нашёл такое лакомство?

В этот момент внезапно вспыхнула полоса золотого света. Появилась неожиданная угроза. Хо Юйхао двигал своим телом подсознательно.

Он услышал рвущийся звук, и платок, в который были завёрнуты фрукты, был разорван полосой золотого света. После этого платок с фруктами распахнулся, когда золотой свет распространился, и фрукты превратились в сок, а затем разлетелись по земле.

- Что ты делаешь? – Хо Юйхао был в ярости, пока смотрел на Ван Цю'эр.

Она подняла голову и высокомерно сказала:

- Я не позволю тебе поделиться с остальными тем, что ела я.

- Ты… ты сумасшедшая. – Хо Юйхао сжал кулаки. Когда он посмотрел на сок на земле, в нём возник импульс сразиться с ней.

Ван Цю'эр гордо сказала:

- Если ты не убеждён, ты можешь попробовать. Однако ты не вернёшь эти фрукты, даже если побьёшь меня.

Хо Юйхао глубоко вздохнул и уставился на неё. Через некоторое время он сказал:

- Когда мы вернёмся в академию, я брошу тебе вызов.

Закончив говорить, он обернулся и ушёл. Он перестал отдыхать и продолжил путешествие. Ван Цю'эр, которая ранее прошла с ним через все те трудности, действительно, совершила настолько неразумный поступок. Его впечатление о ней значительно ухудшилось. Тем не менее, они находились в Великом Лесу Звёздного Доу, и это было неподходящим местом, чтобы выходить из себя.

Ван Цю'эр показала несколько одинокое выражение в своих глазах, когда смотрела на спину Хо Юйхао. Она сжала губы, глядя на сок на земле. Она подняла своё Копьё Золотого Дракона и преследовала за ним.

После этого противостояния они стал разговаривать друг с другом ещё меньше. Хо Юйхао тщательно исследовал путь впереди, в то время как Ван Цю'эр молча следовала за ним.

____________

Небо постепенно темнело.

Великий Лес Звёздного Доу был намного опаснее ночью. Многие духовные звери появлялись именно ночью, а для людей ночь была временем, когда они чувствовали себя уставшими.

По оставленным отметкам они не должны быть слишком далеко от остальной команды. Однако они не могли проверить эту гипотезу. Кроме того, Хо Юйхао также обнаружил, что остальная часть группы не углублялась в Великий Лес Звёздного Доу, а двигалась туда-сюда в пределах Смешанной Области. Очевидно, они искали его и Ван Цю'эр. Кроме того, их беспокойство было видно из отметин, которые они оставляли позади, когда искали их. Если бы они немного замедлились, Хо Юйхао и Ван Цю'эр смогли бы их догнать.

- Я устала! – Когда небо постепенно потемнело, Ван Цю'эр вдруг закричала позади него.

Хо Юйхао повернулся, чтобы посмотреть на неё.

После ещё двух часов спешки он, наконец, успокоился. Он вернулся к Ван Цю'эр и сказал:

- Тогда давай отдохнём. Остальные должно быть ищут нас. Но они должны сделать привал, когда наступит ночь. Мы можем отдохнуть два часа, прежде чем снова отправиться в путь. Мы должны найти их сегодня ночью. В противном случае их будет гораздо сложнее найти, когда они снова уйдут завтра утром.

Ван Цю'эр кивнула и сказала:

- Хорошо.

Они сели вдвоём, и Хо Юйхао передал ей сухие пайки.

Ван Цю'эр спросила:

- Я повредила твои фрукты, но ты всё ещё даёшь мне сухие пайки?

Хо Юйхао сунул пайки ей в руки и ответил:

- Мы уже не дети. Не впадай в истерику снова.

Ван Цю'эр была ошеломлена его словами. Несмотря на то, что она была старше него, она чувствовала, что в этот момент её отчитывает старший брат.

Она не могла не сжать кулаки, смотря на профиль Хо Юйхао. Она хотела спросить его, какое он имеет право читать ей лекции! Тем не менее, она не могла выдавить ни слова, и лишь разогрела сухие пайки, прежде чем отдать ему несколько.

Хо Юйхао сказал:

- После того, как ты поешь, займись медитацией. Ты ни разу не отдыхала должным образом сегодня. Я могу помедитировать после того, как ты восстановишься.

Пока он говорил, он взял сухие пайки и отошёл в сторону. Его Духовное Обнаружение всё ещё было активировано, когда он осматривал своё окружение на предмет возможных угроз.

Ван Цю'эр чувствовала себя немного сожалеющей, пока ела сухие пайки. Она сожалела о своей импульсивности и ощущала, что её отношения с Хо Юйхао стали более отдаленными из-за того, что она сделала ранее.

Не было никаких причин для этого. Она лишь сделала то, что хотела.

Её глаза были полны гордого, и в то же время упрямого взгляда. У неё даже возникло желание выбросить булочку в своей руке, прежде чем сказать Хо Юйхао, что ей не нужно, чтобы он проявлял к ней милость или читал ей лекции.

Однако она вспомнила его заплаканный вид, когда уже подняла правую руку. Он плакал, рассказывая историю о своей матери и испеченном хлебе.

Гордость в её глазах исчезла, и она снова сунула булочку обратно в рот. Её гордый взгляд медленно угас, и теперь казался слегка растерянным.

- Будь осторожна. – В этот момент прозвучал голос Хо Юйхао. После этого он поделился с ней своим Духовным Обнаружением.

Растерянный взгляд Ван Цю'эр снова сосредоточился. Она подняла своё Копьё Золотого Дракона, когда вскочила на ноги.

Она тоже обнаружила присутствие угрозы без устного предупреждения Хо Юйхао. Три совершенно чёрных духовных зверя волчьего типа приближались к ним с пугающей скоростью.

Эти духовные звери были длиной более пяти метров и около полутора метра в плечах. Они имели размеры огромных духовных зверей, таких как тигры и львы! Крайне редко духовные звери волчьего типа были настолько огромными.

- Мутанты! – Крикнул Хо Юйхао. Белый ореол уже распространился из его тела. Это был ореол Ослабления.

Единственная причина, по которой эти духовные звери волчьего типа могут быть такими огромными, заключается в том, что они являются мутантами. К тому же они были очень сильными мутантами.

Духовные звери мутанты являлись очень важной исследовательской темой в академии. Они были подобны мутированным боевым духам. После мутации они могут стать сильнее или слабее. Эти три духовных зверя волчьего типа, очевидно, были одними из тех, кто стал сильнее.

Невозможно было даже чётко определить их уровни совершенствования, прежде чем они предстали перед Хо Юйхао и Ван Цю'эр.

Массовое Ослабление Хо Юйхао было выпущено надлежащим образом, поскольку оно охватило всех трёх огромных волков.

http://tl.rulate.ru/book/96744/695776

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь