Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 237 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 237.1: Трёхсторонний Навык Слияния Трёх Волчьих Обезьян

Глаз Судьбы снова открылся, и Хо Юйхао вновь активировал своё Духовное Обнаружение.

С помощью Ван Цю'эр его ментальная сила была значительно усилена. В процессе обнаружения его чувства продолжали расширяться на три километра за пределы его предыдущего лимита.

Тело Хо Юйхао медленно повернулось, а его вертикальный глаз сиял золотым светом. Свет освещал всё.

Он не питал никаких надежд на непосредственное нахождение своих спутников. Тем не менее, получение подсказок поможет ему отследить их.

Очень скоро взгляд Хо Юйхао устремился в определенном направлении.

- Пойдём. – Хо Юйхао начал идти и потащил Ван Цю'эр за собой.

Ван Цю'эр не собиралась отпускать его руку. Пока их боевые духи были слиты воедино, их скорость была значительно выше.

Хо Юйхао продолжал использовать своё Духовное Обнаружение для поиска зацепок и, наконец, нашёл место, в котором они первоначально сражались.

Тело медведицы исчезло, но на земле всё ещё были большие пятна крови и множество следов. Когда они пошли по тропе обратно к месту, в котором отделились от остальных, они не нашли там команду Шрека.

Ван Цю'эр нахмурила брови и сказала:

- Что нам теперь делать? Мы не знаем, куда они ушли, а лес такой огромный. Почему бы нам не найти подходящего тебе духовного зверя? С нашей силой мы должны справиться.

Хо Юйхао покачал головой. Его глаза наполнились золотым светом, словно он что-то искал. Очень скоро его взгляд остановился на большом дереве неподалёку. Он быстро подошёл к дереву и присел на корточки, чтобы рассмотреть его поближе.

Ван Цю'эр лишь недавно поступил в Академию Шрек, и на неё ещё не повлияла культура Академии Шрек. Хо Юйхао был другим. Он был в академии в течение долгого времени, и даже прошёл обучение по Плану Универсального Солдата! Естественно, он знал некоторые специфические метки Академии Шрек.

С облегчением вздохнув, Хо Юйхао выпрямился и сказал:

- Они в порядке. Трое братьев, должно быть, ушли. Эта отметина была оставлена Самой Старшей Сестрой, и указывает на их безопасность. Они пошли в том направлении, чтобы найти нас. – Говоря это, он указал вперёд.

Ван Цю'эр кивнула и больше ничего не сказала.

Они вдвоём продолжили свой путь. По пути, Хо Юйхао использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы искать больше отметин, оставленных Чжан Лэсюань. Его удача была довольно хорошей, так как он продолжал их находить.

В этот момент солнце уже было высоко в небе, только что наступил полдень.

Хо Юйхао больше не заимствовал силы Ван Цю'эр, и поэтому он больше не держал её за руку. Они оба не болтали друг с другом по пути и почти не общались. Хо Юйхао шёл впереди, а Ван Цю'эр молча следовала за ним. Всё казалось очень простым и спокойным.

_____________

В данный момент они медленно продвигались вглубь Смешанной Области. Хо Юйхао двигался не очень быстро. Всякий раз, когда он обнаруживал сильного духовного зверя, он осторожно выжидал. Он изо всех сил старался избегать борьбы.

Ван Цю'эр следовала за ним, скрывая своё удивление. Чжан Лэсюань раньше руководила командой, и поэтому у Хо Юйхао не было шанса вести команду. Однако сейчас они остались лишь вдвоём. Он продемонстрировал свой богатый опыт и самообладание, эксплуатируя местность, хорошо используя своё Духовное Обнаружение и демонстрируя своё знакомство с привычками различных типов духовных зверей.

Они редко сражались по пути. Большую часть времени он избегал агрессивных духовных зверей, используя своё Духовное Обнаружение. Хотя это также было немного связано с тем фактом, что их было всего двое, всё же главным образом это было из-за контроля Хо Юйхао.

- Давай отдохнём немного, чтобы поесть. – Они шли почти четыре часа, и уже близился вечер. Помимо утреннего сражения, они оба спешили найти свою команду в течение всего дня. Естественно они были утомлены, поэтому Хо Юйхао предложил немного отдохнуть.

Ван Цю'эр бросила на него взгляд и сказала:

- Я думала, что ты машина, которая не знает, что такое усталость.

Хо Юйхао слегка извинялся, когда ответил:

- Прости. Я просто тороплюсь найти остальных на случай, если они беспокоятся о нас.

Ван Цю'эр нашла место на возвышенности, где они могли бы устроить привал. Хо Юйхао достал ей несколько сухих пайков и воды из своего духовного инструмента.

Ван Цю'эр брала у него испечённые булочки и подогревала их ладонями, а затем возвращала ему. После этого она тоже начала есть.

Это был второй раз, когда она ела его еду в лесу. На этот раз она не стала ничего выбрасывать. Хотя она ела небыстро, ей всё же удалось съесть две булочки.

Хо Юйхао съел четыре. Поскольку он всё ещё рос, он, естественно, ел больше.

Выпив немного воды, Хо Юйхао сказал:

- Подожди меня здесь. Я скоро вернусь. – Он не сказал Ван Цю'эр, куда идёт, и побежал в лес.

Она была слегка шокирована и замерла, пока наблюдала за тем, как он уходит. Она положила своё копье себе на ноги и нежно ласкала его рукоять. Её глаза вспыхнули светом, когда она погрузилась в мысли.

«Он собирается возвращаться?» По какой-то причине она подумала об этом, хотя ей это и не было нужно. Она даже не знала, почему она это делает. Однако она испугалась, когда представила, что Хо Юйхао может не вернуться.

Страх был эмоцией, которая никогда ранее не появлялась в её сердце!

К счастью, этот страх длился недолго. Хо Юйхао вернулся через некоторое время, и он, казалось, что-то нёс в своей одежде.

- Давай, съешь это. – Хо Юйхао присел на корточки перед Ван Цю'эр. Он достал кучку фиолетовых фруктов.

Плоды выглядели очень пухлым, и каждый был размером с кулак ребёнка. Сок из фруктов просачивался наружу через их шкурки. Несмотря на то, что был вечер, а солнечный свет становился всё тусклее, фрукты всё ещё блестели своим соком.

Видя, что Ван Цю'эр ошеломлена, Хо Юйхао сказал:

- Мы не можем постоянно есть только сухие пайки. Этот тип фиолетовых фруктов имеет приятный вкус. На вкус они сладкие и кислые, а также довольно питательные. Я обнаружил их, когда использовал своё Духовное Обнаружение ранее.

В данный момент Ван Цю'эр, похоже, оправилась от ошеломления. Она взяла один из фруктов и укусила его. Она почувствовала очень сильную кислинку, когда сделала первый укус. Она почувствовала, что её зубы собираются выпасть, и слегка застонала. Она бросила на Хо Юйхао протестующий взгляд, когда подняла голову.

Хо Юйхао продолжал улыбаться, глядя на неё. В его глазах было нетерпение.

И действительно, её протестующий взгляд исчез в мгновение ока. Вкус этого фиолетового фрукта был очень странным. Он был очень кислым, когда только попадал в рот, но этот кислый вкус вскоре исчезал. То, что приходило ему на замену, было освежающе сладким вкусом. Когда соки фрукта попадали в желудок, освежающее чувство помогало смыть усталость.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Учительница, которая учила нас правильному питанию, сказала нам, что вкус этого фиолетового фрукта похож на жизнь, в нём всегда есть кислая и сладкая часть. Как он тебе? Довольно вкусный, верно?

http://tl.rulate.ru/book/96744/695763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь