Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 235 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 235.2: Спасение и Побег

Медведица уже итак была слабой, и она сразу же оказалась в невыгодном положении и была оттеснена, когда три первородных души зверей объединились и напали на неё.

В этот момент Ван Цю'эр заставила её двинуться вправо.

Она взмахнула Копьём Золотого Дракона в своих руках и резко вонзила его в определенном направлении. Послышался неописуемый, пронзительный, раздирающий звук, и от этого единственного удара в воздухе появилась чёрный разрез.

Коричневая тень мелькнула один раз, и сразу же раздался разъяренный рёв. Ей, действительно, удалось захватить движения Императора Леопардов Призрачной Тени и ранить его одной атакой!

Однако, действие Ван Цю'эр также мгновенно вызвало гнев Император Леопардов Призрачной Тени. Полоса коричневого света мгновенно начала кружить и безумно мерцать вокруг медведицы.

Копьё в руках Ван Цю'эр непрерывно вальсировало. Несмотря на то, что она каждый раз могла точно предсказывать и улавливать возможность защищаться от атак леопарда, и была в состоянии удерживаться со своей собственной пугающей силой, у неё было всего шесть духовных колец.

Нетрудно было представить, насколько могущественны эти души зверей, поскольку они являются первородными душами зверей этих трёх братьев. Все их духовные навыки предназначались для усиления их душ зверей, а их Истинные Тела Боевого Духа в туманной форме делали их невероятно быстрыми, в то время как большинство физических атак просто не могли причинить им вреда. Три брата встали в трёх разных направлениях, и один за другим испускали ореолы света, которые распространялись и непрерывно усиливали их первородные души зверей.

Правда заключалась в том, что у трёх братьев не было иного выбора, кроме как высвободить свои первородные души зверей. В обычных условиях они никогда бы не стали использовать свои первородные души зверей, поскольку эти души зверей были связаны с их собственными душами, хоть они и были чрезвычайно могущественными. Они также будут ранены, если какой-либо вред будет причинён их первородным душам зверей.

Но Чжун Лиди и Чжун Лижэнь потеряли слишком много душ зверей. Когда Чжун Литянь стал свидетелем способностей Ван Цю'эр, он начал немного беспокоиться о других членах Академии Шрек, и поэтому он решил выложить всё, что у него было, чтобы одолеть и убить и Тёмно-Золотую Медведицу Жуткого Когтя, и Ван Цю'эр как можно быстрее. После этого он позаботится о других членах из Шрека, поскольку они совершенно точно не хотят лишаться души зверя Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

Ван Цю'эр и Тёмно-Золотая Медведица Жуткого Когтя начинали выглядеть несколько отчаявшимися, и были не в состоянии справиться с ситуацией.

Император Леопардов Призрачной Тени каждый раз оказывал мощное воздействие, и оно было настолько сильным и ужасающим, что Ван Цю'эр начала терять равновесие. Её шесть духовых колец непрерывно сверкали, когда она усиливала себя, и пыталась силой ответить своим Копьём Золотого Дракона. Борьба становилась всё более утомительной для неё, и если бы не тот факт, что Император Леопардов Призрачной Тени боялся пугающего драконьего величия Копья Золотого Дракона, Ван Цю'эр, вероятно, упала бы уже давным-давно.

Ситуация медведицы была ещё более ужасной. Она свирепо ударяла своими острыми как бритва когтями, но не смогла отразить две невероятно грозные души зверей. Она уже изначально была ослаблена, а затем ещё и получила удар от снаряда стационарной духовной пушки, поэтому она была далека от своего пикового состояния. Темно-золотой мех взлетал в небо, пока на её теле постоянно появлялись раны, доходящие до кости.

«Они не смогут продержаться достаточно долго!» Хо Юйхао прокричал в своём уме. С Духовным Обнаружением он мог видеть, что битва в другом месте всё ещё продолжается. Медведь-самец был исключительно могущественным, и он всё ещё мог оказывать угрозу своими атаками, несмотря на то, что его численно превосходили и осаждали. Цай Мей'эр является Титулованным Доуло, но она была вынуждена сдерживаться в своей битве в интересах безопасности своих учеников. Они постепенно ослабляли его, но им всё ещё требовалось какое-то время, прежде чем они смогут прийти на помощь, в то время как ситуация Ван Цю'эр становилась крайне опасной.

«Как мне спасти её?» Мысли и идеи кружились в голове Хо Юйхао, пока он поспешно пытался найти решение. Они являются тремя злыми мастерами духа с восемью кольцами, и у него не будет никаких шансов, если он сразиться с ними лицом к лицу. Конечно он мог просто продолжать прятаться, как сейчас, и три брата отправятся на другое поле боя, как только справятся с Ван Цю'эр и медведицей. Тогда Хо Юйхао будет в безопасности, и сможет объединиться со своими спутниками. Тем не менее, эта мысль никогда не приходила ему в голову, и он никогда не думал о том, чтобы бросить своего компаньона, хоть он и встречал Ван Цю'эр всего несколько раз прежде.

«Клац!» Ван Цю'эр снова столкнулась с внезапной атакой Императора Леопардов Призрачной Тени. На этот раз она не смогла удержать равновесие и упала со спины медведицы, в то время как её Копьё Золотого Дракона вонзилось в воздух, абсолютно мимо. Она сразу же оказалась в крайней опасности.

Огромное тело медведицы прикрывало её, когда глаза Ван Цю'эр внезапно вспыхнули странным светом. Как раз в тот момент, когда она оказалась в огромной опасности, она взмахнула своим Копьём Золотого Дракона по горизонтали, схватившись за мех на спине медведицы. Из её тела вырвалась интенсивная враждебность, и бесформенная аура взлетела в небо.

Казалось, что медведица была каким-то образом сильно спровоцирована, и отбросила Ало-Золотого Льва и Призрачного Тигра Преисподней двумя последовательными движениями лап, в то время как её тело, казалось, немного набухло. Неистовство! Это был пугающий духовный навык Тёмно-Золотых Медведей Жуткого Когтя. Но её тело уже было чрезвычайно слабым, так как же она тогда смогла максимизировать и раскрыть истинную мощь этого духовного умения?

Ван Цю'эр всё ещё цеплялась за её мех правой рукой, в то время как круг за кругом золотой свет распространялся наружу, словно вращающиеся юлы. В её глазах мелькнуло горе, и она пробормотала:

- Я отомщу за тебя.

Медведица испускала интенсивный тёмно-золотой свет, и этот свет втекал через ладонь Ван Цю'эр в её тело...

В этот момент и Ван Цю'эр, и трое братьев внезапно почувствовали, что погода похолодела, и в следующую секунду неожиданно изверглась чрезвычайно острая аура.

У Ван Цю'эр, трёх братьев, Темно-Золотой Медведицы Жуткого Когтя и трёх душ зверей, ввязанных в ожесточенную схватку, сильно участилось сердцебиение в тот момент, когда появилась эта острая словно бритва аура. Они почувствовали пугающее давление со стороны высшего существа, будто небеса и земля собирались разрушиться.

Этот холодок не просто появился в воздухе, он вспыхнул в их сердцах. Это ошеломляющее, холодное чувство, наряду с безграничным величественным запугиванием, сразу же заставило всех на поле боя почувствовать ужасающее, растущее давление в воздухе.

Реакция трёх братьев была очень быстрой. Они сразу же отреагировали, когда поняли, что что-то не так, и отозвали свои первородные души зверей назад в первое же мгновение. Что может быть важнее, чем защитить себя?

В следующее мгновение небо внезапно стало тёмным и мрачным, и по земле пронёсся сильный порыв ветра, когда бесчисленные снежинки начали танцевать по небу, в то время как зрение каждого стало чрезвычайно размытым.

Ужасающая метель мгновенно привела к падению температуры, и пейзаж Великого Леса Звёздного Доу, казалось, полностью изменился.

Глаза трёх братьев заполнились подозрением и сомнением. Их главные силы как злых мастеров духа проистекали из их душ зверей, и они убили бесчисленное множество духовных зверей в течение своей жизни. Они также были чрезвычайно чувствительны к аурам духовных зверей.

Они могли отчётливо ощущать, что это ужасающее давление пришло от духовного зверя. Тем не менее, они никогда не видели такого могучего и грозного духовного зверя ледяного атрибута в Великом Лесу Звёздного Доу за всю свою жизнь. Это место не было Крайним Севером! Тем не менее, эта аура Предельного Льда и Снега говорила им, что они встретили духовного зверя, который причислялся к Десяти Великим Диким Зверям.

http://tl.rulate.ru/book/96744/694059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь