Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 235 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 235.3: Спасение и Побег

Три брата первоначально были разделены, и в следующий момент они поняли, что потерялись. Что поразило их ещё больше, так это то, что они больше не могли даже чувствовать присутствие друг друга. Лёд и снег запечатал их мощные чувства, и снежинки постоянно резали их тела, словно острые лезвия, пытаясь разорвать их на части. Этот Предельный Лёд и мороз начинали поглощать их духовную силу!

Сияние на правой руке Ван Цю'эр отступило, как только появилась эта волна льда и снега, и в следующий момент она почувствовала ментальную связь.

«Это он!»

Ван Цю'эр сразу поняла, откуда взялся весь этот лёд и снег, и в следующий момент рядом с ней появилась тень. Этот человек потянул её за руку и прошептал:

- Пойдём. Быстро!

Да, это был Снежный Танец Предельного Льда!

Хо Юйхао использовал Холод Императрица от Снежной Императрицы – одну из Трёх Предельных Техники, объединив её с его собственным Доменом Нескончаемого Льда!

Хо Юйхао не только высвободил силу домена, он также Имитировал ауру Снежной Императрицы. Он полагался на скрывающие способности домена, чтобы быстро подойти к Ван Цю'эр. Разве он мог просто наблюдать за тем, как Ван Цю'эр встречает свою смерть?

Область действия Снежного Танца Предельного Льда была не такой уж большой. Тем не менее, в данный момент для Хо Юйхао самой важной была способность этого домена блокировать чувства его противников. Тем не менее, ему было ясно, что три брата недолго будут оставаться под контролем, и взлетят в небо, когда поймут, что не могут ничего найти внутри домена. Сила домена будет постепенно ослабевать по мере того, как они будут подниматься вверх, до тех пор, пока он и вовсе не исчезнет, поэтому у Хо Юйхао и Ван Цю'эр не было много времени.

Ван Цю'эр посмотрела на самку Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, так будто она не могла оставить её и сбежать. Её глаза сверкнули, когда она взлетела в воздух, и Хо Юйхао был шокирован, когда её Копьё Золотого Дракона засияло ярким, золотым светом, прежде чем вонзилось прямо в мозг медведицы.

В следующий момент медведица упала на землю, и через Копьё Золотого Дракона в тело Ван Цю'эр сразу же полились большие сгустки тёмно-золотого света.

- Ты… - Хо Юйхао действительно испытал огромную силу Ван Цю'эр в этот момент. Девушка потащила его за собой, когда прыгнула в воздух, совсем не обременённая его весом. Эта сила давала Хо Юйхао чувство, что у него нет никаких шансов противостоять ей.

Ван Цю'эр холодно пробормотала:

- Я предпочту, чтобы она умерла от моих рук, чем оказалась в руках этих трёх ублюдков и стала истязаемой ими душой.

- Пойдём. – Хо Юйхао снова потянул её. Они использовали домен в качестве прикрытия, пока быстро продвигались к другим из Академии Шрек.

Однако, Хо Юйхао внезапно остановился на своём пути.

Трое братьев находились под контролем в течение гораздо меньшего времени, чем он предполагал. Они уже взлетели в небо, и теперь летели прямо к месту, через которое Хо Юйхао и Ван Цю'эр, определенно, будут проходить, чтобы встретиться с другими.

Хо Юйхао поколебался мгновение, прежде чем потянул Ван Цю'эр в другую сторону. В данный момент он не мог сдвигать домен в соответствии со своими передвижениями; он мог лишь поддерживать домен в месте его первоначальной установки. Он вытянул Ван Цю'эр, когда он выбежал из домена, и они начали бежать ради сохранения своей жизни.

- Вон там! – Крикнул кто-то, и Хо Юйхао сразу ощутил, что у него перехватило дыхание, и почувствовал ужасную ауру позади себя. Стало ясно, что они были обнаружены, было чрезвычайно трудно убежать из хватки группы Доуло Духа!

У Хо Юйхао были свои планы и приготовления, когда он вышел, чтобы спасти Ван Цю'эр. Снежный Танец Предельного Льда изначально предназначался для того, чтобы он встретиться с Ван Цю'эр, прежде чем делать что-либо ещё.

Он резко бросился вперёд и отпустил руку Ван Цю'эр, после чего оттолкнулся ногами от земли, и развернул своё тело в воздухе. Тяжелая пушка, которая оставила глубокое и неизгладимое впечатление в умах Чжун Лиди и Чжун Лижэня, появилась, и ужасающий голубовато-фиолетовый свет вспыхнул вновь, в то время как Хо Юйхао был отброшен назад невероятно мощной отдачей.

Он показал свои безупречные навыки расчёта в этот момент. Его тело врезалось в Ван Цю'эр, когда его отправило в обратном направлении. Ван Цю'эр подсознательно обняла его за талию, когда они вдвоём были запущены назад с головокружительной скоростью, в то время как ужасающий снаряд стационарной духовной пушки 7-го класса летел прямо к преследовавшим их братьям.

Небо было окрашено голубовато-пурпурным цветом в сопровождении оглушительных и мощных взрывов. Фань Юй отдавал Хо Юйхао своё предпочтение, и видел потенциал Хо Юйхао в Отделе Духовных Инструментов. Сочетание его Духовного Обнаружения со стационарными духовными пушками ещё раз раскрыло свою пугающую мощь.

Этот пушечный снаряд был выпущен прямо в то место, через которое должны были пройти три брата, чтобы добраться до него, судя по точным расчётам Хо Юйхао. Это дало трём злым Доуло Духа ощущение, что они сами подставились под пушечный снаряд. Взрыв сотряс лес, и даже Доуло Духа не могли просто так игнорировать мощь стационарной духовной пушки 7-го класса. Хо Юйхао воспользовался этой возможностью и потянул Ван Цю'эр за собой, когда они исчезли в лесу.

Через несколько секунд трое братьев вырвались из последствий взрыва, их лица были настолько мрачными, насколько это было возможно. Чжун Литянь неистовствовал, когда сказал:

- Проклятье! Они убили и эту свиноматку Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя! Лижэнь, иди за этими двумя маленькими паршивцами. Лиди, иди проверь медведицу и посмотри, не повреждена ли её душа зверя. Я вернусь за душой зверя медведя-самца.

- Хорошо. – Чжун Лижэнь превратился в облако, когда бросился в погоню за Ван Цю'эр и Хо Юйхао. Он усилил свои чувства до максимально возможного уровня, пока его Император Леопардов Призрачной Тени следовал прямо за ним.

Хо Юйхао позаимствовал отдачу пушки, чтобы продвинуться назад. Он врезался в Ван Цю'эр и хотел, чтобы она использовала эту силу, чтобы как можно скорее убежать. Однако, когда их импульс заканчивался, он понял, что что-то не так.

Тело Ван Цю'эр не было настолько жёстким, как казалось из-за её силы. Скорее оно было исключительно мягким и нежным. Хо Юйхао раньше обнимал Ван Дун'эр, и тело Ван Дун'эр было слегка упругим, а её слабый девичий аромат очаровывал его.

Хо Юйхао почувствовал себя по-другому, вступив в контакт с Ван Цю'эр на таком близком расстоянии. Тело Ван Цю'эр, на самом деле, было намного мягче, чем тело Ван Дун'эр, и её аромат не был свежим ароматом, которым обычно обладали молодые девушки. Вместо этого она пахла как... солнечный свет? Это было столь же ароматно, но имело совершенно другой стиль.

Они одновременно приземлились на землю и даже не удосужились сказать друг другу ни слова, обернувшись, чтобы бежать. Они поняли, что больше не могут встретиться со своими товарищами, и единственное, что они могли сделать, это бежать, поскольку досягаемость братьев охватывала весь регион. У них больше не было помощи той Тёмно-Золотой Медведицы Жуткого Когтя, и единственным ожидающим их результатом будет смерть, если эти Доуло Духа догонят их.

Они обернулись, чтобы бежать. Правая нога Ван Цю'эр сильно оттолкнулась от земли, и раздался треск, похожий на взрыв, когда она потянула Хо Юйхао за собой, и они двинулись вперёд, словно катались на облаках.

«Эта сила просто слишком пугающая!» - Подумал Хо Юйхао, но он не переставал двигаться. Как раз в тот момент, когда их импульс начал замедляться, он активировал духовные ускорители на спине, держа её, и помчался вперёд ещё раз. Их координация была безупречна.

Они вдвоём полагались на эту координацию, пока мчались по лесу с молниеносной скоростью. Предсказания Хо Юйхао было точны как никогда, и они старались избегать растительности, насколько могли, в то же время отчаянно продвигаясь вперёд.

- Давай разделимся. – Внезапно выпалила Ван Цю'эр.

http://tl.rulate.ru/book/96744/694068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь