Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 233 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 233.3: Три Брата Злых Мастера Духа

«Это 10 000-летний Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя?»

Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя с 10 000-летним совершенствованием мог бросить вызов обычному 100 000-летнему духовному зверю. Если это был 10 000-летний Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя, то он было столь же опасен, как Титулованный Доуло.

Трое стариков хотели сразиться с 10 000-летним Темно-Золотым Медведем Жуткого Когтя. Неудивительно, что они не могли убить его самостоятельно.

Спровоцировав медведя, Чжун Лижэнь быстро отступил. Как только он отступил, на том месте мелькнула пугающая проекция света.

Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя вытянул правую руку из пещеры. Исходящий от него ужасающий темно-золотой свет охватил область в пятьдесят метров и сто пятьдесят градусов перед ним.

Везде, где проходил тёмно-золотой свет, все растения мгновенно разделялись на части. Его острая и порочная аура даже оставила в воздухе пять чёрных трещин – воздух был разорван его атакой.

Это было просто слишком мощно.

Это был Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя! Трансцендентный духовный зверь, который был одинаково силён как в атаке, так и в защите. Если бы Чжун Лижэнь не отступил достаточно быстро, он, вероятно, не пережил бы этой атаки.

Произошла удивительная сцена. Медведь не выскочил из своей пещеры, а лишь издал оглушительный и яростный рёв.

После этого Чжун Лижэнь пронзительно закричал.

Услышав его пронзительный крик, Чжун Литянь и Чжун Лиди были в восторге. Чжун Лиди не мог не сказать:

- Я хочу…

Чжун Литянь бросил на него взгляд, тем самым прервав его слова. После этого он повернулся к Цай Мей'эр и сказал:

- Пойдёмте, мой третий брат обнаружил духовного зверя. Давайте поймаем его в ловушку. Просто нападайте на него столько, сколько хотите.

Цай Мей'эр находилась в дилемме в данный момент. Они встретили злых мастеров духа, каждый из которых являлся Доуло Духа. Она думала не о том, как убить этих троих, а о том, как безопасно отступить вместе со всеми учениками внутреннего двора.

Несмотря на то, что у этих трёх злых мастеров духа было лишь по восемь колец, каждый из них был способен сражаться с Титулованным Доуло. Хотя эти ученики внутреннего двора считались выдающимися, силы злых мастеров духа были не просто злыми. Против них также было очень трудно защищаться. Поскольку Цай Мей'эр не знала, каковы их способности, она не хотела рисковать.

- Хорошо. – Цай Мей'эр не хотела сражаться с ними в этот момент и возглавила остальных, пока они следовали за ними. С Духовным Обнаружением Хо Юйхао в качестве руководства они знали, что делать. Это же был 10 000-летний Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя! Его духовное кольцо являлось сокровищем, которое нельзя было упускать. Ли Юнъюэ ещё не получил духовное кольцо, и это духовное кольцо, несомненно, ему подходило. Однако для начала им необходимо разрешить этот кризис.

Чжун Литянь и Чжун Лиди не слишком внимательно следили за ними. Они лишь жестами заставляли их двигаться вперёд.

Очень скоро все объединились с Чжун Лижэнем. Чжун Лижэнь кивнул двум своим старшим братьям, будто что-то сказав им. Чжун Литянь и Чжун Лиди также обменялись взглядами.

Чжун Литянь повернулся к Цай Мей'эр и сказал:

- Этот зверь очень хитрый. Вот что мы сделаем. Вы вместе со мной нападёте на него с фронта, чтобы задержать. А два моих брата нападут на него со спины. Как только он рванёт вперёд, мы объединимся, чтобы заблокировать его. Вы всё поняли?

Цай Мей'эр кивнула и спросила:

- Что это за духовный зверь?

Чжун Литянь посмотрел на неё и холодно сказал:

- Ты узнаешь, когда он придёт. Расслабься, я буду драться рядом с тобой. Твои ученики могут начать готовиться.

Цай Мей'эр сказала:

- Хорошо, я разработаю стратегию. – Как только она заговорила, Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя снова взревел. Нет, на самом деле это был крик боли.

Цай Мей'эр была слегка ошеломлена. В следующий момент она получила хорошие новости, которые принесло ей Духовное Обнаружение Хо Юйхао.

Предыдущие изменения всё же разожгли подозрения Хо Юйхао. Было понятно, что три Доуло Духа опасаются Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, но зачем им так много людей для помощи? Отвлечение внимания этого Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя не поможет им убить его! С их способностями они могли легко убить этого медведя. Зачем им нужно было тащить их группу за собой?

В чём причина? Хо Юйхао выяснил причину, когда услышал крик боли от медведя.

В этот момент Чжун Лиди и Чжун Лижэнь только что ушли, но они не нападали на медведя. Когда тот взвыл, они вдвоём отступили.

А что насчёт Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя? Его голова и рука всё ещё были снаружи, но он не покидал пещеру, пока кричал.

Хо Юйхао начал исследовать пещеру, используя своё Духовное Обнаружение, несмотря на траты большего количества духовной силы. В пещере должно быть что-то, от чего медведь не мог отказаться.

Вскоре он выяснил, что это было. Пещера была не очень большой, и она не была гладкой. Очевидно, медведь вырыл её своими собственными когтями. Внутри пещеры было огромное количество чёрной крови. Ноги медведя, на самом деле, слегка дрожали.

В этой луже тёмной крови было два маленьких медвежонка длиной меньше метра, грызущих собственную плаценту. Их глаза ещё даже не открылись.

На самом деле эта 10 000-летня Темно-Золотая Медведица Жуткого Когтя только что родила и находилась в ослабленном состоянии. Она не покидала свою пещеру, потому что была слишком слаба. В то же время она также пыталась защитить двух своих детёнышей!

Сердце Хо Юйхао смягчилось, когда он увидел всё это. Всё потому, что он сразу вспомнил, как его мать защищала его в детстве.

Без сомнений, целью трёх злых мастеров духа была не только Темно-Золотая Медведица Жуткого Когтя. Они также нацеливались и на двух её детёнышей! Учитывая их способности, никто не знал, как эти два маленьких Тёмно-Золотых Медвежонка Жуткого Когтя будут эксплуатироваться, если они захватят их.

«Мы должны остановить их!» - Одна и та же мысль возникла в умах Цай Мей'эр, Чжан Лэсюань и Хо Юйхао.

В этот момент Чжун Литянь сказал:

- Следите за мной. Я собираюсь сделать ход.

Цай Мей'эр кивнула и сразу же обернулась, а затем показала жест группе из Шрека.

Её жест казался очень простым, но каждый ученик внутреннего двора знал, что она имела в виду... тотальная атака!

И их целью, определенно, была не Тёмно-Золотая Медведица Жуткого Когтя!

Чжун Литянь был повёрнут ко всем спиной. Похоже, он ничего не осознавал или, возможно, был слишком уверен в себе. Он медленно поднял посох, и серые чешуйки снова начали покрывать его тело. Его духовные кольца впервые появились в поле зрения каждого.

Все получили глубокое впечатление, когда прочувствовали способности этого злого мастера духа с близкого расстояния. Их окутала густая кровавая аура, и всем казалось, что они окружены трупами. От ужасного запаха их стало тошнить, и им даже стало трудно дышать.

Внезапно прозвучал пронзительный крик. Этот крик был похож на крики Тёмно-Золотой Медведицы Жуткого Когтя ранее. Единственное отличие заключалось в том, что этот крик был громче и звучал более яростно. Казалось, в нём также содержалось чувство невыносимой боли. Огромная кровавая световая проекция появилась из тела Чжун Литяня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/692482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь