Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 233 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 233.1: Три Брата…

После того, как Ван Цю'эр объяснила секрет, стоящий за Копьём Золотого Дракона, даже Ван Дун'эр перестала думать, что она воспользовалась преимуществом Хо Юйхао, слившись с духовным кольцом Кровавого Бабуина. Тем не менее, судя по взгляду Ван Дун'эр, Хо Юйхао могла сказать, что та всё ещё с подозрением относилась к Ван Цю'эр.

В тот момент, когда все собирались продолжить своё путешествие, они снова насторожились. Все они повернулись в одном направлении, получив предупреждение от Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Три фигуры возникли в Духовном Обнаружении Хо Юйхао, но они были не духовными зверями, а людьми. Без сомнений, они являлись мастерами духа, поскольку они смогли проникнуть так глубоко в Великий Лес Звёздного Доу.

Но группа из Шрека не ощущала никакого духа товарищества, даже если они встречались с другими мастерами духа. В этом лесу, встреча с другими мастерами духа необязательно являлась хорошей новостью. Все, кто приходил сюда, охотились на духовных зверей, чтобы получить духовные кольца. Между ними мог возникнуть конфликт, если они нацелятся на одного и того же духовного зверя.

В этот момент Чжан Лэсюань и Хань Жожо продемонстрировали свой богатый опыт. В земле появилось углубление, когда вспыхнул лунный свет. Мимо пронеслись полосы Ослепительных Золотых Верёвок, и трупы Чернильных Леопардов были затянуты в углубление. Лунный свет снова мелькнул, и земля стала ровной. Весь процесс был завершён за несколько мгновений.

Хо Юйхао почти сразу понял, что происходит. Трупы были похоронены, чтобы помешать другой стороне определить уровень их силы.

Когда они закончили скрывать Чернильных Леопардов, перед ними появились три незнакомца.

Как только Хо Юйхао увидел их, он был слегка ошеломлён. Сильное чувство кризиса начало заполнять его.

Это были трое стариков, которым было не меньше семидесяти лет. Шокирующим было то, что они выглядели одинаково. Даже их одежда была одинаковой.

Все они были очень худыми, и у них было много морщин на лицах. Их серовато-белые волосы стекали за спиной. Их глаза были тускло-жёлтыми и испускали безжизненное чувство. Единственная особенность их черт лица заключалась в том, что у всех были орлиные носы и тонкие губы.

Они были одеты в длинные, серые одеяния, и каждый из них держал посох для ходьбы. Их посохи были полностью черными и имели длину в десять футов. На вершине каждого посоха находилась серая жемчужина размером с человеческую голову.

Появившись, они обратили своё внимание на группу из Шрека. Их действия выполнялись с жуткой синхронностью. Они стукнули своими посохами по земле, прежде чем их тела рванули вперёд. Они оторвались от земли и приземлились одновременно. Через несколько секунд они уже оказались перед группой.

Все из Шрека встали в своё построение. Единственное отличие заключалось в том, что Чжан Лэсюань подошла к Ван Цю'эр и встала рядом с ней.

Старик в центре слегка нахмурил бровь и пробормотал:

- Куча кукол. – Его голос был хриплым, будто у него была повреждена гортань. Было очень неприятно слушать.

Старик слева сказал:

- Кажется, здесь есть запах крови.

Старик справа прямо спросил их:

- Кто вы, люди? Откуда вы все?

Чжан Лэсюань слегка улыбнулась и шагнула вперёд. Она слегка поклонилась и сказала:

- Приветствую, Старшие. Мы из Секты Лунного Света Империи Небесной Души.

Старик справа прокомментировал:

- Вы все выглядите молодо, но уже способны так глубоко зайти в Великий Лес Звёздного Доу. Похоже, ваши совершенствования не низкие! Высвободите свои духовные кольца, чтобы мы могли их увидеть. – Трое старцев были похожи друг на друга не только по внешнему виду и одежде. Даже их голоса были одинаково неприятны.

- Старшие, это несколько чрезмерно вот так издеваться над нами. – Тихий голос прозвучал издалека, прежде чем Зам Декана Цай Мей'эр медленно вышла вперёд. Она казалась очень медленной, но её движение было мгновенным. Она сделала всего несколько шагов, прежде чем предстала перед остальными и встала рядом с Чжан Лэсюань.

Старик справа хмыкнул и сказал:

- Видите, я был прав. Эти маленькие куклы не могли отправиться в лес самостоятельно. С ними есть старший. Хорошо, тебе следует высвободить своего боевого духа и духовные кольца, чтобы мы могли на них посмотреть.

Цай Мей'эр слегка рассмеялась и ответила:

- Вы трое должны быть квалифицированы, чтобы вынудить меня высвободить своего боевого духа. – Договорив, она подняла правую руку и вытолкнула её вперёд.

Старик справа сверкнул взглядом, и его тускло-жёлтые глаза прояснились. Он тоже поднял правую руку, чтобы ударить Цай Мей'эр.

«Бам!» Когда раздался глубокий, приглушенный взрыв, наружу вырвалось густое облако газа. Этот поток газа вырвался в небо и вызвал сильную дрожь кроны дерева над ними. Бесчисленные листья начали падать с неба.

- Ого, совершенствование восьми колец. – Старик справа был слегка ошеломлён, когда смотрел на Цай Мей'эр. Он скривил губы и сказал: - Не удивительно, что ты смеешь вести себя так высокомерно передо мной.

Совершенствование восьми колец? Хо Юйхао молча наблюдал со стороны и одобрительно кивнул в своём сердце. Чжан Лэсюань обладала совершенствованием восьми колец и Цай Мей'эр продемонстрировала такое же совершенствование, чтобы ввести своих противников в заблуждение. Однако он также был шокирован. Способность трёх стариков определить совершенствовании Цай Мей'эр означала, что их совершенствование было не ниже восьми колец! Три Доуло Духа, которые казались враждебными... с ними будет нелегко иметь дело...

Цай Мей'эр оставалась спокойной.

- Похоже, вы тоже Доуло Духа. Тогда зачем вам нужно издеваться над нами? Я лишь сопровождаю этих детей, в их походе за духовными кольцами. Лес такой огромный. Я уверена, что мы не будем мешать вам троим.

Старик справа засмеялся и ответил:

- Помешаете ли вы нам или нет, это решать не вам. Давайте сделаем это так. Помогите нам кое-что сделать, и тогда мы отпустим вас. Вы должны понимать, что не сможете справиться с нами тремя, если на вашей стороне всего один Доуло Духа.

Старик в центре сказал:

- Да, все вы сможете уйти после того, как поможете нам выполнить эту задачу.

Старик слева продолжил за ним:

- Это даже может оказаться полезным для всех вас. Если духовные звери, на которых мы охотимся по пути, подойдут вам, вы сможете поглотить их духовные кольца после того, как всё закончится.

Цай Мей'эр не была заинтересована, сказав:

- Учитывая ваши совершенствования, я боюсь, что то, что вы хотите, чтобы мы сделали, не простая задача. Кроме того, мы не брали с собой много припасов, поэтому нам не хватает времени.

Старик справа сказал:

- Не думаю, что у вас есть выбор. Если вы хотите остаться здесь навсегда, я не против приложить немного больше усилий. Кроме того, нужное место находится недалеко отсюда.

Старик в центре сказал:

- Давайте отбросим ерунду. Следуйте за нами.

Когда он договорил, три старика высвободили своих боевых духов одновременно.

Произошло нечто странное. Их правые руки, которыми они держали свои посохи, стали серыми и были охвачены покровом серой чешуи. Эти чешуйки быстро распространились на остальные части их тел, включая их лица. Их посохи даже излучали интенсивный серый свет. Драгоценные камни также зажглись и начали светиться ярким, красным цветом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/691630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь