Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 232 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 232.3: Копьё Золотого Дракона

- Приготовься, Юйхао. – Сразу напомнила ему Чжан Лэсюань. Сама она тоже сделала свои приготовления. Они не могли сейчас выпускать свои духовные кольца, поскольку это предупредило бы Чернильных Леопардов, что что-то происходит. Хань Жожо высвободила своего боевого духа, но спрятала свои духовные кольца. Это лучшее, что она может сделать, поскольку её духовные кольца немедленно появятся, если она использует свои духовные навыки.

- Они идут! – Прорычал Хо Юйхао.

Когда Ван Цю'эр была на расстоянии больше ста метров от всех, шесть Чернильных Леопардов набросились на неё. Они чувствовали, что это идеальный шанс, поскольку положение Ван Цю'эр было слишком выгодным для них – она находилась прямо в центре между ними!

Шесть черных теней рванули вперёд, словно темные молнии, и устремились прямо к Ван Цю'эр. Их когти стремительно выпустились, пока они неслись вперёд, и из их тел вырвался темно-зелёный туман. Это был Разъедающий Туман, атака, которая не была столь уж разрушительной, но известной своим постоянным воздействием. Этот туман прилипнет к их противникам как паразит, если коснётся их, это был один из врождённых навыков Чернильного Леопарда.

Шаги Ван Цю'эр остановились прямо в этот момент. Она направила своё копьё вперёд, когда оно скользнуло в её руке, и её правая рука быстро перехватилась за один из острых концов копья. Это означало, что золотое копьё в её руках теперь было выставлено вперёд на максимальную длину.

В следующий момент послышался чёткий драконий рёв. Тело Ван Цю'эр вспыхнуло золотым светом, и копьё вытянулось вперёд, словно золотой луч света. Ван Цю'эр начала вращаться на месте и прочертила своим копьём вокруг себя круг. Сияющий золотой луч света казался ореолом, который расходился от её тела, быстро образуя золотой экран.

Хо Юйхао сделал свой ход в тот же момент и один за другим высвобождал свои духовные навыки. Духовный Разряд поразил самого крупного и самого быстрого Чернильного Леопарда, который был впереди, и единственного в стае, у кого было 10 000-летнее совершенствование.

Его четвёртое духовное кольцо засверкало, и Духовное Замешательство поразило Чернильного Леопарда, который шёл сразу за первым.

Он ни сколько не опасался, что у него будет плохая координация с Ван Цю'эр, при активном Духовном Обнаружении.

Чернильные Леопарды очень быстро мчались вперёд. Десятитысячелетний Чернильный Леопард потерял равновесие, когда духовное умение Хо Юйхао достигло его, но его уровень совершенствования означал, что он не будет серьёзно ранен после удара Духовным Разрядом с такого большого расстояния. Тем не менее, он почувствовал сильную головную боль, и не мог избежать опустения своего разума. Однако в даже таких условиях он по-прежнему мчался вперёд, и первым столкнулся с золотым копьём Ван Цю'эр.

Его тело застыло в тот самый момент, когда оно соприкоснулось с золотым копьём, и четыре его конечности вытянулись, когда его тело сильно задрожало. Золотое копьё лишь пронеслось мимо него, и не отбросило леопарда, но оставило зияющую рану в брюшной полости леопарда, когда его внутренние органы мгновенно высыпались из раны.

Этот 10 000-летний Чернильный Леопард не был первым, кто встретил свою смерть. Другой Леопард, которого поразило Духовное Замешательство, оказался в точно такой же ситуации, за исключением того, что его ударили в шею и по факту поразили черенком копья.

Несмотря на то, что они были в ста метрах, каждый смог услышать треск, при ударе копья по этому, по крайней мере, 6 000-летнему Чернильному Леопарду. Его шея сломалась, а белые кости были выбиты наружу и улетели вдаль, прежде чем врезались в большое дерево.

Остальные четыре леопарда, которых Хо Юйхао не атаковал, могли видеть, насколько ужасающим было это золотое копьё. Не было никаких сомнений в том, что в их глазах появился страх. С этими людьми было намного сложнее иметь дело, чем они думали!

Остальные четыре леопарда ответили соответствующе. Черный свет извергся в небо, когда четыре леопарда исчезли, и один за другим появились снова, когда они специально покатились по земле, чтобы избежать удара золотого копья.

Мгновенно Перемещение – врожденный навык Чернильных Леопардов, который можно использовать в радиусе десяти метров. Тем не менее, он может быть использован только один раз в день.

Команда не сидела без дела, и все пришли в движение, пока Хо Юйхао и Ван Цю'эр атаковали.

Хань Жожо оттолкнулась ногами от земли, поднимаясь в небо. Луч лунного света осветил её спину и стал мощной движущей силой, когда она выстрелила вперёд, словно падающая звезда. У неё была просто невероятная координации и взаимопонимание с Чжан Лэсюань.

Вторым человеком, следовавшим за ней, был не Ли Юнъюэ, который являлся мастером духа системы ловкости, а Хо Юйхао! Четыре духовных ускорителя активировались одновременно, взрывным образом повышая его скорость до максимального уровня. Несмотря на то, что он замедлился из-за того, что ранее использовал два духовных навыка, всё ещё он шёл вторым после Хань Жожо.

Хань Жожо обмотала Ослепительную Золотую Верёвку вокруг талии Ван Цю'эр, чтобы быстро вытянуть её назад, если она окажется в опасности. Однако теперь она знала, что ей, вероятно, не нужно будет этого делать, а также она поняла, что золотое копьё Ван Цю'эр намного мощнее, чем они думали.

Тела духовных зверей были намного прочнее, чем тела людей. Тем не менее, золотое копьё вспороло брюхо 10 000-летнего Чернильного Леопарда, а затем сломало шею другого тысячелетнего леопарда. Что это за мощь? Разве другие четыре Чернильных Леопарда могли осмелиться подойти, столкнувшись с копьём, обладающим такой грозной силой ближнего боя? Эти леопарды были словно преследуемыми призраками, и команда мчалась за ними, потому что не могла позволить этим большим кошкам уйти.

Ван Цю'эр не останавливалась ни на секунду после того, как ей удалось нанести первый удар. Она вытянула копьё вперёд, когда бросилась за другим леопардом, и снова раздался драконий рёв, когда все увидели слабый проблеск проекции золотого дракона на её копье. Всё перед ней было освещено сияющим золотым цветом в тот момент, когда она бросилась вперёд.

У Чернильного Леопарда, которого она выбрала, не было намерения бороться силой против силы, и он сразу же развернулся, чтобы убежать, как только прокатился по земле, набирая как можно большую скорость.

- Ха! – В этот момент Ван Цю'эр издала оглушительный крик, и ускоряющийся леопард задрожал, когда его скорость на секунду замедлилась, прежде чем золотое копьё пронзило его тело.

Каждый мог видеть, как проекция золотого дракона внезапно материализовалась, когда золотое копьё пронзило тело леопарда, после чего огромная пасть дракона поглотила всего леопарда и заставила его стать полностью золотым.

Тело Ван Цю'эр снова сместилось, когда она взмахнула копьём в своих руках. Золотой Чернильный Леопард, нанизанный на её копьё, был запущен, словно пушечное ядро, в другого леопарда, который пытался убежать, в то время как копьё в её руках полетело к третьему Чернильному Леопарду, когда раздался ещё один воодушевляющий драконий рёв.

«Бум!»

Поражать такие большие тела, как у Чернильных Леопардов, было не так уж и сложно с поддержкой Духовного Обнаружения. Два Леопарда столкнулись друг с другом, и второй был также окрашен золотым, пока золотые полосы молнии танцевали по всему его телу, в то время как он извивался и катался по земле.

С другой стороны золотое копьё метнулось вперёд. Леопард знал, что он не может встречать эту атаку в лоб, и он ловко изменил направление в воздухе, выпуская черный луч света изо рта. Это был ещё один из их врожденных навыков, называемый Божественным Светом Тьмы. Это врожденное умение было атакующим навыком средней дистанции, оно было чрезвычайно мощным, но потребляло много духовной силы. Леопарды не хотели использовать свои последние козыри, но у некоторых даже не было возможности сделать этого!

К сожалению, его Божественный Свет Тьмы не успел полностью выйти из его рта до того, как золотое копьё пронзило его череп. Та же золотая пасть поглотила его, когда мелькнула проекция дракона, и вот так этот Чернильный Леопард был пригвождён к земле.

Хо Юйхао и Хань Жожо столкнулись с последним Чернильным Леопардом. Разве у них могли возникнуть какие-либо проблемы против тысячелетнего Чернильного Леопарда с их нынешним совершенствованием?

http://tl.rulate.ru/book/96744/691611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь