Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 232 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 232.1: Копьё Золотого Дракона

Ван Дун'эр давала Хо Юйхао это фантастическое чувство не потому, что она была хорошенькой, а потому, что их сердца были так близки друг к другу. Хо Юйхао лишь постепенно развил это романтическое чувство после Судьбы Бога Моря, но обнаружил, что он очень быстро улучшается в этом аспекте. Он всегда был так счастлив, и всегда чувствовал себя таким удачливым, когда Ван Дун'эр была рядом с ним.

Возможно, Ван Цю'эр больше походила на Богиню Света, и, возможно, она также давала ему сильное чувство близости. Однако она никак не могла сравниться с Ван Дун'эр, которая в данный момент занимал всё пространство в сердце Хо Юйхао.

Золотой свет, исходящий от Ван Цю'эр неподалеку от них, в этот момент начал угасать, и одно духовное кольцо за другим начали подниматься рядом с её телом.

Два жёлтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца! Когда её шестое и последнее духовное кольцо поднялось, золотой свет вокруг неё полностью погрузился в её тело.

Поглощение было завершено!

Ван Цю'эр полностью поглотила духовное кольцо 50 000-летнего Короля Кровавых Бабуинов. Весь процесс занял примерно шесть часов; это была невероятная и пугающая скорость для Императора Духа, и тем не менее, она достигла этого с такой лёгкостью!

Ван Дун'эр прошептала:

- Её тело такое сильное. Она в самом деле способна так быстро поглотить 50 000-летнее духовное кольцо. Раз это так, то почему до этого она поглотила два столетних и два тысячелетних духовных кольца?

Хо Юйхао помедлил, чтобы подумать. Ван Дун'эр просто сделала случайное замечание, но оно имело большой смысл. Боевой дух Золотого Дракона Ван Цю'эр должен являться причиной её жёсткости и свирепости, но поскольку это так, то почему у неё было два столетних духовных кольца?

Ван Дун'эр смогла поглотить тысячелетнее духовное кольцо в качестве своего второго кольца, и главная причина этого заключалась в том, что у неё есть парные боевые духи. До этого она говорила Хо Юйхао, что её вторым боевым духом является Молот Чистого Неба, который значительно укрепил её тело и стал причиной, по которой она смогла поглотить тысячелетнее духовное кольцо в качестве своего второго кольца. У Ван Цю'эр был лишь один боевой дух, но было очевидно, что её тело было, вероятно, даже более прочным, чем его собственное, а уж тем более чем тело Ван Дун'эр! У неё были какие-то скрытые проблемы, о которых она не говорила?

Всё это время они наблюдали за Ван Цю'эр. Ван Цю'эр завершила процесс поглощения и посмотрела на них. Когда её взгляд встретился со взглядом Хо Юйхао, она слабо кивнула, но даже не взглянула на Ван Дун'эр.

Её действия естественно попались на глаза Ван Дун'эр, и выражение удивления заполнило её глаза. Она снова повернула голову к Хо Юйхао и сказала:

- Почему она кивнула тебе?

Хо Юйхао ничего не скрывал от Ван Дун'эр, и рассказал ей о том, как он дал Ван Цю'эр бутерброд с мясом, и о том, как он разозлился, когда она бросила испеченный хлеб на землю. Единственным, что он не рассказал, было то, что он и Ван Цю'эр поочерёдно ели один кусок испеченного хлеба. Иногда, белая ложь позволяла избежать множества неприятностей...

Глаза Ван Дун'эр, казалось, растаяли после того, как Хо Юйхао рассказал ей историю о испеченном хлебе и о нём с его матерью. Она не заботилась о других вокруг неё и глубоко вжалась в его объятья, крепко обхватив его руками за талию.

- Тетя такая хорошая. Интересно, смогу ли я быть такой же хорошей, как она? Однако, если придёт день, когда мы вот-вот погибнем от голода и останется только один кусок хлеба, тогда я определенно съем его сама.

- А? – Хо Юйхао уставился на девушку в своих объятиях в легком удивлении.

Ван Дун'эр уже закрыла глаза. Она использовала голос, который могли услышать только они вдвоём, и сказала:

- Потому что, я надеюсь, что ты будешь рядом со мной в твои последние минуты. Я не хочу видеть, как тебе больно из-за моей смерти, и я хочу умереть после тебя, чтобы я могла взглянуть на тебя ещё раз...

Её нежные слова мгновенно заполнили каждый уголок сердца Хо Юйхао. Он никогда не думал, что какой-либо человек будет выражать свою любовь к другому вот так. Ван Дун'эр заставила его сердце переполниться счастьем.

Он подсознательно обнял её ещё крепче, но его горло, казалось, было завязано в узел, и он не мог произнести ни слова.

Ван Дун'эр чувствовала его волнение, и ощущение того, что она находится в его объятиях, стало очень реальным и исключительно тёплым.

Ван Цю'эр стояла неподалёку, тупо уставившись на них. Сейчас, на рассвете, в этом слабо освещенном лесу, у неё возникло ощущение, которого она никогда раньше не испытывала. Они вдвоём прижались друг к другу и, казалось, слились друг с другом, став одним целым, и тем, что поразило её, были эмоции, которые текли между ними.

Члены группы просыпались от медитации один за другим, и все могли видеть объятья двух влюблённых. Глаза пары в этот момент были закрыты, будто они заснули.

Никто не беспокоил их. В этот момент лес был полон жизненной энергии, и они просто сидели там настолько гармонично со своим окружением, словно всё это просто являлось картиной мастера.

Ван Цю'эр, в конце концов, отвернулась от них и подошла к Чжан Лэсюань.

- Как всё прошло, Цю'эр? – Спросила Чжан Лэсюань.

Ван Цю'эр ответила:

- Всё в порядке. Я знаю, где найти духовных зверей, подходящих для него, мне проложить путь?

Чжан Лэсюань спросила:

- Ты очень хорошо знакома с Великим Лесом Звёздного Доу? Где это место?

Ван Цю'эр обернулась и посмотрела вдаль, прежде чем повернуться к солнцу, которое постепенно выходило из-за горизонта.

- Однажды я тренировалась в Великом Лесу Звёздного Доу на протяжении целого года. Я была в Периферийной Области, Смешанной Области и во внешних районах Основной Области.

- На протяжении года, непрерывно? – Снова удивилась Чжан Лэсюань. Это был Великий Лес Звёздного Доу, резиденция самых известных духовных зверей Континента! Здесь обитало более половины Десяти Великих Диких Зверей, и это место нельзя было назвать спокойным или тихим.

То, что мастера духа приходили в Великий Лес Звёздного Доу, было в порядке вещей, так как в этом месте обитали самые разнообразные и могущественные виды духовных зверей. Одного этого места было достаточно, чтобы найти духовное кольца, подходящие практически для любого мастера духа.

Однако использование этого места для тренировки, которая к тому же длилась целый год, было почти невообразимым. Это не означало, что у Чжан Лэсюань не было способностей или что у неё возникли бы проблем с проживанием в Периферийной Области с её совершенствованием. Тем не менее, непрерывно сталкиваться с духовными зверями каждый день, без возможности отдохнуть или расслабиться, было просто невыносимо...

Проводить один или два дня, вот так, всё ещё было разумно, но разве любой человек просто не рухнет в изнеможении, если это будет продолжаться целый год? Кроме того, духовные звери более высокого уровня могут появляться в областях более низкого уровня; что угодно могло случиться, если жить здесь целый год. Ван Цю'эр была такой изящной и красивой девушкой, и всё же она смогла прожить в этом месте целый год... не трудно было представить, какие усилия ей пришлось приложить.

Ван Цю'эр кивнула и сказала:

- Один год в одиночку.

Чжан Лэсюань глубоко вздохнула и сказала:

- Тогда твой успех не был достигнут без веской причины. Похоже, что ты, вероятно, больше знакома с лесом, чем каждый из здесь присутствующих. Какие духовные звери подходят для Юйхао?

Ван Цю'эр на мгновение задумалась, прежде чем сказала:

- Есть несколько видов, которые соответствуют ему. По крайней мере, эти виды больше подходят для него, чем Кровавый Бабуин. Однако почти все эти духовные звери обитают в Основном Регионе, и каждый из них чрезвычайно могущественен. Мы должны быть очень осторожны.

Чжан Лэсюань некоторое время размышляла.

- Хорошо, ты поведёшь. – Хотя Ван Цю'эр лишь только что поступила в академию, всё же она являлась частью внутреннего двора. Она должна была повидать немало вещей, раз говорила с такой уверенностью. Основная Область была гораздо более опасной, чем Смешанная Область, и на плечи каждого опустилось бы намного больше давления. Тем не менее, эта команда определенно имела силы, чтобы рискнуть войти внутрь на некоторое время, и с ними всё должно было быть в порядке, если они не войдут в Земли Истребления. Правда заключалась в том, что едва ли найдутся мастера духа, которые вошли в Земли Истребления и вернулись оттуда живыми.

http://tl.rulate.ru/book/96744/690751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь