Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 230 Часть 4

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 230.4: Выхватывание Духовного Кольца?

- Прекратите! – Прозвучал яростный голос. Когда вспыхнул серебряный свет, Чжан Лэсюань уже встала между обеими девушками. Выражение её лица было очень холодным.

Золотой свет Ван Цю'эр угас, но высокомерие в её глазах не исчезло. В её глазах был холодный взгляд. Даже смотря на Чжан Лэсюань, она не собиралась уступать.

Чжан Лэсюань была в ярости, когда сказала:

- Чем вы двое занимаетесь? Взгляните на себя. Что это такое? Вы всё ещё ученики из одной и той же академии? В Великом Лесу Звёздного Доу вы не только соученики, но и боевые товарищи! Если вы двое продолжите ссориться, сможете ли вы всё ещё доверять друг другу? Вы не только похожи друг на друга внешне, но даже ваши имена похожи. Тем не менее, вы находитесь в ссоре с самого начала. Скажите мне, что происходит? Я дам вам возможность объясниться! Скажи мне сейчас.

Ван Дун'эр и Ван Цю'эр молчали. Ван Дун'эр отвернулась, а Ван Цю'эр подняла голову к небу. Они обе были безмолвны.

- Расскажите мне! Скажите хоть что-то! Какие бы проблемы ни возникали между вами, выложите это сейчас. В противном случае вы обе должны немедленно вернуться в академию. Я возглавляла много команд в своё время, но я никогда не видела ничего подобного! Что вы двое планируете делать? – Чжан Лэсюань была в ярости. Чем дальше они заходили в лес, тем опаснее это становилось. Несмотря на то, что она объединилась с Хань Жожо, чтобы победить Кровавых Бабуинов ранее, они уже выложились на полную. Несмотря на это, в команде всё ещё присутствовала некоторая дисгармония. Разве они могли рисковать продвигаться дальше в данной ситуации?

Ван Дун'эр ответила:

- Самая Старшая Сестра, Юйхао первым сказал, что хочет это духовное кольцо, но она пыталась выхватить его у него. Насколько подлой она может быть? Разве я неправа в том, что остановила её?

Ван Цю'эр простонала:

- Я сказала ему, что этот духовный зверь ему не подходит.

Ван Дун'эр рассердилась:

- А твои слова что, закон? Знаешь ли ты, насколько трудно Юйхао найти духовное кольцо, учитывая, что он мастер духа духовного атрибута? Наконец-то он нашёл подходяще, но ты хочешь выхватить его у него? Я не позволю тебе.

Чжан Лэсюань также посмотрела на Ван Цю'эр и спросила:

- Когда я только что спросил всех, почему ты молчала? Ты сказала что-то лишь после того, как Юйхао принял решение. Объясни свои действия.

Ван Цю'эр безразлично ответила:

- Я сказала, что это духовное кольцо ему не подходит. Но оно всё же немного подходит для меня. Я делаю это ради его же блага.

Чжан Лэсюань ответила:

- Несмотря на то, что ты только недавно присоединилась к Шреку, твоё понимание боевых духов должно быть достаточно хорошим, учитывая твоё совершенствование. Я уверена, что ты знаешь, насколько редки духовные звери духовного атрибута. Найти такого, который подходит для совершенствования Хо Юйхао, также очень сложно. Если ты назовёшь мне духовного зверя, который подходит ему в этом лесу, и укажешь примерно, где он может быть расположен, я позволю тебе поглотить это духовное кольцо.

Ван Цю'эр повернулась к Хо Юйхао и спросила:

- Хо Юйхао, ты мне доверяешь? Если да, отдай это духовное кольцо мне. Я поведу вас с этого момента. Я не первый раз вхожу в лес. Если я не запомнила неправильно, я могу отвести тебя кое-куда, чтобы найти подходящее духовное кольцо. В противном случае ты можешь забрать мою жизнь.

Её слова звучали очень серьёзно. Когда она сказала это, даже ярость Ван Дун'эр рассеялась. Хотя духовное кольцо Кровавого Бабуина было очень ценным, было чрезмерным отдавать за него свою жизнь. Кроме того, Ван Цю'эр не составит труда найти себе подходящее духовное кольцо, учитывая её способности. Её слова доказывали, что она была уверена в способности помочь Хо Юйхао.

Хо Юйхао подошёл к Ван Дун'эр и взял её за руки, затем кивнул Ван Цю'эр:

- Я доверяю тебе. Ты можешь поглотить его, но у тебя мало времени.

Ван Цю'эр больше не тратила время впустую. Она быстро подошла к Королю Бабуинов. Ван Дун'эр хотела что-то сказать, но Хо Юйхао крепко сжал её руки, и она сдержала негодование.

Чжан Лэсюань повернулась к Хо Юйхао, и он кивнул ей. Она ничего не сказала, но последовала за Ван Цю'эр вместе с остальными. Ван Цю'эр и Король Бабуинов были окружены остальными членами команды.

Ладонь Ван Цю'эр уже лежала на лбу Короля Бабуинов, и она оборвала его жизнь. После этого она села со скрещенными ногами, и черное духовное кольцо поднялось над телом Короля Бабуинов.

Это определенно было 50 000-летнее духовное кольцо. Когда оно появилось, воздух, казалось, стал вязким, и из него источалась свирепая аура.

Чжан Лэсюань спросила:

- Ван Цю'эр, ты уверена? Это 50 000-летнее духовное кольцо намного превышает предел для твоего уровня совершенствования.

Ван Цю'эр покачала головой и использовала свои действия, чтобы дать ответ на её вопрос. Когда вспыхнул золотой свет, позади неё появилось изображение золотого дракона. Размер этого золотого дракона был не очень велик, но он был отчётлив и казался почти живым. Его крылья распахнулись, и он гордо поднял голову. Он выглядел слега пренебрежительно, когда посмотрел на Короля Бабуинов, прежде чем открыть рот, чтобы поглотить его. Черное духовное кольцо начало поглощаться золотым драконом.

Затем золотой свет вернулся в тело Ван Цю'эр.

Ван Цю'эр сидела на месте и не двигалась ни на дюйм. Из её тела начал исходить тусклый золотой ореол. Когда вспыхнул золотой свет, он выглядел словно лёгкий туман. Хотя её духовная сила излучала мощные колебания, они не казались насильственными. Было ясно, что Ван Цю'эр подавила силу кольца Короля Бабуинов, поскольку никаких признаков его ауры не просочилось наружу.

Чжан Лэсюань была ошеломлена. Она знала, что теперь должна смотреть на Ван Цю'эр в ином свете. Она думала, что её оценка Ван Цю'эр уже итак была очень высокой, но теперь казалась, что она всё же была недостаточно высокой.

Было непросто поглотить 50 000-летнее духовное кольцо. По крайней мере, Чжан Лэсюань не была уверена, что смогла бы сделать это до того, как стала Императором Духа. Даже когда она впитывала в себя своё 100 000-летнее духовное кольцо, это был поворот судьбы, и она имела защиту других, более сильных экспертов. После того поглощения ей пришлось отдыхать полгода, прежде чем она полностью выздоровела.

Таким образом, она была ошеломлена, увидев, как Ван Цю'эр без труда поглощает это духовное кольцо. Это очевидно было не из-за её совершенствования, а из-за силы её тела. А также её боевой дух полностью подавил Короля Кровавых Бабуинов. На ментальном уровне это духовное кольцо совсем не могло сопротивляться. Она полностью сокрушила Короля Бабуинов, чтобы завершить это слияние.

- Все, пожалуйста, будьте осторожны. Запах крови очень сильный и может привлечь других духовных зверей. – Чжан Лэсюань предупредила остальных и жестом попросила Хо Юйхао активировать своё Духовное Обнаружение.

Хо Юйхао воспользовался этим временем, чтобы заняться делом. Сначала он перенёс трупы бабуинов на расстояние в пятьсот метров от того места, где они находились. Трупы образовали круг, который окружил их всех.

Ему потребовался час, чтобы закончить эту задачу. Духовная сила Ван Цю'эр всё время быстро росла. Пока её аура становилась всё сильнее и сильнее, она, очевидно, достигла критической стадии своего слияния.

Хо Юйхао был слегка утомлён и сел, скрестив ноги, прежде чем начал медитировать. Ван Дун'эр села напротив него и совершенствовалась вместе с ним.

http://tl.rulate.ru/book/96744/689869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь