Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 230 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 230.3: Выхватывание Духовного Кольца?

Чжан Лэсюань оставалась спокойной, смотря на упавшего Короля Бабуинов. В воздухе черная луна снова превратилась в серебряную. Полосы яркого серебряного света спустились с неба и подбросили бабуинов в воздух.

Если бы это было какое-либо другое племя духовных зверей, смерть короля привела бы к значительному падению морального духа и могла бы даже заставить остальных отступить. Однако бабуины были в состоянии Кровожадности, и теперь они были слишком жадны до крови, их свирепость ничуть не поколебалась.

- Жожо, давай! Уже пора. – Спокойно сказала Чжан Лэсюань.

- Хорошо! – Согласилась Хань Жожо. В следующее мгновение её тело стало ярко-золотым. Ослепительное Золотое Истинное Тело!

Бесчисленное количество Ослепительных Золотых Верёвок начали распространяться во всех направлениях. После этого земля стала золотой, и Хань Жожо исчезла. Внезапно земля густого леса сильно задрожала.

Бабуины, казалось, вошли в болото, затрудняющее их движение вперёд. После этого с земли вырвались полосы золотого света и отправили их тела в воздух.

Золотое Вознесение в Небеса! Это был восьмой духовный навык Хань Жожо.

На данный момент осталось около ста бабуинов. Все они были подброшены в воздух Золотым Вознесением в Небеса Хань Жожо.

После этого яркая луна в небе расширилась.

Тело Чжан Лэсюань стало серебристо-белым. Пылающий белый свет освещал её окрестности. В небе яркая луна расширялась с пугающе высокой скоростью. Она мгновенно достигла размера больше ста метров и охватила всех бабуинов, подброшенных в воздух.

- Лунный Свет! – Воскликнул Ли Юнъюэ.

После этого все из Академии Шрек почувствовали, что их окружение становится размыто-белым. Духовное Обнаружение Хо Юйхао утратило свой эффект под этим ужасающим, белым светом.

Золотой цвет от Золотого Вознесения в Небеса и серебристо-белый от Лунного Света полностью слились воедино. Яркое сияние длилось около пяти секунд, прежде чем исчезло.

«Хлоп, хлоп, хлоп, хлоп…» Прозвучала серия тяжёлых ударов. Когда все восстановили своё зрение, они увидели много трупов Кровавых Бабуинов, падающих с неба.

Нет, теперь их следовало называть серебристо-белыми бабуинами. Мех каждого бабуина стал серебристо-белым, а их тела медленно, но неуклонно таяли.

Чжан Лэсюань уже вернулась в своё нормальное состояние. Выражение её лица было спокойным, будто ничего и не произошло. Казалось, этот бой совсем не повлиял на неё.

Ни один бабуин не двигался в этот момент. Окружение стало необычайно тихим. Даже звуки, издаваемые птицами и жуками, перестали существовать. Ночь погрузилась в жуткую тишину.

Зрачки Ван Цю'эр сжались. Посмотрев на Чжан Лэсюань, она нахмурилась. Она размышляла о том, насколько далеки её способности от способностей Чжан Лэсюань.

Это была сила Доуло Духа. Чжан Лэсюань превратилась в яркую луну, при поддержке контролирующей способности Хань Жожо, когда они столкнулись с Кровавыми Бабуинами. Как только её Лунный Свет был выпущен, все бабуины были повержены.

Трупы, которые Хо Юйхао приготовил, используя свою Технику Ледяного Взрыва, вообще не понадобились. Бой закончился, прежде чем он смог использовать их. Он думал, что это будет тяжёлый бой, но он закончился так быстро.

- Совершенствование Короля Кровавых Бабуинов составляет около пятидесяти тысяч лет. Есть ли кто-нибудь, кто хочет и может поглотить его духовное кольцо? Его Кровожадность довольно эффективна для мастеров духа ближнего боя. Массовое Неистовство тоже не так уж и плохо. Кроме того, для вашего тела будет хорошо, если вы поглотите его духовное кольцо. Ваша сила, стойкость и защита улучшатся. – Казалось, что Чжан Лэсюань только что совершила что-то незначительное. Сначала она преодолела препятствие, прежде чем объяснить полезность этого Короля Кровавых Бабуинов.

Хо Юйхао подумал о чём-то и сказал:

- Самая Старшая Сестра, я мастер духа духовного атрибута. Смогу ли я поглотить кольцо этого Короля Кровавых Бабуинов? – Он был уверен в своей физической силе. У него были парные боевые духи, и сейчас у него было больше девяти духовных колец. Физически он был намного сильнее, чем большинство других Королей Духа. После того, как он слился с Духом Снежной Императрицы, его ментальная сила также стала частью того, почему его тело было настолько стойким. У него была уверенность в том, что он сможет поглотить 50 000-летнее духовное кольцо. Кроме того, Ван Дун'эр могла поддержать его, пока он делал это!

Король Кровавых Бабуинов ещё не умер. Его грудь всё ещё двигалась, пока он лежал на земле. Однако серебристо-белый свет разрушал его тело. Критическая рана на его груди также почернела и начала разлагаться, рана увеличивалась в размерах. Королю Бабуинов осталось недолго.

Подумав немного, Чжан Лэсюань ответила:

- Я думаю, что это возможно. Хотя ментальная сила Короля Бабуинов не очень выдающаяся, он использует свою ментальную силу, когда применяет Массовое Неистовство и Кровожадность. Для твоего боевого духа духовного атрибута нелегко найти подходящее духовное кольцо. Если ты считаешь, что его Массовое Неистовство или Кровожадность могут помочь тебе, ты можешь поглотить его духовное кольцо. В конце концов, это может увеличить твою физическую силу.

Хо Юйхао больше не раздумывал:

- Отдайте его мне. – Действительно, он был очень хорошо знаком с тем, как трудно было найти духовное кольцо духовного атрибута. Он был не против получить как Массовое Неистовство, так и Кровожадность. Более того, этот Король Бабуинов совершенствовался около пятидесяти тысяч лет! Он будет более чем удовлетворён, если его пятое духовное кольцо будет 50 000-летним. Это также могло восполнить некоторые его недостатки с точки зрения духовных навыков.

Кроме того, у Хо Юйхао был свой план. После окончания турнира у него были некоторые планы относительно себя. Он всё ещё хотел улучшить свою физическую силу. Будь то для поля боя или для использования более мощных духовных инструментов, он нуждался в сильном физическом теле.

Когда Хо Юйхао уже был готов идти к Королю Кровавых Бабуинов, его кто-то остановил.

- Это кольцо тебе не подходит. Вместо этого отдайте его мне. – Этот внезапный голос вызвал большую дисгармонию в команде.

Хо Юйхао был ошеломлён, узнав, что его останавливает Ван Цю'эр.

У Ван Цю'эр было холодное выражение лица, когда она говорила с Хо Юйхао. Закончив говорить, она сразу же пошла к Королю Кровавых Бабуинов.

Выхватывание духовного кольца? Это был подлый поступок при любых обстоятельствах, но они даже являлись товарищами по команде.

Золотой свет вспыхнул. Ван Дун'эр взмахнула крыльями своей Сияющей Богини Бабочек перед Ван Цю'эр и закричала:

- Ты знаешь, что значит «первым пришёл – первым обслужили »? Мы должны следовать твоим словам лишь потому, что ты сказала, что оно ему не подходит?

Ни одна из них не носила вуаль в этот момент. Когда они встали рядом, все были в оцепенении, поскольку они обе выглядели одинаково.

Ван Цю'эр холодно сказала:

- Свали! Я уже сказала. Этот духовный зверь ему не подходит.

У Ван Дун'эр также было холодное выражение лица, когда она ответила:

- Не думай, что ты великолепна лишь потому, что ты сильна. Я позволю тебе слиться с этим духовным кольцом, но только если ты победишь меня в бою.

Ван Цю'эр фыркнула:

- Это запросто. – Золотые огни начали подниматься, и эхом разнёсся драконий рёв.

http://tl.rulate.ru/book/96744/689838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь