Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 230 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 230.2: Выхватывание Духовного Кольца?

Благодаря своему Духовному Обнаружению Хо Юйхао мог ясно ощущать духовную силу Чжан Лэсюань и её ауру, быстро растущую под воздействием тумана. Казалось, что она накапливает силы. Полумесяц над её головой становился всё больше и больше и начал расширяться до полной луны. В этот момент глаза Чжан Лэсюань тоже засветились серебряным светом.

Ван Дун'эр тихо сказала:

- Похоже, Самая Старшая Сестра использует секретную технику, чтобы воспламенить свою собственную силу. Это похоже на Кровожадность бабуинов, только без безумия. Если сравнивать её духовную силу с водой, то сейчас она кипит.

Объяснение Ван Дун'эр было очень подходящим, и Хо Юйхао согласился с её оценкой. Тем не менее, сейчас явно было не время, чтобы беспокоиться об этом. Хо Юйхао не стал сдерживаться, столкнувшись с такими сильными врагами.

От его лба блеснула тусклая, золотая полоса света. После этого медленно открылся странный золотой вертикальный глаз. Когда его глаз открылся, все окружающие огни, казалось, потускнели. Все, включая бабуинов, обратили своё внимание на Хо Юйхао.

«Третий глаз? У него действительно есть третий глаз!»

В этот момент Ван Цю'эр тоже смотрела на Хо Юйхао. Она не была ошеломлена, но вместо этого показала своеобразный взгляд. Она могла ясно ощущать его ауру. С точки зрения масштаба он не был слабее, чем Чжан Лэсюань.

- Самая Старшая Сестра, мы должны одолеть короля, если хотим уничтожить их всех. Я помогу тебе контролировать Короля Бабуинов. Старшая Хань, ты можешь взять на себя контроль всего остального поля боя. – Хо Юйхао притянул к себе Ван Дун'эр и подошёл к Чжан Лэсюань.

Чжан Лэсюань ничего не сказала и лишь кивнула ему.

В этот момент скопище бабуинов начало демонстрировать своё состояние Кровожадности.

Бабуины начали расти в размерах. Слой тёмно-красного света появился на их смоляной шерсти. Густой, рыбный запах распространялся вокруг, становясь тошнотворной миазмой. В их глаза, казалось, танцевали кроваво-красные огни. Окружающие деревья мгновенно покрылись тёмно-красным цветом, который источал опасную ауру.

Король Кровавых Бабуинов взревел в небо. Он выпрямил своё тело и высоко поднял свои мощные руки. Внезапно его фигура увеличилась в размерах, и каждый дюйм его мускулов сильно увеличился, когда его огромные клыки выросли в длину. Даже окружающий воздух начал дрожать!

Король Кровавых Бабуинов подал сигнал громовым рёвом. Его скорость взлетела до небес, когда он нацелился на Чжан Лэсюань. Очевидно, у него было много ненависти к ней. Он даже понял, что Чжан Лэсюань являлась лидером этой команды.

Король Бабуинов сильно изменился после того, как вошёл в состояние Кровожадности. Пока он мчался вперёд, он оставлял за собой кроваво-красный след.

Засияла полная луна, и вниз в сторону Короля Бабуинов выстрелила полоса серебряного света.

Король Бабуинов сверкнул глазами. Яростно взревев, он ударил кулаком и силой сокрушил лунный свет, спускавшийся к нему.

Когда Король Бабуинов нанёс удар кулаком, Хо Юйхао ясно почувствовал, что его атака напоминает атаку мастеров духа, когда они объединяют свою ментальную и духовную силы. Это был не навык, а врожденная способность. Это было сочетание маниакальной боевой воли Кровавого Бабуина и боевой силы, когда он вошёл в состояние Кровожадности.

Глаза Чжан Лэсюань сияли серебряным светом. Её первое, второе и третье духовные кольца засветились одновременно. Полная луна в воздухе была похожа на духовный инструмент, стреляющий из духовных лучей, лучи лунного света непрерывно запускались, нацеливаясь на Короля Кровавых Бабуинов.

Король Бабуинов, казалось, тоже разъярился. Хотя он не мог мчаться вперёд так же быстро, как раньше, он по-прежнему продвигался устойчивыми шагами. Продвигаясь вперёд, он уничтожал одну полосу лунного света за другой каждый раз, когда махал кулаком. Даже когда полосы лунного света поражали его, они лишь снижали его скорость и не могли заставить его отступить.

В этот момент все Кровавые Бабуины в состоянии Кровожадности начали полномасштабное наступление. Их скорость, сила, атака и защита были значительно улучшены состоянием Кровожадности, и все они помчались вверх по склону.

Хань Жожо, несомненно, находилась под самым большим давлением. Она вновь использовала свой золотой ореол. Тем не менее, он не смог отбросить бабуинов, как раньше. Бабуинов можно было лишь слегка оттолкнуть назад. После этого всё больше и больше бабуинов продолжали взбираться по склону.

Выступление Ван Цю'эр было самым примечательным. Похоже, Кровожадность бабуинов не оказывала на неё никакого влияния. Её стиль боя также был очень грубым и свирепым. Её тело было полностью охвачено золотым светом. Когда эхом раздавался драконий рёв, каждый столкнувшийся с ней бабуин оправлялся в полёт. Она охраняла свою территорию так хорошо, что та казалась неприступной. Недалеко от неё находился труп бабуина, которого Хо Юйхао ранее коснулся левой рукой.

Гексограмный Массив Ван Дун'эр также начал действовать. Гексограмный Массив подбросил двух бабуинов в воздух в момент своей активации. Они пронзительно закричали в огненном свете.

Каждый Гексограмный Массив длился около десяти секунд, прежде чем он сменял место и поднимался вновь. Удивительная вещь заключалась в том, что состояние Кровожадности бабуинов спадало, как только их обжигал огненный свет. Словно их очищали.

Тем не менее, все находились под большим давлением. Слишком много бабуинов вошло в состояние Кровожадности и совершало непрерывные атаки. Духовная сила Хань Жожо также быстро истощалась, пока она продолжала использовать свой золотой ореол.

В этот момент Хо Юйхао наконец-то сделал ход.

Белый ореол, который был намного сильнее, чем прежде, начал распространяться из его головы. Тела бабуинов были покрыты слоем бледно-белого света, когда ореол проходил мимо них, значительно подавляя их ауры.

Белый свет, исходящий из Глаза Судьбы, угас. В следующий момент в нём вспыхнул пурпурно-золотой свет. Пурпурно-золотой блеск единожды мелькнул в Глазу Судьбы, прежде чем исчезнуть. Внезапно Король Кровавых Бабуинов закричал от ужаса. Он схватился за голову и взвизгнул от боли.

Чжан Лэсюань воспользовался этой возможностью. Её шестое духовное кольцо внезапно зажглось и поднялось в воздух, после чего слилось с полной луной.

Полная луна преобразилась – её первоначально серебристо-белый цвет начал темнеть. Через мгновение луна стала абсолютно чёрной с окружающим её кольцевидным слоем серебра.

После этого с неба спустился серебристый ореол. Хо Юйхао чувствовал, что на самом деле это не серебряный ореол, просто свет, который он содержал внутри, был черным, делая его почти невидимым в темноте.

Когда вспыхнул чёрный свет, он поразил Короля Бабуинов, который был ранен Духовным Разрядом Глаза Судьбы.

Тело Короля Бабуинов напряглось. После этого полоса лунного света прилетела прямо с неба и поглотила его тело. Произошёл пугающий взрыв, и Король Бабуинов рухнул на землю.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао утратило свои способности обнаружения в этом направлении. Он видел лишь, как после черного света вниз обрушился луч лунного света. После этого он не мог видеть ясно. Король Кровавых Бабуинов уже был сметён и рухнул на землю.

В центре груди Короля Бабуинов была огромная колотая рана диаметром около полуметра. Его тело было пробито насквозь. Более пугающим было то, что его мех стал серебристым и таял с пугающей скоростью.

Что это за духовный навык? Это было невероятно мощно. Хо Юйхао подозревал, что эффект от этого удара не сильно бы изменился даже без помощи его Духовного Разряда! Чжан Лэсюань была чрезвычайно сильна. На данный момент ни Чжан Лэсюань, ни Хань Жожо ещё не высвободили свои Истинные Тела Боевого Духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/689830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь