Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 230 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 230.1: Выхватывание Духовного Кольца?

С их стороны всё шло гладко, но и с другой стороны не было больших проблем. Под светом луны Лунный Клинок Ли Юнъюэ продемонстрировал великую атакующую мощь, соответствующую мастеру духа системы ловкости.

Хань Жожо наблюдал за всем. Увидев, что на стороне Хо Юйхао всё в порядке, она переключила своё внимание на другую сторону. Когда она выпустила свою Ослепительную Золотую Веревку, несколько сильнейших бабуинов были отброшены прочь. Остались лишь более слабые, но они также были запутаны и сдержаны верёвкой. Единственная работа Ли Юнъюэ заключалась в том, чтобы убить их.

Спереди самые сильные пять или шесть бабуинов не могли подойти ближе, когда смотрели на яркую луну в небе. Они яростно ревели, но были беспомощны.

Чжан Лэсюань была спокойна с самого начала. Она также наблюдала за всем.

Декан Цай куда-то пропал в этот момент. Её местонахождение было неизвестно. Но даже если она не сражалась, она являлась их основой. Все были уверены, что она была рядом.

В этот момент большое количество бабуинов устремилось к ним со всех сторон. Хотя они обосновались на холме, это уже был бой не один против одного. Давление на них сильно возросло, и была продемонстрирована огромная боевая мощь Хань Жожо.

На этот раз Хань Жожо являлась членом команды Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Именно из-за её присутствия произошло внезапное изменение в растущем давлении.

Хань Жожо указала вверх, и её Ослепительная Золотая Веревка взлетела в небо, образовав в воздухе золотой ореол, который затем резкой спустился. Пока ореол спускался, никто не чувствовал никакой угрозы от него. Когда он, наконец, приземлился, внутри него оказалось четыре бабуина. Остальные бабуины, включая Короля Кровавых Бабуинов, находились за пределами ореола. Король Бабуинов был ранен Чжан Лэсюань ранее и вышел из области ореола.

В следующее мгновение ярко-золотой ореол разлетелся на части и высвободил огромную взрывную силу. Эта взрывная сила не обладала огромной разрушительной мощью. Однако её воздействие было велико. Бесчисленные бабуины были отправлены в полёт, и сбивали остальных бабуинов, которые мчались по склону. Остались лишь четыре бабуина, находившихся внутри ореола. Остальная часть этой области была временно очищена от бабуинов.

Все присутствующие являлись высококлассными мастерами духа, поэтому они не упустили такую прекрасную возможность. Пятое духовное кольцо Чжан Лэсюань ярко засияло, а полумесяц в небе стал золотым. Мгновенно этот полумесяц начал делиться и образовывать такие же огромные полумесяцы, которые, в конце концов, обрушились вниз.

Падение Луны!

Золотисто-желтые полумесяцы превратились в косы жнеца. Два 10 000-летних бабуина были разрублены пополам, когда через них прошёл лунный свет. У них даже не было возможности активировать свою Кровожадность.

Чжан Лэсюань была не единственной, кто напал. Ли Юнъюэ тоже вскочил и указал на полумесяцы над Чжан Лэсюань. Внезапно поверхность его Лунного Клинка покрылась слоем золотого света. Никто не видел, чтобы он использовал какие-либо духовные навыки. Его фигура лишь мелькала перед его целью, пока его Лунный Клинок показывал бесчисленные формы. В следующее мгновение один бабуин застыл на месте, и на его теле появилось несколько свежих ран, после чего он упал на землю.

Четвертый бабуин был повержен кулаком Ван Цю'эр. На этот раз бой был проще. После того как золотой ореол свалил других бабуинов, Ослепительная Золотая Веревка опутала их. Когда Ван Цю'эр обернулась, она вскочила в воздух, и её тело покрылось тускло-золотым светом, когда она приземлилась, вбив половину тела бабуина в землю. Это было маловероятно, что он остался жив после такого удара.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр стали свидетелями того, как происходили эти несколько обменов. В этот момент они воссоединились. Когда они взялись за руки, Сила Хаодуна начала циркулировать и привела их в сильнейшее состояние.

- Ван Цю'эр очень сильная. – Прошептал Хо Юйхао.

Ван Дун'эр кивнула и ответила:

- Она слишком дикая. Оказывается, она такая свирепая девушка.

Хо Юйхао улыбнулся, не говоря ни слова. У него появилось более глубокое впечатление о ней, после того как Ван Цю'эр съела испеченный хлеб.

Вспыхнул оранжево-золотой свет, и Снежная Дева вышла из тела Хо Юйхао. Её глубокие, голубые глаза моргали, когда она наблюдала за перестроением бабуинов. После этого она повернулась к Хо Юйхао.

Хо Юйхао и Ван Дун'эр лишь немного пообщались, прежде чем начали атаковать. Они подошли к бабуину, которого Ван Цю'эр вбила в землю, и Хо Юйхао прижал свою левую руку к его телу.

Ван Дун'эр тоже не сидела без дела. При поддержке их Силы Хаодуна они оба переполнялись духовной силой. Ван Дун'эр являлась Императором Духа с шестью кольцами, и её совершенствование было на один уровень выше чем у Ли Юнъюэ, Ван Цю'эр и Мо Сюаня. Её четвертое духовное кольцо засветилось, и две её руки последовательно указали вперёд. Гексограмные Массивы начали быстро появляться на земле.

Эти Гексограмные Массивы были выстроены определённым образом. Каждый массив находился в пяти метрах от следующего, но их цвета были разными.

Помимо одного на фронте, который был золотым, остальные лишь вспыхнули, прежде чем исчезнуть.

Гексограмные Массивы являлись мощным контролирующим навыком, но одновременно можно было использовать только один. Тем не менее, была особая техника высвобождения этого духовного умения. Хотя одновременно можно использовать лишь один Гексограмный Массив, можно заранее установить несколько положений массива.

В дуэли такой необходимости не было. Тем не менее, она могла заложить несколько массивов в соответствии с географическими условиями, пока они находились в окружении.

У Короля Бабуинов было пятьдесят тысяч лет совершенствования. Видя, как убивают членов его собственного племени, он не приказал им спешить вверх по склону. Вместо этого он яростно взревел и продолжил высвобождать своё Массовое Неистовство в попытке нейтрализовать Массовое Ослабление Хо Юйхао. После этого он взревел ещё три раза.

Внезапно Кровавые Бабуины начали кричать, и из их тел вышел густой кровавый туман.

Все бабуины вошли в состоянии Кровожадности! Даже выражение лица Чжан Лэсюань стало серьёзным в этот момент. Было очень трудно иметь дело с этими бабуинами в их состоянии Кровожадности.

Чжан Лэсюань повернулась и спросила Хо Юйхао:

- Юйхао, может ли твой домен не навредить тем, кто на твоей стороне?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет. Я могу лишь уберечь всех от получения атак со стороны домена, но низкая температура неизбежна. Самая Старшая Сестра, почему бы нам с Ван Дун'эр не углубиться в строй врага? Я не думаю, что это будет слишком опасно, если мы используем мой домен.

- Нет. – Чжан Лэсюань отклонила его предложение. Он должно быть шутить. Она должна была защитить Хо Юйхао на этой миссии. Разве она могла позволить ему подвергать себя опасности?

Хань Жожо сказала:

- Тогда давайте придерживаться первоначального плана. Лэсюань, мы больше не будем сдерживаться, если у нас действительно не будет выбора.

Чжан Лэсюань слегка кивнула. Восемь её духовных колец засияли, и из-под её ног начал подниматься слабый, серебристый туман. Её тело покрылось туманом, но в этот момент она казалась неуловимо красивой.

Это было…

Хо Юйхао был шокирован. Чжан Лэсюань не использовала никаких духовных навыков, но чем тогда являлся серебристый туман, который она выпустила?

http://tl.rulate.ru/book/96744/689823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь